123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2020

Бесследно пропавшая в джунглях Перу Виктория Боня нашлась после истории с исчезновением Натальи Андрейченко

0

Российских звезд заподозрили в обмане подписчиков. Новость об исчезновении актрисы Натальи Андрейченко взволновала Рунет. Когда звезда нашлась на следующий день после призыва о помощи от обеспокоенного ее пропажей PR-директора, а также его поста , опровергающего моментально возникшие слухи об аварии, в Сети вспомнили и об исчезнувшей на днях экс-участнице «Дома-2» Виктории Боне. Перед тем, как пропасть, та сообщила о предстоящем путешествии в джунгли Перу, где до сих пор обитают племена каннибалов, и удалила Instagram. Вскоре Боня «засветилась» в сториз увлекающегося практиками друга. Эти две истории не смогли оставить равнодушными СМИ, блогеров и представителей российского шоу-бизнеса. Наталья Штурм, например, предрекает волну хейта, которая накроет дам после их возвращения. «Пропали две совершенно разные, но обе хорошо известные дамы. Одна — талантливая актриса — Наталья Андрейченко исчезла в Мексике. Другая — одаренная в других областях ведущая Виктория Боня сгинула в Перу. Специально не пишу про "Дом-2", чтобы драма не перешла в плоскость пошлости. Люди волнуются. Люди волнуются? Пока не нашлись — да. Такой у нас народ. Ждет че будет, дает советы, переживает, сглатывая слюну. А теперь давайте представим что будет когда они найдутся живыми-невредимыми, в чем лично я не сомневаюсь. Если Боню не съели (с ее же слов) перуанские канибалы, то ее "сожрут" подписчики да так что косточек не оставят. И восстановленная страничка аккаунта инсты будет общественной плевательницей в отместку что зря репетировали вселенскую скорбь. Поэтому для Бони лучше всего вернувшись сослаться на полную потерю памяти. Конечно временную, пока народ забудет свое разочарование. С актрисой Андрейченко тут посложнее. Она также как Боня занимается медитацией, духовными практиками и стоит на жизненных платформах (видимо спец термин для непосвященных). Очевидно одно (если без ерничания) — мужики по всем виноваты. Из-за них наши красавицы страдают и ищут ухода на "платформы, в параллельные миры и измененные сознания". Крушение семьи, потеря надежд, разочарование. И мучительные поиски лекарства, которое излечит больные души», — написала в своем блоге певица. Эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты РФ Вадим Манукян подозревает, что все случившееся случилось неспроста. «Такое впечатление, что случай с Боней открыл некое ноу-хау для для всех, кто хочет о себе напомнить. В случае с Викторией Боней подозрительно молчали ее миллионы подписчиков, в реальное существование которых я не особо верю. Единицы ее искали по "Инстаграму", но не более. Похоже, что Викторией все так же хорошо, как и с Натальей. И пусть Андрейченко не переживает, мы о ней не забыли. А о Боне случайно вспомнили», — процитировали «Дни.ру» его слова. Фото и видео: instagram Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте , Одноклассниках , Facebook и Instagram !






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net