123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Экс-супруга Дмитрий Пескова восхитила всех своей фигурой

0
Экс-супруга Дмитрий Пескова восхитила всех своей фигурой

44-летняя Екатерина Солоцинская не смогла оставаться в России после предательства супруга и его загула с Татьяной Навкой и переехала во Францию.

Дмитрий и Екатерина познакомились когда ей было 14 лет в Российском посольстве в Турции. Девушка была дочерью дипломатов, а будущий пресс-секретарь Президента состоял в должности третьего секретаря посольства. В течение 4 лет Песков ухаживал за Солоцинской, а едва ей исполнилось 18, они сыграли свадьбу. У пары трое детей. По словам экс-супруги политика, их жизнь не всегда была роскошной, в 90-е из-за нехватки денег Дмитрий подрабатывал извозом по ночам, а днем работал в правительстве. После возвращения в Россию в 2000-х годах, Екатерина и Дмитрий стали жить на широкую ногу в доме на Рублевке. Женщина окунулась в светскую жизнь и стала заниматься бизнесом, открыв салон красоты. Однако все закончилось, когда на горизонте появилась Татьяна Навка. Новость об измене мужа стала настоящим ударом для Солоцинской, ведь он был ее первым и единственным мужчиной, с которым она мечтала прожить всю жизнь. Не простив Пескова, она подала на развод и уехала из страны, осев во Франции. Там она живет в шикарной квартире в центре Парижа (по слухам купленной ей бывшим мужем) и владеет туристической конторой. Сейчас Екатерина отправилась на отдых в Италию, где прогулялась по пляжу в бикини, демонстрируя весьма неплохую для своего возраста фигуру.

Светлана Иванова впервые показала лицо старшей дочери

https://zvezdi.ru/news/house/19404-svetlana-ivanova-vpervye-pokazala-lico-starshey-docheri.html

Иванова уже много лет замужем за режиссером Джаником Файзиевым.

Дом и дети

Thu, 27 Aug 2020 22:15:15 +0300

Пара тщательно оберегает свою семейную жизнь от внимания публики, однако сегодня актриса все же показала, как выглядит их старшая дочь. Девочке 8 лет, ее зовут Полина. Кроме нее у супругов есть младшая наследница - Мира, которую они не торопятся представлять поклонникам. Светлана с Джаником и Полиной пришли на премьеру нового фильма, где и был сделан кадр с девочкой. "Обязательно возьмите всех своих и сходите в кино! Обязательно с детками, я видела и слышала, как они смотрели кино на премьере, это, конечно, самые благодарные зрители, каких только можно представить", - подписала фото актриса.Пользователи сети отметили, что звездная наследница просто копия отца..

Павел Прилучный подозрительно похож на отца Агаты Муцениеце

https://zvezdi.ru/news/house/19403-pavel-priluchnyy-podozritelno-pohozh-na-otca-agaty-muceniece.html

Давно известный тезис, что девушка ищет в мужчине образ отца, в то время как парень стремится разглядеть в избраннице черты матери.

Дом и дети

Thu, 27 Aug 2020 21:58:17 +0300

Сработало ли данное наблюдение в ситуации с Прилучным и как выглядит его мать - не известно. А вот отец Агаты подозрительно похож на ее бывшего мужа. По крайней мере, поклонники углядели сходство. В своем блоге актриса поделилась снимком, где позирует вместе с родителем. Известно, что отца Муцениеце звали Эдгар, он умер когда звезде было три года, оставив супруге и детям кучу долгов. Сегодня мужчина мог бы отпраздновать свой день рождения. "Папуля, пишу тебе каждый год в соцсетях в надежде что ты оттуда все-таки можешь прочитать... Наверное, в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой... Но если честно, всегда чувствую, что ты рядышком... Всегда и навсегда... Помню и люблю! С днем Рождения!!!", - написала Агата."Вылитый Прилучный" - отметили поклонники.

Подруга Максима Виторгана Нино Нинидзе показала фото в свадебном платье

https://zvezdi.ru/news/romance/19402-podruga-maksima-vitorgana-nino-ninidze-pokazala-foto-v-svadebnom-plate.html

Картинки получились невероятно красивые.

