123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Кирилл Плетнев переехал в Питер к новой любовнице

Весной прошлого года звезда «Диверсанта» и «Штрафбата» Кирилл Плетнев развелся с актрисой Нино Нинидзе. Они прожили четыре года и не смогли избежать разрыва, несмотря на появление сына Александра, которого ласково называют Сандриком. Расставание далось обоим непросто. У Кирилла, например, возобновились панические атаки, которыми он мучился в юности. Плетнев переехал в Питер, где живет его мама Тамара Федоровна, и на время ушел в тень. А на днях артиста застукали в одном из баров с новой девушкой.

После прогулки по вечернему Питеру Плетнев в компании стройной блондинки заглянул в кафе-бар «Фартук» на ресторанной улице Рубинштейна. Но поужинать парочке не удалось: свободного места за столиками не нашлось. Поцеловав спутницу и нежно обняв ее за талию, Кирилл предложил взять вина в магазине и пропустить по бокальчику дома.

Очевидцы опознали в подружке 40-летнего Плетнева начинающую актрису Марию Столярову. Ей 26. Родилась в Санкт-Петербурге. Два года назад окончила там РГИСИ. И сейчас снимается в эпизодических ролях. Например, в сериалах «Дылды» и «Тень за спиной». А еще подрабатывает моделью.

- У них все только начинается, - поделилась подруга Кристина. - Познакомились в общей компании. Мария талантливая, яркая и веселая девушка. И без пафоса. Играет в театре «Мастерская» Григория Козлова, у которого и училась. Кирилл влюбился сильно и теперь вряд ли уедет из Питера в Москву.

Говорят, в новой избраннице Плетнева, помимо прочего, подкупил ее рост - 181 см. И хотя Кирилл на 5 см ниже, еще живя со своей предыдущей - Нино Нинидзе, объяснял «Экспресс газете», что его возбуждает, когда, образно выражаясь, можно подышать партнерше в пупок:

- Согласитесь, это очень сексуально, когда женщина выше мужчины. Я совсем не комплексую по этому поводу, наоборот, это сильно заводит.

Сходство Нинидзе и Столяровой - налицо. Обе обладают дерзкой и харизматичной внешностью. Остается только порадоваться за Плетнева, что он снова встречается с девушкой любимого типажа. Ведь это его первые отношения после развода.

- Знаете, раньше, когда я становился свободен и только начинал чувствовать себя счастливым, в меня сразу вцеплялась какая-нибудь женщина, будто чувствовала этот тестостерон, - еще недавно признавался актер. - Но сейчас я так не хочу. Пусть новая жизнь начнется иначе. Женщины, которые были со мной и с которыми я был, не являлись для меня так называемыми боевыми подругами. Чтобы в какой-то момент она могла за меня встать и заступиться - такого не было. А это очень важно. Иметь не просто какую-то домохозяйку, а свою единомышленницу.

До встречи со Столяровой Плетнев много работал (скоро на большие экраны выйдет семейная комедия «Мой папа - вождь» по его сценарию). Но и о своих троих сыновьях от предыдущих браков не забывал. 13-летний Георгий от юриста Анны Голиковой и 9-летний Федор от актрисы Лидии Милюзиной провели в гостях у папы почти весь июнь. Потом Кирилл вывез маму в Севастополь. А в начале августа к нему в Питер приехал 4-летний Сандрик. К слову, с его матерью Нино Плетнев сейчас дружит.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net