123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Певица с IQ 137 - Jessi(제시).Нежность и красота вопреки всему

Ну вот как относиться к таким девушкам? По современным медиа правилам:

1. Мужчинам - вожделеть!

2.Женщинам - завидовать!

3. Девушкам - брать пример!

И вообще, все в Инстаграм, товарищи!

Jessi(제시) _ Down

https://youtu.be/ptCYIPQHoGA

Казалось бы, в нынешней пошлой медиа реальности, секрет популярности простой: жила-была девочка, ничем не примечательная. Но подкачала губы и грудь, записалась на фитнесс - и вот она очередь продюсеров! Однако, не всё так просто. Откуда иначе очереди на классическую оперу и балет. Почему на концерт симфонического оркестра под управлением Валерия Гергиева не достать билетов, а его график расписан по часам? Поэтому, несмотря на миллионы и миллиарды просмотров в Ю-тьюбе всяких Ариан Гранде, все эти царицы молодёжной эстрады, лишь временная мода. 

Jessi (제시) - 'Who Dat

https://youtu.be/zaYqW9s9Aok

Но иногда бывает красиво и энергично, как у американской кореянки  Jessi(제시). Именно сильная энергия и зажигательный танец.

 И приятно, когда артист прогрессирует, в сторону женственности и лиризма, отказываясь от показного пафоса инстаграм-модели и уходя от рэпа, в котором она сильнее всех в Корее. Ровно, как поступила  Jessi, в своей последней вещи, которую я приведу в конце статьи.

Познакомимся поближе?

Сценическое имя: Джесси (제시), имя при рождении: Хо Хен Чжу (호현주) / Джессика хо, день рождения: 17 декабря 1988 года, знак зодиака: Стрелец. Место рождения: Нью-Йорк, рост: 164,8 см.Вес 47 кг.

Джесси родилась в Нью-Йорке, но выросла в Нью-Джерси. У нее есть 2 старших брата.  Она переехала в Южную Корею, когда ей было 15 лет. Она посещала корейскую Кентскую иностранную школу. Джесси ходила в ту же школу, что и певица Тиффани. 

Jessi(제시) - Excessive Love

https://youtu.be/VfLjhUauBaE

Ей было трудно после США привыкнуть к корейской культуре. Приходилось ночевать в саунах, когда у нее не хватало денег на ночлег. Она - христианка.  Родители Джесси-корейские иммигранты. 

 У нее татуировки на левом ухе, левой лопатке и брови. Она призналась, что ей сделали пластическую операцию, и говорит, что сожалеет об этом. Она никогда не скрывала, что делала пластические операции(она делала грудь, глаза, нос). Например,она была гостьей одного корейского тв-шоу и тогда она лишний раз подчеркнула: "Неужели всё действительно думают, что мои груди настоящие?". Я думаю, не каждый так смело, без страха может об этом заявить.Она любит ходить по магазинам.  У питомца Джесси, Чуи, есть свой собственный аккаунт в instagram: @softandchewie.

Первоначально она дебютировала как солистка в 2005 году с песней "Get Up” и впервые вернулась с альбомом" The Rebirth” в 2009 году.  Она взяла 5-летний перерыв в музыке и уехала из Кореи, чтобы вернуться в Америку. Фамилия Джесси, Хо, редкая фамилия в Корее. Только более 5000 человек имеют эту фамилию.

В 2014 году Джесси вернулась в Корею и дебютировала в составе трио Lucky J.  В 2015 году Джесси появилась на рэп-шоу“Unpretty Rapstar "и заняла 2-е место. Она появлялась в качестве гостя в различных популярных варьете, таких как "Бегущий Человек” и" Счастливы вместе”. У неё даже рэп, какой-то лиричный и мелодичный.

Jessi (제시)  -NUNU NANA.

https://youtu.be/tJQaUW36pMw

 13 июля 2017 года Джесси выпустила свой первый мини-альбом Un2verse . Год спустя, 6 июля 2018 года, она выпустила свой шестой и последний цифровой сингл под названием YMC Entertainment "Down".

 В 2018 году Джесси снялась в шоу " Йоу! MTV Рэпит". В январе 2019 года Джесси покинула YMC Entertainment и присоединилась к лейблу PSY, P NATION. И это явно пошло ей на пользу. Женственность и лиричность, стала преобладать в её песнях...

Jessi (제시) - 'Numb'. Релиз от 14.08.2020 г.

https://youtu.be/pVTB03ZgHWI

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net