123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 29.08.2020

Огнестрельное ранение получила актриса Саба Сахар: машину расстреляли неизвестные мужчины

Дама Гламура (damaglamura.com) 

44-летняя Саба Сахар является афганской актрисой, которая каждый день меняет представление об этой стране. Саба стала первой женщиной в Афганистане, которой разрешили стать режиссером и продюсером. 26 августа в Кабуле случилось нападение на женщину, после чего ее доставили в госпиталь. Супруг актрисы Эмаль Заки сообщил, что нападающих было трое, все мужчины. Саба выехала на работу […]

Анджелина Джоли отправилась на ужин со всеми своими детьми

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Мама года! Анджелина Джоли вышла на суши-ужин в Nobu Malibu со своими шестью детьми Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Нокс. 45-летняя Анджелина Джоли — супермама! Звезда фильма-боевика «Лара Крофт» была замечена со своими шестью детьми Мэддоксом, 19 лет, Пакс, 16 лет, Захара Марли, 15 лет, Шайло Нувель, 14 лет, и близнецами Вивьен Маршелин и Нокс Леон, 12 лет, на ужине в […]

3 способа сделать так, чтобы разложило нос

«MAXIM Online» 

Всегда лучше попробовать эти способы, чем заново привыкнуть к каплям.

Смотрите также:

9 лайфхаков по управлению собственным телом

Мужская консультация: поллиноз

Почему люди подсаживаются на идиотские мобильные игры (точка зрения науки)



Копия папы: младший сын Ирини Билык очаровал улыбкой на милом фото

WomenBox 

Ирина Билык признается, что ей повезло с мужем – фотографом и режиссером Асланом Ахмадовым и двумя очаровательными сыновьями – Глебом и Табризом. К слову, певица завела страничку для младшего мальчика, где можно увидеть его свежие фото, аккаунт ведется от имени ребенка. На новом снимке – Табриз запечатлен в кепке и светлой футболке, он мило улыбается […]

Свадьба сына Валерии Арсения Шульгина: поздравление от Николая Баскова, танец молодоженов под песню мамы жениха и другие подробности

Блог сайта «SPLETNIK» 

Сегодня 21-летний сын певицы Валерии от второго мужа Александра Шульгина Арсений женился на своей возлюбленной Лиане Волковой — пара расписалась в Кутузовском ЗАГСе в Москве, а праздновать свадьбу поехала в Soho Country Club, где их ждали родственники, друзья и многочисленные гости. На фотографиях, которыми они весь сегодняшний вечер делятся в соцсетях, видно, что поздравить молодоженов приехали Яна Рудковская, Николай Басков, семья Маликовых, Эмин Агаларов и другие звезды шоу-бизнеса.

Читать дальше...

Красота и талант: 4 актрисы, которые влюбились в режиссеров

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Изабелла Росселлини и Дэвид Линч

Изабелла родилась в семье легендарной актрисы Ингрид Бергман и итальянского кинорежиссёра Роберто Росселлини. И сама тоже влюблялась в режиссеров: с 1979 по 1983 годы она была замужем за Мартином Скорсезе, а после развода с головой окунулась в новый роман. В одном из ресторанов к ней подсел знакомый в компании друга: этим другом оказался Дэвид Линч, который задумчиво подметил сходство Изабеллы с Бергман. Пока приятель пинал его под столом и шептал, что перед ним и вправду сидит родная дочь Ингрид... Читать дальше...

Знаменитости на своих детских фотографиях и сейчас

Yumorov.ru (знаменитости) 

Были времена, когда об этих людях знали только их родственники. Лишь спустя годы они стали знамениты на весь мир благодаря своим ролям или песням. 1. 1. Натали Портман 2. 3. 2. Джессика Бил 4. 5. 3. Кейт Хадсон 6. 7. 4. Кирстен Данст 8. 9. 5. Дженнифер Энистон 10. 11. 6. Джулия Робертс 12. 13. 7. Тейлор Свифт …



Знаменитости, которые воспитывают детей от суррогатных матерей

Yumorov.ru (знаменитости) 

Эти звезды обратились к суррогатным мамам по разным причинам: кто-то состоит в однополом браке, у кого-то возникли проблемы с беременностью, а Криштиану Роналду вообще нравится быть отцом-одиночкой. 1. Сара Джессика Паркер Актриса Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик стали родителями во второй раз в июне 2009 года. До этого они безуспешно пытались завести ребенка, но после рождения их первенца …

Верник, Бортич и Чадов на презентации приключенческого триллера «Игра на выживание»

Tele.ru 

27 августа, в день российского кино, телеканал ТНТ провел онлайн-презентацию приключенческого триллера «Игра на выживание», премьера которого состоится 31 августа в телеэфире и на платформе PREMIER.

