123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Эти знаменитости не стесняются носить корректирующее белье

0

Просматривая фотографии знаменитостей, создается впечатления, что они все имеют точеные формы. Однако, на самом деле, фигуры звезд далеки от идеала. Знаменитости носят корректирующее белье, зачастую не считают нужным это скрывать.

Ким Кардашьян

Дженнифер Лопес

Эта звезда может похвастаться аппетитными формами, находясь даже в полупрозрачных коротких платьях. Этот факт Джей Ло доказала, в откровенных клипах и выступлениях на подиуме. Но по словам певицы, ей комфортнее надевать утягивающие бандажи под длинные платья. Данный предмет одежды неоднократно попадал на снимки, сделанные журналистами популярных изданий.

Молли Шеннон

Актриса, известная по сериалу «Твин Пикс», не стесняется несовершенств фигуры. Она решила не переживать, что вездесущие папарацци снимут нюансы ее неглиже. Девушка сама показала утягивающие шортики, во время награждения престижной кинопремии.

Селена Гомес

Звезда обладает миловидной внешностью и стройной подтянутой фигурой. Но привлекательные изгибы иногда весьма удачно подчеркивают бандажи, которые Селена пару-тройку раз засветила во время концертов.

Ева Лонгория

Актриса с подросткового возраста обладала выдающимися объемами. Многочисленные диеты, изнуряющие физические нагрузки помогали Еве на протяжении долгих лет поддерживать идеальное тело. Но звезда решила отказаться от усилий, полюбив себя настоящую. Лонгория теперь носит утягивающее белье, даже не думая стесняться этого факта.

Сара Джессика Паркер

Актриса может похвастаться отсутствием лишних сантиметров в области талии и живота. Но звездам необходимо выглядеть идеально, независимо от повода, времени и возраста. Для создания неповторимого образа сексуальной дивы, Сара Джессика Паркер периодически надевает корректирующие шорты.

Джессика Альба

Один из самых известных ангелов Victoria’s Secret тоже иногда надевает скрывающие лишние объемы бандажи. После рождения детей фигура Джессики стала не такой идеальной, как до родов. Девушка призналась, что использовала специальное белье для съемок ленты «Фантастическая четверка».

Риз Уизерспун

Очаровательная блондинка не гнушается ношением корректирующих шортов. Делает она это не только на съемках, красных ковровых дорожках и светских вечеринках, актрису несколько раз запечатлели в бандажном белье на прогулках и походах в продуктовые магазины.

Кейт Бланшетт

Актриса не стесняется того, что после рождения ребенка стала прибегать к помощи корсетов-поясов и утягивающих шортиков. Такие приемы помогают сделать талию более тонкой, а ягодицы высокими и подтянутыми.

Кэти Перри

Кэти никогда не скрывала, что не любит изнурительные физические нагрузки и строгие диеты. Для того чтобы оставаться всегда стройной и подтянутой, певица применяет корректирующее белье, подобранное в цвет нарядов.

Кэмерон Диаз

Стройная белокурая красавица с возрастом все чаще прибегает к помощи корректирующего белья. Оно позволяет выглядеть подтянуто в любой ситуации, без физических нагрузок и ограничений в питании.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net