123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Гороскоп на неделю с 10 августа: Девы тратят деньги, Близнецы ошибаются

Гороскоп на неделю: Лев Любовь. Львы испытывают к партнеру любовь и возросшую благодарность. И дело не только в сюрпризах или презентах.
Деньги. Не все в жизни можно купить, но Львов на неделе с 10 августа деньги вытащат из щекотливой ситуации. Работа. Если вы стремитесь к лидерству и популярности в профессиональных кругах, дерзайте — гороскоп располагает. Гороскоп на неделю: Дева Любовь. Партнер делает все для комфорта Дев, но им хочется чего-то большего.  
Деньги. Шопинг поднимает настроение. Девы настолько увлекаются им, что выходят за рамки бюджета.
Работа. Девы-руководители настроены решительно: на этой неделе число ваших подчиненных может сократиться. Гороскоп на неделю: Весы Любовь. Весы избавляются от иллюзий. Отношения в ваше паре становятся здоровее и понятнее обоим. 
Деньги. Важные решения принимайте сами, а в поход по магазинам можно взять друга-советчика — выбор станет приятнее. Работа. Неделя с 10 августа пройдет в поручениях: Весам почти не придется принимать решения самим.
Гороскоп на неделю: Скорпион Любовь. Скорпионы привлекают противоположный пол все больше, хотя сами предпочитают держаться на расстоянии. 
Деньги. Ради материальной выгоды вам предложат пойти против принципов или остаться при своем — выбор за вами.
Работа. Может подвести здоровье. Ничего серьезного, но рабочий процесс слегка пострадает. Гороскоп на неделю: Стрелец Любовь. В планы провести время только вдвоем вмешиваются бытовые заботы — их не отложить. Деньги. Стрельцы могут переоценить свои возможности в материальной сфере. Серьезных ошибок не будет, говорит гороскоп. Работа. Сами того не осознавая, вы мотивируете и вдохновляете коллег. Отношения на работе отличные. Гороскоп на неделю: Козерог Любовь. Не будем смягчать: партнер откровенно бесит. Это временно, успокаивает гороскоп Крзерогов.
Деньги. Фортуна улыбается вам. Но гнаться за дополнительной выгодой, получив желаемое, не стоит. Работа. Козероги пытаются выжать максимум из оставшегося летнего месяца — какая тут работа! Гороскоп на неделю: Водолей Любовь. Отношения напоминают сюжет романов: за бурной ссорой идет страстное примирение. Деньги. Водолеев манят скидки и реклама. Есть риск приобрести то, что вам не очень-то нужно. Работа. В работе много небольших, но все же нововведений, которые поначалу закружат и запутают. Гороскоп на неделю: Рыбы Любовь. Рыбы пресекают конфликты в любовной сфере, не давая искре превратиться в огонь.
Деньги. Рыбы на неделе с 10 августа чувствуют финансовую уверенность и готовы лезть за кошельком по первому требованию близких.
Работа. Вас так и подмывает залезть в чужие задачи. С середины недели вас загрузят своими заботами, предупреждает гороскоп. Гороскоп на неделю: Овен Любовь. Дружеская вечеринка сулит свободным Овнам стремительное знакомство, а влюбленным — страсть. Деньги. Овнам хочется учиться: можно потратиться на кратковременные курсы.
Работа. Понять руководителя сложно. И не пытайтесь: на этой неделе гороскоп советует Овнам просто следовать указаниям. Гороскоп на неделю: Телец Любовь. В разрешении споров партнер ждет первого шага от вас, а вы — от него. Неделя не из простых.
Деньги. Тельцы пересматривают ежедневные траты, но плана не придерживаются. Попробуйте еще раз чуть позже.
Работа. Экспромт не навредит. После придется подкорректировать результат, но вы все же останетесь на коне. Гороскоп на неделю: Близнецы Любовь. Любимый человек раскрывает секрет, о котором ни с кем не говорил. Вы становитесь ближе. Деньги. Гороскоп рекомендует Близнецам заняться телом и внешностью — и не гнаться за дешевизной.
Работа. Близнецы допускают промашку. Незначительную: она станет уроком и для вас, и для коллег. Гороскоп на неделю: Рак Любовь. Отношения с родными партнера смягчаются, если были напряженными. В ином случае — ждите от них приятного сюрприза. Деньги. Раки жалеют о покупке, совершенной в начале месяца. Шанс вернуть деньги будет. Работа. Неделя с 10 августа принесет рабочую дискуссию, победить в которой удастся только сильными аргументами и тихим голосом.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net