123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Сябитову отругали за свадьбу дочери

Сябитову отругали за свадьбу дочери - фото
Сябитову отругали за свадьбу дочери

Ведущая «Давай поженимся!» на днях выдала свою дочку Ксению замуж. Уже во второй раз.

И сразу же получила в свой адрес шквал критики. Народ в соцсетях ерничает: мол, что за сваха такая, если счастье дочки не смогла устроить с первой попытки. Да и у самой в личной жизни ничего не ладится...

Сябитова действительно уже отправляла свою кровиночку под венец в 2015 году. Ксения тогда стала супругой столичного юриста Андрея Снеткова, но брак продержался недолго. Новым избранником дочки Сябитовой стал, по ее же словам, «простой сибирский парень» Максим Шевченко.

Новость о свадьбе Ксении вызвала неоднозначную реакцию. Наряду с поздравлениями в интернете можно прочитать и едкие замечания, адресованные Сябитовой-старшей: мол, где ее проницательность и профессиональные навыки, раз счастье дочки устроить сразу не смогла? И ведь самой Розе никак не удается найти себе достойного спутника жизни.

В 2008-м она вышла замуж за одного из участников шоу «Давай поженимся!» Юрия Андреева, но через три года со скандалом развелась. В 2017-м телеведущая собиралась под венец с кипрским бизнесменом Ренатом. Но торжество долго откладывалось. А недавно жених втайне от Розы женился на другой женщине. То есть сапожник - знаменитая сваха - так и остается без сапог. Вот народ ее и критикует. А самое обидное - некоторые высказывают сомнения в том, что к Розе Сябитовой стоит обращаться в поисках второй половины...

- Я спокойно отношусь к критике, - призналась нам Роза. - Наоборот, меня бы обеспокоило ее отсутствие. Как говорила Фаина Раневская, если о тебе давно ничего плохого не говорят, значит, ты теряешь популярность. Я бы не хотела, чтобы люди относились ко мне равнодушно, пусть ругают. Если моя судьба и судьбы моих детей так волнуют народ, то я рада этому.

Было время, когда я действительно переживала, что не замужем. Это еще до того, как стала знаменитой. Я только начинала свой бизнес, клиенты приходили и спрашивали: «А сами вы почему себе мужа не найдете?» Помню, я даже купила обручальное кольцо и стала надевать его. И вы знаете, желающих получить мои услуги стало больше. Хотя что изменилось-то в моей работе? Ничего. Просто появилось кольцо на пальце.

Люди держатся за стереотипы, к сожалению. Они считают, что сваха непременно сама должна быть замужем. Но семейный статус - это совершенно не показатель профессионализма. Я в своем деле достигла такого уровня, что уже сама могу выбирать клиентов. А лично занимаюсь только теми, кто настроен на результат. Ведь зачастую люди приходят просто так. Они не настроены на брак. Я таких сразу вижу, понимаю, в чем их проблема, и отказываюсь с ними работать, потому что мне важна репутация...

Лидия Мезина.

Фото Н. Волконской.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Новый Haval H5 официально едет в Россию. Появились живые фото и подробности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net