Главные новости Гомеля
Гомель
Март
2019

Новости Гомеля за 15.03.2019

«Почувствовала себя растоптанной». Гомельская домохозяйка в суде доказывает, что она не тунеядка

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

В суд пришли сразу шесть чиновников из "тунеядской комиссии", которой гомельчанка предъявила иск за моральные страдания

Еще десять клубов получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси по футболу

FootballTop.Ru 

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Десять футбольных клубов сегодня получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси 2019 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Читать дальше...



Когда быть тунеядкой - унизительно. В Гомеле суд рассматривает иск домохозяйки к местным чиновникам

TUT.BY 

15 марта в суде Железнодорожного района Гомеля начался процесс так называемого не занятого в экономике против государства. Свои права отстаивает домохозяйка Мария Тарасенко.

Когда быть тунеядкой - унизительно. В Гомеле суд рассматривает иск домохозяйки к местным чиновникам

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

15 марта в суде Железнодорожного района Гомеля начался процесс так называемого «не занятого в экономике» против государства. Свои права отстаивает домохозяйка...



Еще десять клубов получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси по футболу

Belta.by (ru) 

Обладателями лицензий стали БАТЭ (Борисов), "Витебск", "Гомель", "Городея", "Динамо-Минск", "Ислочь" (Минский район), "Минск", "Славия-Мозырь", "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) и "Шахтер" (Солигорск).

Названа причина внезапной смерти школьницы в больнице Гомеля

Sodrugestvo.info 

МИНСК, 15 мар – Sputnik. Причиной внезапной смерти 16-летней девочки в больнице в Гомеле стала менингококковая инфекция, сообщила в пятницу главный педиатр Гомельской области Татьяна Великанова, пишет газета «Гомельская правда». Трагедия в областном центре произошла в понедельник 11 марта: ученица школы №1 поступила в медицинское учреждение на скорой. Медики приложили все силы, чтобы спасти десятиклассницу, […]

Случаи продажи фальсифицированной молочной продукции из России выявлены в Гомельской области

Гомельская Правда 

Фальсифицированная молочная продукция продавалась в мелкорозничной сети Гомельской области, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Гомельской областной инспекции Госстандарта.

Случаи продажи фальсифицированной молочной продукции из России выявлены в Гомельской области

Belta.by (ru) 

Случаи реализации молочной продукции по ценам, значительно ниже заводских, участились у ИП и мелких предприятий торговли на рынках Гомеля и Гомельской области.

16-летняя школьница скоропостижно умерла от менингококковой инфекции в Гомеле

Варяг 

Гомельским городским отделом Следственного комитета проводится проверка по факту смерти в больнице шестнадцатилетней школьницы, проживавшей в областном центре, о чем 15.03.2019 проинформировали в СК Беларуси. 11.03.2019 бригада СМП доставила девушку из дома в больницу, где та вскоре скончалась. Как сообщили медики, больная поступила в тяжелом состоянии, имея признаки генерализованной бактериально-вирусной инфекции. В ее отношении были...

Читать дальше...

Следователи проводят проверку по факту смерти 2-летнего мальчика в гомельской больнице

Гомельская Правда 

Гомельский городской отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти двухлетнего мальчика, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УСК по Гомельской области.

Стала известна причина смерти 16-летней десятиклассницы в Гомеле

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

15 марта названа официальная причина смерти 16-летней девочки, ученицы 10-го класса, в Гомеле. Речь шла о менингите по неофициальным данным. Как ранее сообщал NewsBel.by, 11 марта девочку из дома забрала Скорая помощь. К сожалению, школьница умерла в больнице в тот же день. Причиной смерти несовершеннолетней жительницы областного центра стало молниеносное течение менингококковой бактериальной инфекции. Этот […]

В Гомеле число случаев тяжелого травматизма на производстве снизилось в 1,4 раза

Гомельская Правда 

В Гомеле число случаев тяжелого травматизма на производстве снизилось в 1,4 раза в 2018 году (17 против 24 в 2017-м). Об этом сообщил начальник управления по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома Александр Ключинский на заседании о состоянии охраны труда и трудовой дисциплины на предприятиях и в организациях областного центра за 2018 год, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Александр Пушкин

В Пскове представили выставку с эскизами декораций к спектаклям по Пушкину





В Гомельской области планируют увеличить объемы лесовосстановительных работ

Гомельская Правда 

В Гомельской области планируют увеличить объемы лесовосстановительных работ в 2019 году, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный лесничий Гомельского государственного производственного лесохозяйственного объединения Сергей Тарасов.

Гомельская областная инспекция Госстандарта сообщила о случаях продажи на рынках некачественной и небезопасной продукции российского производства

Интерфакс-Запад 

В последнее время у индивидуальных предпринимателей и у мелких предприятий торговли, осуществляющих деятельность на районных рынках Гомеля и Гомельской области участились случаи реализации молочной продукции по ценам, значительно ниже заводских, сообщили в Гомельской областной инспекции Госстандарта.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Гомельской области
Гомельская область

Полковник юстиции Максим Спринцин назначен начальником управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Гомель

Плечом к плечу. В Гомеле прошел торжественный марш подразделений и техники органов внутренних дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net