123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Анастасия Шубская почтила память своей матери - Веры Глаголевой

0
Анастасия Шубская почтила память своей матери - Веры Глаголевой

Анастасия Шубская вместе с детьми приехала из Америки в Россию.

Анастасия Шубская вместе с супругом Александром Овечкиным и двумя детьми проживает в США. Несколько дней назад она прибыла в Россию, чтобы провести время в кругу родных и близких и познакомить их со своим младшим сыном. Кроме того, одним из поводов к приезду послужило то, что 16 августа годовщина смерти Веры Глаголевой. В своем блоге модель показала, как сейчас выглядит могила актрисы. "3 года без тебя… Очень тебя не хватает, мамуль! Люблю…" - написала модель в своем блоге и разместила фото со своей свадьбы, где позирует вместе с Верой Глаголевой и сестрами.

Сергей Бондарчук пришел на свадьбу матери с новой возлюбленной

https://zvezdi.ru/news/romance/19114-sergey-bondarchuk-prishel-na-svadbu-materi-s-novoy-vozlyublennoy.html

Наследник Светланы и Федора Бондарчук Сергей ранее был женат на бизнесвумен Тате Бондарчук.

Романы и свадьбы

Sun, 16 Aug 2020 23:10:10 +0300

Наследник Светланы и Федора Бондарчук Сергей ранее был женат на бизнесвумен Тате Бондарчук. У пары есть двое детей - дочери Маргарита и Вера. По какой причине семья распалась остается загадкой. В конце прошлого года молодой режиссер развелся с супругой. Мужчина не долго скучал в одиночестве. На вчерашнюю свадьбу матери он пришел с новой пассией. Парочка не стесняясь демонстрировала объятия и страстные поцелуи. Кто-то из гостей сделал снимок влюбленных, подписав его "Счастливая любовь". Новую девушку Сергея Бондарчука зовут Валерия. Она занимается дизайном и владеет элитным брендом одежды.

Дарья Мороз уходит из театра

https://zvezdi.ru/news/gossip/19113-darya-moroz-uhodit-iz-teatra.html

В последнее время театральную среду сотрясают новости об уходах именитых артистов их театров.

Светская хроника

Sun, 16 Aug 2020 23:05:18 +0300

Теперь и Дарья Мороз сообщила, что покидает МХТ имени А.П. Чехова. Несмотря на это, она продолжит играть в тех спектаклях, в которых была задействована. "Одно другого не исключает. Будет иной контракт, но от своих ролей я не отказываюсь", - пояснила актриса.О причинах своего ухода Мороз не сообщает, однако ходят слухи, что Дарья не смогла ужиться с новым руководителем МХТ Сергеем Женовачем, который пришел на смену Олегу Табакову, руководившему театром 18 лет. Многие артисты высказались, что не довольны работой нового руководства и стали увольняться. Сам Женовач предпочитает не обращать внимания на смутьянов. Дарья Мороз играла на сцене МХТ с 2003 года и именно там познакомилась с бывшим супругом - Константином Богомоловым.

Валентина Легкоступова не смога построить карьеру из-за Аллы Пугачевой

https://zvezdi.ru/news/gossip/19112-valentina-legkostupova-ne-smoga-postroit-kareru-iz-za-ally-pugachevoy.html

Несколько дней назад о тяжелой травмы головы скончалась певица Валентина Легкоступова.

Светская хроника

Sun, 16 Aug 2020 23:01:14 +0300

Ее друзья и близкие не могут поверить в случившееся, выражают соболезнования ее семье и вспоминают о ней. Так, эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян, который много лет дружил с Валентиной Валерьевной поделился, что звезда очень переживала из-за своего забвения.После ее главного хита "Ягода-малина", казалось бы, карьера должна пойти в гору, но постепенно артистку стали забывать и перестали приглашать на концерты. Виной тому интриги, которые плела против Легкоступовой Алла Пугачева. Вероятно Примадонна не терпела соперничества. "Валя ведь была одной из тех, чья творческая судьба прервалась из-за каких-то интриг. Она публично об этом высказывалась, но не называя фамилии. Хотя, все мы прекрасно понимаем, о какой леди она говорила — об Алле Пугачевой", - рассказал Манукян.Несмотря на это, Валентина была неконфликтным человеком, предпочитая не вступать с Аллой Борисовной в конфронтации, тем более, что остальные звезды, так же пострадавшие от неприязни артистки и высказывающие свое недовольство не смогли переломить ситуацию. "Валечка была уверена, что аналогичные признания Михаила Муромова и Лики Стар в отношении Пугачевой ничего не принесут, и считала это пустой тратой времени, которое лично она хотела тратить на приятные ей вещи. Ей больше импонировала позиция Игоря Наджиева, который этот сор из избы выносить не хотел", - поделился друг Легкоступовой.Как и многие из окружения Валентины Валерьевны, Манукян уверен, что Юрий Фирсов не виноват в случившемся. Он очень любил певицу и не мог поднять на нее руку. Категорически не верит он и в то, что Легкоступова могла злоупотреблять алкоголем.

