123ru.net
VIP-тусовка
Август
2019

В Сети появились кадры из «Метода-2»

0
В Сети появились кадры из «Метода-2»

Второй сезон сериала уже отсняли и смонтировали.

Поклонники сериала «Метод», первый сезон которого вышел на Первом канале в 2015 году, с нетерпением ждут продолжения истории. Серии второго сезона уже смонтировали и отсняли. Вероятно, зрители вновь встретятся с любимыми героями уже будущей осенью, пишет «Комсомольская Правда».

Главный герой сериала – гениальный сыщик Родион Меглин, которого сыграл неповторимый Константин Хабенский. Преступников он ловил, мягко говоря, необычными способом – детектив пытался понять, как они мыслят, и нередко «примерял» их шкуры. Однако в конце сериала сыщика убили. Но поклонники до последнего верили, что сценаристы придумают, как возродить главного героя. И они, действительно, придумали.

Размышлениями на этот счет Хабенский делился с журналистом Юрием Дудем во время интервью. Создатели сериала пришли к идее, что у сыщика могло быть смещено сердце. Тогда Хабенский начал обзванивать кардиохирургов. Оказалось, что людей с такой особенностью много, и от этого не зависит продолжительность жизни. Так и родилась идея, которая легла в основу уже «Метода-2».

В центре внимания окажется коллега Меглина, Есения Стеклова, которую играет Паулина Андреева. У нее появится дочь. Но даже ради семьи героиня не сможет отказаться от прежнего образа жизни. Когда в городе объявится убийца, она вернется в «игру». И, вероятно, работать Есения будет не без помощи известного сыщика.

Что касается героя актера Кирилла Полухина, то артист продолжит играть представителя спецслужб по кличке Седой. Он будет курировать работу напарницы Меглина. Не стоит забывать и о дерзком парне по имени Женя, с которым Есению связывают романтические отношения. Если в первом сезоне он был в тени, то во втором выходит на первый план. Парня сыграл Александр Петров.

Создатели сериала не стали отказываться от своей «фишки». Почти в каждом эпизоде киноленты были приглашенные звезды. Например, Алексей Серебряков и Юрий Колокольников. Уже в «Методе-2» поклонники истории увидят Сергея Гармаша. Он предстанет в роли подозреваемого.

А Вы готовы вновь встретиться с героями «Метода»?






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net