Романы и свадьбы

Thu, 27 Aug 2020 20:44:01 +0300

29-летняя Нино Нинидзе поделилась трогательными фото. На них девушка позирует в белом свадебном платье, держа в руках различную атрибутику для украшения торжественного мероприятия.Организатором данной фотосессии стал глава Московской школы флористического дизайна Араик Галстян.На фото Нино позирует в красивом платье с откровенным декольте. Даже без укладки и с минимумом макияжа, Нинидзе выглядит очень женственно и привлекательно. Как считаете?Напомним, Нино Нинидзе встречается с 47-летним актёром Максимом Виторганом. Об их романе стало известно год назад. До Нино, Максим Виторган жил в браке с Ксенией Собчак, а Нинидзе пережила развод с актером Кириллом Плетневым.

Ляйсан Утяшева столкнулась с домашним насилием

https://zvezdi.ru/news/trouble/19401-lyaysan-utyasheva-stolknulas-s-domashnim-nasiliem.html

Ляйсан Утяшева решила рассказать о пережитом в детстве.

Семейные проблемы

Thu, 27 Aug 2020 19:10:27 +0300

Отец гимнастки работал историком, но потом решил заняться бизнесом. Дела пошли плохо и мужчины начались проблемы с алкоголем. "Все детство я прожила в испуге, что сейчас придет папа немножко нетрезвый – и опять начнется", - поделилась Ляйсан.Она призналась, что не раз просила маму убежать, но та не соглашалась. А по утрам Ляйсан находила её с новыми синяками. Утяшева призналась, что от постоянного стресса выдергивала себе ресницы. В один момент мать спортсменки все-таки нашла в себе силы развестись с мужем. После этого он завел себе новую семью.

Юлианна Караулова рассказала о травле в школе

https://zvezdi.ru/news/trouble/19400-yulianna-karaulova-rasskazala-o-travle-v-shkole.html

Юлия Караулова начала свое образование в болгарской посольской школе, где её одноклассниками были дети из интеллигентных семей.

Семейные проблемы

Thu, 27 Aug 2020 19:08:40 +0300

Когда будущей артистке исполнилось 11 лет, семья вернулась в Москву. Отношения в новой школе у нее не сложились. "Просто такое детское издевательство. Они скидывали мои вещи с парты. Обзывали при всех. Меня никто не защищал, я никого не знала", - рассказала Юлианна со слезами на глазах в эфире передачи "Алена, блин!".Родителям она не рассказывала о происходящем. К концу учебы Караулова все-таки сумела обзавестись друзьями, но те события оставили ей большую психологическую травму.

Айзе Долматовой пришлось обратиться к медикам

https://zvezdi.ru/news/trouble/19399-ayze-dolmatovoy-prishlos-obratitsya-k-medikam.html

Сегодня рано утром Айза Долматова неожиданно почувствовала себя плохо.

Семейные проблемы

Thu, 27 Aug 2020 16:55:21 +0300

У нее начала кружиться голова и сильно поднялось давление. Бизнесвумен поспешила вызвать скорую помощь. Через несколько минут у неё началась паническая атака. Однако, прибывшей бригаде не показался этот повод веским для вызова медиков."Сказали, что психушку надо было вызывать. Унижали как могли", - пожаловалась в Инстаграм бывшая жена рэпера. Она сообщила, что вначале не понимала, что её состояние обусловлено надвигающейся панической атакой и попросила уважительно относиться к людям, страдающим этой проблемой.

Ида Галич поссорилась с Настей Ивлеевой

https://zvezdi.ru/news/gossip/19398-ida-galich-possorilas-s-nastey-ivleevoy.html

Похоже, что дружбе между Настей Ивлеевой и Идой Галич окончательно пришел конец.