Филипп Киркоров подарил Светлане Бондарчук необычную картину

https://zvezdi.ru/news/romance/19111-filipp-kirkorov-podaril-svetlane-bondarchuk-neobychnuyu-kartinu.html

Вчера бывшая жена Федора Бондарчука наконец-то устроила свою личную жизнь, выйдя замуж за директора Агентства дизайна Сергея Харченко.

Романы и свадьбы

Sun, 16 Aug 2020 22:56:15 +0300

До свадьбы влюбленные встречались два года. Друзья Светланы повеселились на вечеринке по случаю торжества, некоторые делились снимками в блогах. Среди гостей отметились Нино Нинидзе, Рената Литвинова с дочерью, Матильда Шнурова, семейство Юдашкиных, Екатерина Мцитуридзе, Надежда Оболенцева, которая несмотря на развод с Резо Гигинеишвили не стала участвовать в ловле букета невесты, и многие другие знаменитости. Для праздника молодожены выбрали ресторан, расположенный в башне "Федерация" в комплексе "Москва-сити". Известно, что гостей плотно не кормили, предложив лишь легкие закуски. За время вечеринки невеста успела сменить три платья и переобуться со шпилек в кеды. Для гостей пел Сергей Мазаев. А вот Филипп Киркоров, хоть и был приглашен, прийти на свадьбу подруги не смог, зато прислал вместо себя подарок - огромную цветастую картину, невнятного содержания. Певец пояснил, что это гениальная работа современных художников и она буквально заряжена любовью. "Это не просто картина! Эта картина-любовь, которая заряжена на успех, счастье и благополучие! И летит в новую семейную гавань!", - объяснил Киркоров.

Бывшая участница группы Сливки поделилась, как сама воспитывает двоих больных детей

https://zvezdi.ru/news/house/19110-byvshaya-uchastnica-gruppy-slivki-podelilas-kak-sama-vospityvaet-dvoih-bolnyh-detey.html

Жизнь Дарьи Ермолаевой сложно назвать счастливой.

Дом и дети

Sun, 16 Aug 2020 22:48:35 +0300

В 90-х ее жизнь казалась сказкой, девушка была частью коллектива "Сливки", была узнаваема и ездила на гастроли. Однако все изменилось, когда она потеряла работу в группе. Дарья вместе с первым супругом и уже будучи беременной решила перебраться в Бразилию. Вот только семейная жизнь не задалась, и еще не успев родить ребенка, женщина осталась одна в чужой стране. После рождения первенца Бруно она заметила странности в его поведении и развитии. После проверки выяснилось, что у мальчика аутизм. "Он был необщительным, замкнутым, не таким, как остальные дети. Мог быть очень нервным. Я начала читать информацию о болезнях, связанных с такими проблемами, консультироваться с врачами онлайн. Тогда мне посоветовали внимательно следить за состоянием сына, а по возвращении в Россию сразу пройти обследование. Когда Бруно было три с половиной года, мы прошли обследование в Москве и выяснилось, что у ребенка аутизм", - вспоминает экс-участница "Сливок".Пытаясь наладить личную жизнь, певица стала встречаться с бразильцем, от которого родила младшего сына Макса. И тут семья распалась - супруг оказался буйного нрава, распускал руки и устраивал Дарье сцены ревности. Со временем, в поведении младшего наследника Ермолаева также заметила отклонения от нормы."Также обследовали и младшего, у которого обнаружили синдром дефицита внимания и гиперактивность", - поделилась артистка.Первое время у женщины был шок от происходящего и ее посещали суицидальные мысли. Однако она нашла в себе силы смириться с диагнозами сыновей. Оказавшись в сложной ситуации, у Дарьи даже не было денег на билет обратно в Москву - средства ей помогли собрать поклонники. Сейчас Ермолаева проживает в Москве и одна воспитывает сыновей, надеясь, что когда-нибудь ей удастся встретить хорошего мужчину и наладить личную жизнь.

Дженифер Лопес купила роскошный особняк

https://zvezdi.ru/news/house/19109-dzhenifer-lopes-kupila-roskoshnyy-osobnyak.html

У Лопес несколько роскошных домов, но этот просто поражает воображение.

