123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

13-летняя Тоня Худякова похвасталась необычным купальником

0
13-летняя Тоня Худякова похвасталась необычным купальником

Дочь директора продюсерского центра "Hoodyakov production" Павла Худяков Тоня с детства привыкла к роскошной жизни.

Девушка летает на частных самолетах, носит брендовую одежду, на ее последнем дне рождении в ее честь пел Тимати, для которого ее отец снимает клипы. Основную часть времени наследница продюсера проживает в США, где помимо учебы профессионально занимается бальными танцами, занимая первые места на чемпионатах. Однако подписчики ее блога замечают, что девушка совершенно не выглядит на свои 13 лет. Она носит шпильки и мини, на ее лице яркий макияж. В общем, Тоня развита не по годам. Недавно девушка и вовсе возмутила свою аудиторию, разместив откровенный снимок в купальнике, где назвать ее девочкой язык не повернется, не иначе как прожженной охотницей. Подписчики тут же наградили Антонину комплиментами. "Она выглядит на 30 лет" ", "В 13 лет выглядит, как эскортница", "Вам 13 лет, а вы выглядите, как дорогая проститутка. Куда ваш отец смотрит?", - написали моралисты.Кстати, отцу все нравится. Периодически он вступается за наследницу, заявляя, что гордится ее успехами. Мама Тони также поддерживает образ дочери и дает ей полезные советы.

Меган Маркл раскритиковали за высказывание о равенстве

https://zvezdi.ru/news/trouble/19434-megan-markl-raskritikovali-za-vyskazyvanie-o-ravenstve.html

В последнее время все, что делают Меган Маркл и принц Гарри подвергается критике.

Семейные проблемы

Fri, 28 Aug 2020 17:06:45 +0300

Недавно супруга принца дала интервью на заднем дворе своего нового дома, покупку которого тоже, кстати не одобрили из-за дурной репутации бывшего владельца.Во время беседы с феминисткой Глорией Стейнем, женщины затронули тему равенства. Маркл заявила, что люде не должны быть ранжированы. Сказанное вызвало волну возмущения - ведь сама она носит титул герцогини. Некоторые даже призвали супругов отказаться от титулов. Но нашлись и те, кто встал на защиту Меган, предположив, что она не будет пользоваться привилегиями.

Актриса Гарри Поттера Джесси Кейв призналась, что подверглась насилию

https://zvezdi.ru/news/trouble/19433-aktrisa-garri-pottera-dzhessi-keyv-priznalas-chto-podverglas-nasiliyu.html

33-летняя Джесси Кейв сделала откровенное признание.

Семейные проблемы

Fri, 28 Aug 2020 16:03:40 +0300

Актриса сообщила, что была изнасилована в возрасте четырнадцати лет. Это сделал её тренер по теннису, который сейчас отбывает наказание в тюрьме. Джесси призналась, произошедшее сильно травмировало её, но не сломало. Через шесть лет после произошедшего она прошла кастинг на роль Лаванды Браун в фильмах про Гарри Поттера, а после продолжила карьеру в кино. Она уже семь лет замужем за известным стендап-комиком и сейчас находится в ожидании третьего малыша.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта примерила женский образ

https://zvezdi.ru/news/house/19432-doch-andzheliny-dzholi-i-breda-pitta-primerila-zhenskiy-obraz.html

Анджелина Джоли позволяет своим детям буквально все, считая, что нельзя ломать волю отпрысков.

Дом и дети

Fri, 28 Aug 2020 15:57:30 +0300

Это привело к тому, что их с Брэдом дочь Шайло с детства стала проявлять интерес к мужской одежде и играм, а потом и вовсе заявила, что ее зовут Джон. В 12 лет девочка решила пить гормональные таблетки и готовиться к операции по смене пола, которая должна быть проведена по достижении Шайло-Джоном 14 лет, то есть уже в этом году. Популярная мать во всем поддерживает самостоятельность отпрыска и ищет клинику для операции, а вот Брэд Питт выступает против, считая, что Шайло еще ребенок и не может до конца оценивать последствия своих действий. Поклонники наблюдают за ситуацией и гадают, ляжет ли в итоге дочь артистов под нож, возлагая надежду, что все таки нет. Папарацци заметили Анджелину с детьми на ужине в Малибу, где Шайло предстала в неожиданном образе. На девочке шорты и футболка, однако они больше похожи на женские, а не мужские, как обычно. Но больше всего удивило то, что наследница звезд отрастила волосы и аккуратно убрала их в хвост. Чтож, публика надеется, что это хороший знак и Шайло таки передумала становиться Джоном.

