Главные новости Голицыно
Голицыно
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30 31

Как происходит захват земель в Московской области

0
Пикеты17.01.2019.jpg

Маленькое интервью для введения в тему:


В декабре, перед Новым годом, Мособлдума сняла с повестки дня объединение Звенигорода с Одинцово.
1-е в 2019 году заседание депутатов МОД должно было состоятся 17 января, в повестке дня которого этот вопрос также не стоял.
Но, опасаясь очередного произвола властей, противники объединения Одинцовского района и Звенигорода в единый городской округ провели свои одиночные пикеты у здания Московской областной думы.
Пикеты17.01.2019 (3).jpg Пикеты17.01.2019 (2).jpg Пикеты17.01.2019 (1).jpg Пикеты17.01.2019.jpg


Жители Подмосковья должно быть хорошо знают подлые методы властных чиновников, – вопрос был включен в повестку за два часа до начала заседания.

Докладчиком выступил глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ. Он рассказал о проведённых во всех поселениях публичных слушаниях и поддержке преобразований большинством депутатов муниципалитета. По его словам, инициатива создания городского округа имеет обоснование с управленческой и экономической точки зрения как для Одинцовского района, так и для Звенигорода.
Содокладчик Александр НАУМОВ, председатель Комитета по местному самоуправлению, сообщил, что комитет одобрил реформу. Он добавил, что вместо первоначально предложенного названия нового муниципалитета «Одинцово-Звенигородский городской округ» выбор был сделан в пользу названия «Одинцовский городской округ».
После этого областные депутаты приняли закон сразу в трёх чтениях. «За» проголосовали 36 депутатов, «против» — 5 депутатов. Председатель Мособлдумы Игорь БРЫНЦАЛОВ поздравил Андрея Иванова и пожелал удачи в реализации «дорожной карты».

Согласно документу, в округ войдут городские поселения Большие Вяземы, Голицыно, Заречье, Кубинка, Лесной Городок, Новоивановское и Одинцово. К ним присоединят сельские поселения Горское, Ершовское, Жаворонковское, Захаровское, Назарьевское, Никольское, Успенское, Часцовское и городской округ Звенигород. Все перечисленные муниципальные образования утратят свой статус. Статус муниципального образования также потеряет Барвихинское сельское поселение.


Административным центром Одинцовского городского округа станет город Одинцово. Закон вступит в силу через 10 дней после опубликования.

Тайком от народа: Мособлдума присоединила Звенигород и Барвиху к Одинцово

Цензурных слов уже нет. Только несколько комментариев из соцсетей:
В.Т. – Вот как ему, этому Иванову, верить? Что он несёт про Барвиху и Звенигород?!. Он говорит, что объединение поможет решить проблемы Звенигорода финансовые и проблемы земельных ресурсов?? У Звенигорода затруднения с земельными ресурсами?! А он нам как поможет? Далее. Они разработали рекреационный кластер.
Но ведь туда не вошёл Звенигород. Теперь он говорит, что включение Звенигорода в кластер пойдёт на пользу городу. Но...!!! Тут же он говорит, что у города для этого нет земли. Вот так руководитель. Что ни фраза, то лукавство. Не побоюсь этого слова, откровенная ложь. Поражаюсь депутатам. Как они это слушают? Да ещё принимают, а Воробьёв называет это развитием страны.

Е.С. – ...Если Председатель Мособлдумы позволял себе придумывать истории про подкуп жителей, говоря о тысячах наших подписей и наших выступлениях, бессмысленно было ждать честности и порядочности.
То же самое касается всех остальных лиц этого перфоманса. Наумов попытался было намекнуть, что он и КПРФ - против безобразия. Но влияния не хватило. Брынцалов быстренько закрыл ему рот.
Суды идут. Будут и новые иски - теперь, после голосования, это уже понятно.
Господин Иванов, как и прежде лил пургу (зачеркнуть) соловьём, тонко оскорбляя жителей. Передавайте аффтарам текста, что они не зря получают бабки, господин Иванов.
Однако ж на каждого соловья-разбойника может отыскаться Илья Муромец.
Всё-таки поражает недальновидность политиков. Создавая очаг напряжённости, порождая недоверие среди населения, шагая по головам напролом, они ничего хорошего для себя в итоге не добьются. Угадайте, сколько новых доброжелателей появилось и ещё появится у ЕдРо и прочего Ко-ко.

М.У. – Пикеты у Мособлдумы против слияния Одинцовского района со Звенигородом в придачу в городской округ Одинцово. Не смотря на протесты жителей, внаглую нарушая законы, даже не заморачиваясь видимостью их соблюдения, депутаты, 17 января 2019 г. приняли-таки сразу в 3-х чтениях закон об объединении. Как жалкие трусы, до последнего не показывали в повестке вопрос по объединению. Приняли наспех, не понимая, что идя против народа, они рано или поздно получат протест не тысяч, как сейчас, а миллионов граждан.

Н.Д. – ...Ваш район - 29 по счету в череде уничтоженных. Мщение может быть только в одном ключе - торжества декларируемых нами ценностей. И на сегодняшний день мы не видим иного пути, кроме поэтапного похода в ЕСПЧ. И мы уже одной ногой там. Как бы это кому-то не показалось наивным. К сожалению за свои идеалы, за малую Родину приходится бороться. А депутаты национал-предатели? Жалкие, ничтожные людишки.
...






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Голицыно, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Голицыно

Всероссийский классный час для школьников провели студенты Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net