Дом и дети

Sun, 16 Aug 2020 22:42:27 +0300

Во-первых, своей стоимостью - поместье недалеко от Майами обошлось певице в 40 миллионов долларов. Такие траты могут позволить себе далеко не все артисты. Во вторых, это площадь дома, которая составляет 4 000 квадратных метров. В особняке имеется 12 спален, его пол и стены выполнены из ценных пород дерева. Кроме того, в здании имеется винный погреб и комната для дегустации напитков. Кухня артистки также поражает размерами и естественно, оснащена по последнему слову техники.В доме два этажа и помимо лестницы можно воспользоваться лифтом. Расслабиться артистка и ее бойфренд Алекс Родригес смогут в спа-зоне, располагающей огромной ванной и эксклюзивным "паровым душем".Особняк расположен на территории в 34 гектара, на котором есть бассейны, фонтаны, джакузи, бар и зоны отдыха. Предусмотрен на придомовой территории и коттедж для гостей.

Никас Сафронов рассказал, на что тратит миллионы каждый месяц

https://zvezdi.ru/news/gossip/19108-nikas-safronov-rasskazal-na-chto-tratit-milliony-kazhdyy-mesyac.html

Популярный художник признается, что хорошо зарабатывает и не привык считать свои траты.

Светская хроника

Sun, 16 Aug 2020 22:38:02 +0300

Он может потратить до 5 миллионов рублей в месяц. Основным статьями его расходов являются еда, инструменты для создания картин, благотворительность и помощь родственникам."Я все деньги, которые зарабатываю - сразу трачу. Не привык откладывать. Могу потратить в месяц миллион, два, пять. Мне надо для жизни на самом деле немногое - кусок сыра, бутылку хорошего вина и хлеб. Также мне нужен мольберт и краски. И на этом, пожалуй, все", - признался Сафронов.Основной доход, о его словам, он получает от участия в художественных выставках по всему миру. Во время пандемии с поездками пришлось повременить, однако на Никас не много потерял в финансах, приобретя автомобиль за 15 миллионов рублей. Также художник не уволил ни одного своего сотрудника, оказывая им финансовую поддержку во время карантина. Кроме того Сафронов помогает деньгами многочисленным родственникам и активно занимается благотворительностью.

Евгений Петросян переживает из-за возможной отмены своих концертов

https://zvezdi.ru/news/trouble/19107-evgeniy-petrosyan-perezhivaet-iz-za-vozmozhnoy-otmeny-svoih-koncertov.html

Новоиспеченный отец переживает о том, чтобы прокормить молодую жену и сына.

Семейные проблемы

Sun, 16 Aug 2020 22:34:00 +0300

Уже почти пять месяцев Петросян не ведет концертную деятельность из-за пандемии коронавируса, теперь стало известно, что его концерты на август и сентябрь в Краснодарском крае также планируют отменить. 74-летний артист глубоко переживает по этому поводу и боится вновь потерять заработки и свою "юмористическую форму". Проблема стоит довольно остро, ведь молодая жена, обожающая брендовые наряды, требует больших затрат. Сейчас Брухунова активно развивает блог, пытаясь зарабатывать на рекламе, чтобы кормить еще и престарелого супруга.В отчаянии артист обратился к губернатору Краснодарского края и выразил надежду, что его концерты все же состоятся. "У меня в августе отменились гастроли в Крыму. Сейчас «на волоске» висят выступления в Сочи и Адлере в конце августа. Там местные власти до сих пор ничего не говорят", - посетовал Петросян."Лучше осторожность, чем потом долгое лечение. Но наша жанровая проблема повисает в воздухе. Я надеюсь, что мои выступления состоятся", - подытожил юморист.Помимо того, у артиста есть много вопросов к властям. Например, почему тысячи туристов несмотря на коронавирус отправились на морское побережье? Ведь массовое скопление людей сейчас опасно. Почему в самолете не придерживаются шахматной рассадки пассажиров, в то время, как в концертном зале это планируется делать, что непременно скажется на стоимости билетов и общей прибыли от концерта. Почему открыли кинотеатры, а концертные залы нет?

Александр Петров лишился бизнеса

https://zvezdi.ru/news/gossip/19106-aleksandr-petrov-lishilsya-biznesa.html

Около года назад актер решил стать бизнесменом, однако что-то пошло не так.

Светская хроника

Sun, 16 Aug 2020 22:29:42 +0300

Петров учредил собственную школу актерского мастерства, смухлевав при этом с документами. Впрочем, его учреждение даже не успело заработать. Сначала у артиста не было времени вплотную заняться проектом, потом это стало невозможно из-за коронавируса.Тем не менее, налоговые органы заинтересовались бизнесом Петрова и приехали с проверкой по адресу учреждения, который указан в его учредительных документах. Вот только на месте никакой школы не оказалось. Недолго думая, школу Александра вычеркнули из Реестра юридических лиц.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net