Гуляли до 2-х часов ночи: Алена Яковлева рассказала, как прошла свадьба ее дочери

https://zvezdi.ru/news/romance/19431-gulyali-do-2-h-chasov-nochi-alena-yakovleva-rasskazala-kak-proshla-svadba-ee-docheri.html

Несколько дней назад актриса Мария Казакова вышла замуж за музыканта Ивана Замотаева.

Романы и свадьбы

Fri, 28 Aug 2020 15:28:47 +0300

Торжество прошло в одной из Подмосковных усадеб, куда было приглашено 130 гостей, среди которых немало знаменитостей: Мария Порошина, Наталья Громушкина, Павел Сборщиков, Наталья Хорохорина и многие другие.Мама невесты - актриса Алена Яковлева осталась довольна праздником. "Молодые просто потрясающе выглядели. Вообще, все было здорово организовано. Очень много моих друзей выступили, сделали театральные номера. Сейчас мне звонят и говорят: "Боже мой, как было хорошо!" Ольга Прокофьева вот призналась: "Зарядилась прямо на три недели". Действительно, очень было хорошо, тепло, душевно. До двух часов ночи гуляли. На природе все это происходило — в усадьбе Суханово. Ротонда, шатры... Было очень здорово, но не пафосно, а как мои дети любят: по-семейному, по-домашнему", — поделилась 59-летняя новоиспеченная теща.Яковлева призналась, что платье невеста взяла на прокат в одном из салонов, за вечер Мария сменила два наряда.Также актриса не стала скрывать, что торжество влетело семейству в копеечку, поэтому они сразу сказали гостям, что если у кого-то есть сомнения в вопросе подарка, то молодые будут рады конверту с деньгами."Мы решили облегчить всем жизнь и сказали, что если у вас нет идеи подарка, вы можете остановиться на конвертах. Кто-то, конечно, дарил картины, какие-то столовые приборы, но в основном это были конверты. Потому что, сами понимаете, мероприятие затратное. А сейчас время не самое выигрышное для гуляний. Так что эти подарки оказались очень хорошим подспорьем", - поделилась Яковлева.

Виктория Дайнеко снялась в пиджаке без белья

https://zvezdi.ru/news/style/19430-viktoriya-dayneko-snyalas-v-pidzhake-bez-belya.html

Глядя на фотографии Виктории Дайнеко, нельзя назвать певицу скромницей.

Мода и стиль

Fri, 28 Aug 2020 15:10:07 +0300

То она щеголяет в платье, из которого вываливается грудь, то одевает микро шорты с высокими ботфортами и принимает откровенные позы. Одним словом, девушка любит, когда "на грани". В очередной раз звезда это доказала, снявшись для фотосессии на днях в белоснежном брючном костюме на голое тело. Певица села на стул, раскинув ноги, расслабившись и распахнув пиджак. Грудь девушки то и дело появлялась, но Виктория её прикрывала. Распущенные волосы Дайнеко убрали назад с "мокрым эффектом". Губы Виктория накрасила алой помадой, что добавило в образ сексуальности и дерзости. Поклонники, конечно, принялись хвалить новый образ певицы, но хейтеры буквально затравили звезду, обвиняя её в том, что в жизни Дайнеко напрочь отсутствует дочь. По их мнению, Виктория больше увлечена своими съёмками, вечеринками и тусовками. Сама артистка посмеялась в комментариях над недоброжелателями, более ничего не ответив.

Елену Кондулайнен выписали из больницы после инсульта

https://zvezdi.ru/news/gossip/19429-elenu-kondulaynen-vypisali-iz-bolnicy-posle-insulta.html

Около месяца назад актрисе стало плохо в одном из Московских ресторанов.

Светская хроника

Fri, 28 Aug 2020 15:02:14 +0300

Приехавшие медики сообщили, что у звезды случился инсульт, было принято решение о ее госпитализации. Кондулайнен не удалось оправиться за один день, как Михаилу Ефремову. Артистку выписали только сейчас. "Кондулайнен сейчас дома, восстанавливается после болезни", - сообщил представитель актрисы.Сколько будет длиться реабилитация неизвестно, вполне возможно, что не один год. По словам источников, у Елены восстановилась речь, а вот над моторными функциями предстоит провести большую работу. Кроме того, находясь в клинике Кондулайнен по неосторожности упала и сломала руку.