Юрий Мороз снимет новый сезон «Содержанок»

Tele.ru 

Над продолжением хита видеосервиса START «Содержанки» будет работать режиссер проектов «Братья Карамазовы» и «Точка» Юрий Мороз, главную роль в третьем сезоне вновь сыграет его дочь Дарья Мороз.

Какой вы псих по знаку зодиака

WomenBox 

Фото: Кадр из фильма "Пушки Акимбо" Хватит притворяться, пора выпускать наружу легион внутренних чертей и психа, который ими всеми вертит. Что-что? Говорите, вы полностью и неизлечимо здоровы? Просто вы еще не познакомились с вашим наглухо отбитым безумцем. Так что наливайте чай/кофе/теплую водку — будем знакомиться. Овен — Скрытый псих Выглядит настолько адекватно, что начинает пугать. […]

«Какой прекрасный слух! Как она интонирует»: Игорь Николаев сыграл на рояле, а его дочь спела вживую

WomenBox 

Российский композитор и музыкант Игорь Николаев поделился очередным домашним видео, которое моментально стало популярным. Так, на опубликованных кадрах дочь знаменитости Вероника, услышав, что ее папа играет на рояле знакомую мелодию, тут же принялась петь. Данный ролик был опубликован на личной странице Николаева в «Инстаграм», пишет Replyua.net. «Вероничка только услышала песню — и сразу запомнила мелодию […]

Гороскоп на неделю с 31 августа: Весы суетятся, Козероги узнают тайну

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Гороскоп на неделю: Дева Любовь. Любовные заботы отвлекут от работы и рутины — даже если Девы пока одиноки.
Деньги. Девы расстраиваются из за отмененных скидок или выгод, на которые рассчитывали. В остальном неделя приятная.
Работа. Смелые решения сделают вам имя, но принесут меньше пользы, чем привычные. Гороскоп на неделю: Весы Любовь. Проведите выходные подальше от города и толп. С любимым человеком — ему отдых нужен еще больше.
Деньги. Шопингу сопутствует суета: Весы забывают... Читать дальше...

«МУЗ-ТВ» покажет документальный фильм «Ради всего спиртного: звезды-самоуйпийцы»

Tele.ru 

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» 5 сентября большая премьера – документальное расследование «Ради всего спиртного: звезды-самоупийцы». Эксклюзивно в эфире истории о которых невозможно молчать: что побуждает знаменитостей буквально топить себя в алкоголе? Сумасшедший график или страх забвения? Предательство близких? Разбитое сердце или просто плохая наследственность?

Доктор Мясников назвал болезни, которые могут вызвать рак

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В программе «О самом главном» врач и телеведущий Александр Мясников коснулся заболеваемости онкологией. Как подчеркнул доктор, ловить рак можно «на подходе» и бороться с факторами риска, провоцирующими недуг, пишет «Царьград».

Читать дальше...

Гей-бары Гран-Канария закрылись из-за второй волны коронавируса

Gay.Ru 

Гей-бары острова Гран-Канария закрылись из-за второй волны коронавируса и, как предсказывают их владельцы, уже не откроются до следующего года. Ночная жизнь в популярном европейском гей-курорте Гран-Канария остановилась во второй раз с начала года. Власти ужесточили правила, чтобы предотвратить вторую волну...
Читать подробнее...

«После пережитого в детстве насилия в каждом вижу агрессора»

Psychologies.ru 

«Прошу вашего мнения по мучающей меня теме. Я уже писала вам по поводу многолетнего насилия в детстве, вследствие чего у меня развилось ПТСР. В терапии уже долго, многое уже переработано, прожито и отпущено. Теперь разбираюсь с собой и понимаю, что не могу вырваться из этой мышеловки. Не умею строить отношения с людьми...»

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Лесной пожар ликвидирован в Луховицах 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net