Светская хроника

Thu, 27 Aug 2020 16:53:39 +0300

Камнем преткновения между блогерами стал опубликованный вчера Forbes рейтинг знаменитостей по доходам от рекламы в Инстаграм. Третье место в списке заняла Галич, а вот Ивлеева расположилась только на шестом. Ида выразила свою радость в посте в Инстаграм, одновременно, высмеяв блогеров, которые зарабатывают на гивах, чем оскорбила давнюю подругу. "У тебя случилась личная победа. Порадуйся ты и уже просто отстань от гивистов. Кто работает нечестно - их карма накажет, ну или разоблачители какие-нибудь. Зачем ты свою победу мешаешь с отвращением к тем или иным способом заработка и людям?" - написала Ивлеева и сообщила, что в сентябре у нее стартует очередной гив.Галич заметила, что если Насте не понравилось что-то из её высказываний, то она может обсудить это лично, а не выносить на многомиллионную аудиторию.

Последняя любовь Юли Волковой закончилась сломанной челюстью

https://zvezdi.ru/news/trouble/19397-poslednyaya-lyubov-yuli-volkovoy-zakonchilas-slomannoy-chelyustyu.html

Несколько лет назад в сеть просочилась информация о связи Юлии Волковой с криминальным авторитетом.

Семейные проблемы

Thu, 27 Aug 2020 16:06:48 +0300

Мужчина был родом из Абхазии. Его звали Георгием Зарандия, но в своих кругах его все знали, как Гия Гальский.Юля никогда эту связь не афишировала, но по её коротким намекам в инстаграм можно было понять, что, в их отношениях не все было гладко и пара периодически расставалась.Ну, а почти 2 года назад у Юли в инстаграм появилась примечательная запись: 08.08.1818 - Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!! Спасибо, Боженька за все. #любовь #семья #навсегда.Как оказалось, счастье было недолгим и на днях, приняв участие в программе "Исповедь", Юлия призналась, что рассталась со своим мужчиной. Имени его она, по прежнему не называет, но не скрывает, что он "не русский".Так вот, расставание не вышло тихим и интеллигентным. Мужчина, предположительно тот самый Гиви, её жестоко избил.- Все это закончилось на улице, трагично, с поднятием рук, со сломанной челюстью в трех местах. Я на земле. Люди пытались его от меня отодрать, оторвать. Когда я пришла в себя, я уже была в машине «Скорой помощи». Помню, я держала лицо руками, потому что оно у меня не держалось. Я не плакала, старалась улыбаться, потому что рядом были дети, я не должна была их напугать, они и так были напуганы. Я сидела вся в крови. Улыбалась, говорила: «Дети, все хорошо, это просто выбитая челюсть, ничего страшного нету, - вспомнила на прошлрамме Волкова.Юля призналась, что не стала заявлять на него в полицию, но и сейчас лон продолжает преследовать её и угрожать."Этот человек до сих пор преследует цель, чтобы меня не было в живых. Пока я жива, он спокойно жить не будет. Больная любовь, когда человек любит как маньяк. Он может любить и убить".Вот такая печальная историю последнего замужества Юлии Волковой. Стоит напомнить, что и предыдущие отношения певицы ни к чему хорошему не привели.

L`one высказался по поводу ухода Тимати из Black Star

https://zvezdi.ru/news/gossip/19396-lone-vyskazalsya-po-povodu-uhoda-timati-iz-black-star.html

Ранее L one (Леван Горозия) сам покинул лейбл со скандалом.

Светская хроника

Thu, 27 Aug 2020 14:07:44 +0300

У артиста забрали сценическое имя и права на песни. Теперь Леван находится в свободном плавании. Ранее его бывший начальник Тимати высказывался, что мол после ухода от продюсеров у Горозии карьера идет так себе. Артист опровергает эту информацию, заявляя, что у него все хорошо. Он выпустил альбом и ездил отдыхать в Грецию вместе с друзьями. "Недавно один молодой человек на YouTube-шоу заявил, что у меня не очень все хорошо? У меня все отлично!" - ответил Леван.Также бывший подопечный Тимати прокомментировал его уход из своего же лейбла."Мне на самом деле грустно. Грустно же, когда жизнь прекращается в какой-то форме. Не стало их дружбы или дружба осталась, а сотрудничество — нет. Я через это проходил, когда у нас был лейбл Phlatline и приблизительно понимаю, в каких можно отношениях остаться, а в каких нельзя. Но мне неинтересно, что у них происходит. Я им желаю удачи со всеми их бизнесами и артистами. У меня есть свои дела, своя команда. Думать об этом уже нет смысла", - высказался артист.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net