123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 26.08.2020

«Сумма была уже просто астрономическая»: сын Нагиева объяснил, почему пять раз отказывался от шоу «Холостяк»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Шоу «Холостяк» на ТНТ является одним из популярных реалити телеканала. На протяжении семи сезонов девушки боролись за сердца бизнесмена, футболиста, актера, двух певцов, юмориста и «простого» стоматолога.

Читать дальше...



Кошки, собаки и пара воронов: россиянка устроила зверинец в тесной коммуналке

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сердобольная жительница Ростова-на-Дону получила предостережение после того, как другие обитатели коммунальной квартиры стали жаловаться на неприятное соседство с собаками, кошками и воронами, сообщают в управлении ветеринарии региона.

Читать дальше...

«Да, повезло мне в отличие от некоторых»: Дима Билан снял «гневное» видео из больницы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дима Билан несколько лет назад сильно похудел. Поклонники переживали за здоровье певца. Он объяснял, что у него есть грыжи позвоночника, которые дают о себе знать. После карантина звезды стараются вернуться к работе. Начал вновь выступать и Дима. Однако накануне он провел ночь в столичном отеле. Артист объяснил, что устал от обыденности и хочет разнообразить свою жизнь. А утром его доставили в больницу.

Читать дальше...

Фото беременной Джиджи Хадид за два часа набрало почти 5 млн лайков

Блог сайта «Культуромания» 


Американская супермодель Джиджи Хадид, которая находится на девятом месяце беременности опубликовала в Инстаграм фотографию с округлившимся животом. Всего за два часа снимок собрал почти 5 миллионов лайков.

Читать дальше...

Суд отказал Роману Полански в восстановлении в Американской киноакадемии из-за обвинений в домогательствах

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Роман Полански

Во вторник судья отклонил ходатайство Романа Полански о восстановлении его в Академии кинематографических искусств и наук. Суд постановил, что организация, присуждающая Оскар, имела право исключить его из своего состава.

Режиссер Роман Полански был исключен из Академии киноискусств в 2018 году — его отстранили за обвинения в сексуальных домогательствах. В 2019 он подал в суд на Академию, утверждая, что его выгнали без предупреждения и без справедливого судебного разбирательства. Читать дальше...



Стало известно, где будет учиться 18-летняя дочь Климовой

Znamenitka.ru 

Одна из наследниц Екатерины Климовой, 18-летняя Елизавета, отцом которой является первый муж знаменитости, бизнесмен Илья Хорошилов, недавно окончила школу. Об этом событии на личной странице «Инстаграма» поклонникам рассказала сама артистка — она выложила серию снимков с мероприятия. Известно, что Лиза успешно окончила престижную школу, немного не дотянув до серебряной медали: девушка получила «четверки»...

Ясновидящая о Максаковой: «Даже если тесты покажут родство, правдой это не будет»

Znamenitka.ru 

Мария Максакова, звезда российской и украинской оперной сцены, экс-депутат Госдумы РФ, изучив свое генеалогическое древо, решила проверить, не является ли дальней родственницей Иосифа Сталина. По словам артистки, ее бабушка и двойная тезка могла быть любовницей советского вождя. Для установления возможного родства с Иосифом Виссарионовичем Максакова сдала ДНК-тест, результаты которого были оглашены в эфире одного...

И в горе, и в радости: звезды, которые сыграли свадьбу в 2020 году

PeopleTalk.ru 

Преодолели испытание пандемией и стали еще ближе. Собрали пары, отношения которых в 2020 году не только прошли проверку на прочность, но стали только крепче! Светлана Бондарчук (51) и Сергей Харченко (46) Совсем недавно, 15 августа, Светлана и Сергей поженились в Гагаринском загсе. Бывшая главный редактор журнала Hello! (должность она покинула за день до свадьбы) и […]

Читать дальше...

Попугай Игги Попа стал попечителем австралийского госпиталя для животных

Блог сайта «HELLO!» 

Какаду Бигги Поп поможет нуждающимся птицам.

Попугай рок-музыканта Игги Попа по кличке Бигги Поп взялся за благое дело. Какаду стал попечителем нового проекта австралийского госпиталя в Байрон-Бей - Byron Bay Wildlife Hospital, ветеринары которого спасают животных, пострадавших от лесных пожаров. Об этом Бигги "рассказал" лично - на собственной странице в Instagram.

 
Я дикая птица, у меня много кузенов-какаду в Австралии. Я так расстроился, узнав, что в тех местах 180 миллионов птиц погибли в катастрофических пожарах... Читать дальше...

В Москве появился суперсовременный робот-рентген за 100 миллионов рублей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«СМ-Клиника» в Новых Черемушках - первое медучреждение в столице, где установлен роботизированный комплекс Multitom Rax от компании Siemens. Это оборудование справедливо называют техникой завтрашнего дня – оно позволяет оперативно и с максимальным комфортом для пациента проводить самые сложные исследования.

Читать дальше...

Научила плавать: Водянова в порезвилась в бассейне с младшим сыном от Антуана Арно

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталья Водянова не раз оказывалась в центре внимания благодаря своей красоте. В 17 лет она стала блистать на подиумах, а теперь воспитывает пятерых детей, готовится выйти замужем за одного из богатейших людей планеты Антуана Арно и занимается собственным благотворительным фондом «Обнаженные сердца». При том в 38 лет девушка по-прежнему может похвастаться безупречной фигурой и моложавым лицом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Актёр Лойе рассказал о съёмках с Абдуловым в сериале Next

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net