123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2019

Лолита: «Я замуж не собиралась, но Дима падал на колени и пускал слезы»

0

Лолита прожила с супругом почти девять лет. Однако отношения пары прекратились этим летом. Теперь певица пытается через суд признать брак с Дмитрием Ивановым фиктивным. Несколько месяцев 56-летняя Лолита Милявская заявила — она разводится с Дмитрием Ивановым. Выяснилось, что у 44-летнего тренера по сквошу появилась новая возлюбленная, с которой он встречался втайне от жены. По словам певицы, на расторжение брака подал Дмитрий. «Я не собиралась ходить куда-то, так и сказала ему: «Я тебе что, жизнь буду облегчать, тебе надо, ты и разводись», — поделилась исполнительница. Известно, что интересы Лолиты представляет звездный адвокат Сергей Жорин. Он намерен помочь певице признать брак фиктивным со стороны Дмитрия. Милявская хочет, чтобы в паспорте не было штампа и союз просто аннулировался. «Я прекрасно понимаю, что для Димы — это фиктивный брак, для меня он не был таковым, я думала, у нас настоящие отношения», — сообщила Милявская. К слову, певица призналась, что экс-избранница Дмитрия как-то предупредила ее — Иванов не так чист, как кажется. После разговора с бывшей подругой мужа Лолита решила составить брачный договор. Теперь претендовать на недвижимость Милявской тренер не сможет — по контракту оба супруга после развода останутся при своем имуществе. «Я замуж вообще не собиралась, но Дима падал на колени и слезы пускал. Я пошла и сделала брачный контракт — он не был в восторге», — подчеркнула знаменитость. Также Милявская отметила, что Дмитрий до сих пор прописан в ее квартире. Однако после развода звезда попросила спортсмена выписаться и навсегда оставить в покое. Сейчас Лолита наслаждается свободой и благодарит Иванова за предоставленный урок. По словам исполнительницы, ей нравится жить одной. «Теперь в квартиру возвращаюсь с большим кайфом», — добавила Лолита. Ранее артистка готова была простить мужа, если бы он захотел вернуться. Звезде пришлось обратиться к психологу, который помог ей окончательно забыть Дмитрия. «После расставания с Димой у меня были панические атаки. У меня пошли фобии, накрылась щитовидка, я рыдала 20 дней. Это все накапливалось. Я берегла психику Димы в то время, когда он был не мужиком. Я начала понимать, что он меня провоцирует — были манипуляции молчанием», — рассказала Милявская в программе «Секрет на миллион».  Знаменитость уверяет, как только Иванов исчез из ее жизни — у нее пропали все фобии. Она полностью забыла возлюбленного и готова все свободное время посвящать себе и 21-летней дочери Еве.  Фото: Legion-Media, Instagram

Лолита: «Я замуж не собиралась, но Дима падал на колени и пускал слезы»
Лолита прожила с супругом почти девять лет. Однако отношения пары прекратились этим летом. Теперь певица пытается через суд признать брак с Дмитрием Ивановым фиктивным.

Несколько месяцев 56-летняя Лолита Милявская заявила — она разводится с Дмитрием Ивановым. Выяснилось, что у 44-летнего тренера по сквошу появилась новая возлюбленная, с которой он встречался втайне от жены. По словам певицы, на расторжение брака подал Дмитрий. «Я не собиралась ходить куда-то, так и сказала ему: «Я тебе что, жизнь буду облегчать, тебе надо, ты и разводись», — поделилась исполнительница.

Известно, что интересы Лолиты представляет звездный адвокат Сергей Жорин. Он намерен помочь певице признать брак фиктивным со стороны Дмитрия. Милявская хочет, чтобы в паспорте не было штампа и союз просто аннулировался. «Я прекрасно понимаю, что для Димы — это фиктивный брак, для меня он не был таковым, я думала, у нас настоящие отношения», — сообщила Милявская.

К слову, певица призналась, что экс-избранница Дмитрия как-то предупредила ее — Иванов не так чист, как кажется. После разговора с бывшей подругой мужа Лолита решила составить брачный договор. Теперь претендовать на недвижимость Милявской тренер не сможет — по контракту оба супруга после развода останутся при своем имуществе. «Я замуж вообще не собиралась, но Дима падал на колени и слезы пускал. Я пошла и сделала брачный контракт — он не был в восторге», — подчеркнула знаменитость.

Лолита: «Я замуж не собиралась, но Дима падал на колени и пускал слезы»

Также Милявская отметила, что Дмитрий до сих пор прописан в ее квартире. Однако после развода звезда попросила спортсмена выписаться и навсегда оставить в покое. Сейчас Лолита наслаждается свободой и благодарит Иванова за предоставленный урок. По словам исполнительницы, ей нравится жить одной. «Теперь в квартиру возвращаюсь с большим кайфом», — добавила Лолита.

Ранее артистка готова была простить мужа, если бы он захотел вернуться. Звезде пришлось обратиться к психологу, который помог ей окончательно забыть Дмитрия. «После расставания с Димой у меня были панические атаки. У меня пошли фобии, накрылась щитовидка, я рыдала 20 дней. Это все накапливалось. Я берегла психику Димы в то время, когда он был не мужиком. Я начала понимать, что он меня провоцирует — были манипуляции молчанием», — рассказала Милявская в программе «Секрет на миллион». 

Знаменитость уверяет, как только Иванов исчез из ее жизни — у нее пропали все фобии. Она полностью забыла возлюбленного и готова все свободное время посвящать себе и 21-летней дочери Еве. 

Фото: Legion-Media, Instagram






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net