123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

«Ищу девушку»: Рома Желудь устраивает личную жизнь в Instagram

0
«Ищу девушку»: Рома Желудь устраивает личную жизнь в Instagram

Рома Желудь (24) продолжает поддерживать славу скандального блогера. То парень рассказывает о  проблемах с запрещёнными веществами, то опубликует за деньги свои интимные фото. Теперь Желудь, видимо, решил устроить личную жизнь с помощью соцсети и опубликовал в Instagram следующее объявление (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.): «Ищу девушку! Напиши о себе пару слов вниз и […]

Запись «Ищу девушку»: Рома Желудь устраивает личную жизнь в Instagram впервые появилась PEOPLETALK.

Instagram @romaacorn

Рома Желудь (24) продолжает поддерживать славу скандального блогера. То парень рассказывает о  проблемах с запрещёнными веществами, то опубликует за деньги свои интимные фото.

Теперь Желудь, видимо, решил устроить личную жизнь с помощью соцсети и опубликовал в Instagram следующее объявление (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.): «Ищу девушку! Напиши о себе пару слов вниз и удиви меня. Важно пошленькое чувство юмора, чтобы ты была прикольная, я не против тюнинга на лице. Ты та самая девочка из моей книги с большими с* с*в кустах у клуба Pacha. Буду много брать с собой в путешествия и даже вкусно готовить. Ты стильная. Не выносишь мозг. У тебя есть любимое дело и интересные увлечения похожие на мои — сноуборд, теннис, горы, инди рок и тех house музыка. Ты не слушаешь монеточку, земфиру клауд рэп и другую русскую не мою музыку. Слушаешь мои демки. Постоянные тренировки, никаких измен, никакого алкоголя с подружками и только мы с тобой. Три квартиры и загородный дом. Хочешь себе такого парня? Чтобы встречать закаты и целоваться в лифте. Отправляй смс на 1-8000 или пиши о себе. PS НИКАКИХ клубов и даже шаров! Макияж желательно Smokey eyes. Может зацепить любой типаж! Парни, а вы давайте поможем подобрать мне девушку. Лайкайте самый достойных! Погнали».

Instagram @romaacorn

Напомним, Рома Желудь прославился еще в 2010-м благодаря влогам на YouTube. Уже через два года он вел премию «Муз-ТВ» и был приглашен на «Пусть говорят» в качестве ведущего. В 2014-м Рома выпустил студийный альбом «Зона свободного падения» и резко пропал, но в 2019-м снова ворвался в медиапространство и дал интервью «Нежному редактору», в котором поделился: сейчас он живет в России после переезда из Америки и аварии, в которой у него сгорел паспорт, работает продюсером в отделе коммуникаций с крупными международными брендами.


Запись «Ищу девушку»: Рома Желудь устраивает личную жизнь в Instagram впервые появилась PEOPLETALK.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Хинштейн: участвовавшего в СВО добровольца из Сербии собрались выслать из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net