123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

«Без пяти минут дистрофия»: стройная жена Никиты Преснякова испугала поклонников болезненной худобой

0

По мнению фанатов, супруга внука Аллы Пугачевой выглядит настолько худой, что до анорексии ей остался всего лишь один шаг. Супруга Никиты Преснякова отдыхает в Сочи и делится с фолловерами пляжными снимками и летним настроением. Поклонники обычно остаются в восторге от эмоциональных снимков красавицы, однако последнее фото модели в Instagram заставило их поволноваться. В кадре Алена Краснова позирует в эффектном купальнике и спрашивает совета у своих подписчиков, какой вариант им нравится больше — цветной или черно-белый. Однако вместо того, чтобы включиться в обсуждение и помочь девушке определиться с фото, поклонники переживают, что она выглядит так, словно страдает от дистрофии. По их мнению, Алена выглядит слишком худой, уставшей и изможденной. «Вашими тазовыми костями можно уже салаты резать», «Вы очень красивая, но тут до анорексии уже один шаг!», «Вам надо кушать! У вас уже тазобедренные кости оголяются», «Ну что вы творите?», «Это уже перебор. На фото без пяти минут дистрофия», «Вы невероятная, но кости…», «Не худейте больше! Когда человек в теле, он выглядит сочнее», «Алена, берегите себя», – высказали свои опасения фолловеры. К слову, сама модель в долгу не осталась и поспешила успокоить фанатов, что с ней все в порядке: «Странно, что здоровое тело у вас ассоциируется, как в шаге от анорексии, да и тазобедренные кости у меня оголяются при любом весе, в 56 и 47, у всех разное строение тела». Кстати, не так давно молодая жена старшего внука Аллы Пугачевой очень переживала по поводу «лишних» 6 килограммов, которые умудрилась набрать за время самоизоляции, поэтому решилась на откровенную фотосессию, чтобы понять, что все не так уж и страшно. Фото: Instagram.com/ @alenaakrasnova Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте , Одноклассниках , Facebook и Instagram !






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Григорий Иванов: Конечно, на «Урал» давит неудачная серия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net