Наталья Орейро снялась для фотосессии в стиле Мэрилин Монро

https://zvezdi.ru/news/style/19428-natalya-oreyro-snyalas-dlya-fotosessii-v-stile-merilin-monro.html

Наталья Орейро накануне опубликовала серию кадров с фотосессии в стиле Мэрилин Монро.

Мода и стиль

Fri, 28 Aug 2020 14:55:22 +0300

Фото артистка подписала так: "Счастье - внутри нас самих, а не рядом с кем-то - Мэрилин Монро". Певица полностью скопировала образ легендарной знаменитости: белокурые волосы уложены в точности, как у Мэрилин, красная помада, идеальные стрелки на глазах и родинка над губой. Сами кадры были выполнены в тех же позах и локациях, что и у Монро. Чёрно-белые снимки с телефоном в руках на кровате, а также с укулеле. Фанаты пришли в восторг от поразительного сходства двух красавиц. По их мнению, снимки получились очень чувственными, а Орейро выглядит гармонично в образе легендарной блондинки. "Наталия, ты просто восхитительна. Настоящая Монро", "Красивой женщине к лицу любой образ", "Две легенды на одном фото - и Мэрилин, и Наталия", - отметили фанаты звезды.

Настя Ивлеева показала себя без макияжа и фотошопа

https://zvezdi.ru/news/beauty/19427-nastya-ivleeva-pokazala-sebya-bez-makiyazha-i-fotoshopa.html

Не так давно Настя Ивлеева вновь отправилась в путешествие с программой Орёл и решка.

Красота и пластика

Fri, 28 Aug 2020 14:46:33 +0300

Сделала это она ни с кем иным, как с лучшей подругой Юлией Коваль. Теперь дружбу можно совместить с работой и это не может не радовать девушек. Обе фотографируют друг друга в поездке и много шутят. А накануне Настя Ивлеева порадовала подписчиков новым "честным" фото в своем Инстаграме. Так, 29-летняя звезда с искренней и широкой улыбкой на лице позировала на фоне каменной стены.При этом Настя, отказавшаяся от макияжа и укладки, словно светилась от счастья. Под снимком Ивлеева процитировала слова своей коллеги Юлии Коваль: "Брат, ты такой милый и счастливый". А после добавила: "Один из лучших периодов в моей жизни. Ноу мейкап, ноу фильтр". Как нетрудно догадаться, речь идёт именно о съёмках программы.Кстати, стоит отметить, что это случилось именно благодаря активной поддержке фанатов. И вот теперь Настя впервые с 2018 года отправилась в очередное захватывающее путешествие в компании соведущей Юлии Коваль. Фолловеры звезды пришли в восторг от увиденного, хотя пока и не представляют, куда конкретно увезли Ивлееву продюсеры "Орла и решки". "Какая ты крутая, заводная и простая!", "Ты очаровательная! Не меняйся, ладно?", "Мы по тебе соскучились", "Скорее бы увидеть новые выпуски с тобой", – пишут в комментариях.

Алена Водонаева высмеяла подарок от бывшего мужа

https://zvezdi.ru/news/trouble/19426-alena-vodonaveva-vysmeyala-podarok-ot-byvshego-muzha.html

Брак Алёны Водонаевой с музыкантом Алексеем Комовым долго не продлился.

Семейные проблемы

Fri, 28 Aug 2020 13:57:24 +0300

Тогда экс-участница "Дом-2" намекнула, что это произошло из-за низких доходов её супруга. Теперь же в соцсети она опять решила уколоть бывшего. Алена продемонстрировала увядающий цветок в горшке, сообщив что это был последний подарок от Алексея. Правда, растений изначально было два. Комов подарил их Водонаевой, сообщив, что один цветок - это она, а второй - он. "Романтика для бедных", - съязвила Алена. Растения постигла такая же печальная участь, как и брак Водонаевой. Первый цветок разбился, а второй завял, несмотря на регулярный полив.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Собянин рассказал о ряде проектов социальной поддержки москвичей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net