123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 26.08.2020

Муж Бородиной объяснил, почему не работает и живет на деньги жены

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Супруг известной российской телеведущей  Курбан Омаров  уже неоднократно становился объектом критики со стороны поклонников своей  звездной возлюбленной. Бизнесмена обвиняли в нежелании обеспечивать семью, добытчицей в которой якобы является исключительно Ксения Бородина.

Читать дальше...

"Танцы": 5 причин смотреть последний сезон главного танцевального проекта страны

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Уже 29 августа на ТНТ стартует новый и последний сезон шоу ""ТАНЦЫ"", превративший когда-то не самую популярную сферу искусства, больше похожую на хобби для единиц, в большую и серьезную индустрию для тысяч.

Читать дальше...



Россияне стали больше брать ипотеку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин рассказал, что объем выдачи ипотеки в России с начала нынешнего года года превзошли прошлогодние показатели, пишет издание «Regnum».

Читать дальше...

Белла Хадид рассказала о своей многолетней борьбе с болезнью Лайма

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Белла Хадид

Модель Белла Хадид поделилась подробностями своего хронического заболевания. Девушка рассказала в постах и сторис в своем Instagram-аккаунте о симптомах болезни Лайма, с которой она борется уже восемь лет. Белла страдает от регулярных головных болей, туманности сознания, бессонницы, тошноты, особой чувствительности к свету и шуму. Кроме того, модель часто ощущает тревожность, боль в суставах, а также страдает нарушением аппетита — и поэтому часто теряет и набирает вес. 

... Читать дальше...

«Проверяю его телефон»: Анна Хилькевич рассказала о ревности в браке

PeopleTalk.ru 

Анна Хилькевич (33) периодически делится со своими подписчиками смешными видео собственного производства. На этот раз темой вайна стала ревность в отношениях. В подписи к видео актриса также отшутилась насчет своего брака с Артуром Волковым (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.): «В самом начале отношений с @mr.ar4i я реагировала на каждую смс… но через несколько […]

Читать дальше...

Владимир Путин поручил обеспечить бесплатное питание во всех школах

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российский президент поручил главе Министерства просвещения Сергею Кравцову сделать все, чтобы обеспечить бесплатное питание абсолютно во всех школах России, пишет РИА «Новости».

Читать дальше...



Нина Коломийцева: 5 плюсов йоги, о которых не знает никто

Агентство «Успех» 

Нина Коломийцева — основатель и Директор Организации 108. Нина является сертифицированным тренером по Йоге от International Yoga Alliance. Нина всегда точно знает, чего она хочет, и всегда окружает себя теми людьми, которые могут стать непосредственными участниками ее команды. Основной посыл всей деятельности Нины — это стремление сделать мир чуть добрее, а людей благосклоннее и счастливее.

Читать дальше...

Гонорары теледокторов: сколько зарабатывают Мясников, Малышева, Комаровский

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сколько зарабатывает Александр Мясников

Александр Леонидович Мясников — и главврач больницы № 71, и руководитель инфоцентра оперштаба по коронавирусу, и топовый ведущий медицинских программ — деньги теледоктор за все должности должен получать приличные. Мясников и не скрывает: «Я реально получаю много денег. Меня это даже иногда удивляет, когда я заполняю декларацию».

О доходах Александр Леонидович откровенничал с Владимиром Соловьевым. В том же интервью озвучил и размер ежемесячной зарплаты... Читать дальше...

«Деньги в офшорах»: Путин прокомментировал ситуацию с шиханами в Башкирии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российский лидер Владимир Путин подверг критике деятельность Башкирской содовой компании, которая не так давно оказалась в эпицентре грандиозного скандала. Только протесты местных жителей, несогласных с варварскими намерениями руководства влиятельного предприятия, помогли предотвратить разработку легендарного шихана Куштау. В своем заявлении президент ответил на вопрос «где деньги?», имея ввиду налоги, которые должна платить компания, сообщает "Царьград".

Читать дальше...

«Вся в маму»: Наталья Водянова показала новое фото с дочкой

PeopleTalk.ru 

Многодетная мама Наталья Водянова (38) не часто делится с подписчиками в Instagram фотографиями своих детей. Но недавно модель опубликовала новый снимок из отпуска, на котором запечатлела свою единственную дочь. 14-летняя Нева удобно расположились рядом с мамой на пляже в Сен-Тропе. Подписчики модели оценили внешность девочки, заметив их сходство с мамой: «Такая милая девочка у вас, […]

Читать дальше...

Иран предоставит доступ к ядерным объектам

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Иранские власти предоставят доступ Международному агентству по атомной энергии  для проведения инспекций на двух объектах. Там подозревается хранение незаявленного ядерного материала, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Алина Загитова сыграет саму себя в японском кино

Блог сайта «Культуромания» 


Российская фигуристка и олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова снялась в японской версии фильма «История Пальмы». Об этом со ссылкой на режиссера картины Александра Домогарова-младшего сообщает РИА-Новости.

По словам Домогарова, Загитова сыграет саму себя и появится в кадре вместе со своей собакой Масару.

«Японским продюсерам понравился сценарий (...) Японцы хорошо знают собственный рынок. Алина там очень популярна», — сказал Домогаров.

61-летняя Лариса Гузеева показала себя «настоящую» на фото со свадьбы Юлии Зиминой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лариса Гузеева редко выходит в свет. Она сосредоточена на работе и семье. Этим летом артистка не только снималась в новых выпусках «Давай поженимся», но и стала ведущей шоу «На дачу!». Однако иногда она все же позволяет себе развеяться. Так на минувших выходных телеведущая стала гостьей на свадебном банкете Юлии Зиминой. Актриса много лет дружит с Гузеевой. Артистка пришла на торжество со своей дочкой Ольгой.

Читать дальше...

Что стало с тёщей прапорщика Шматко? Судьба актрисы Татьяны Кузнецовой

Блог «У нас все звезды» 

Советская и российская актриса театра, кино и телевидения Татьяна Кузнецова снимается с начала шестидесятых годов прошлого века, в её фильмографии более семидесяти проектов, но известность Татьяне Евгеньевне принёс комедийный сериал «Солдаты», где она сыграла Анжелу Струк, тёщу прапорщика Олега Шматко.

Читать дальше...

Гаджеты для ванной комнаты, с которыми вы захотите остаться там навсегда

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В квартире или доме, как правило, большую часть времени мы проводим в спальне, гостиной или же на кухне. Ванная комната и душ на последнем месте. Но нам кажется, что именно те утренние 15 минут в душе определяют дальнейший тон дня. Поэтому абсолютно всё в душе и туалете должно быть сделано для нашего удобства и удовольствия. [...]

Татьяна Власевская рассказала об инструментах радикального прощения

Агентство «Успех» 

Инструменты Радикального Прощения, разработанные всемирно известным психологом Колином Типпингом, помогают разрешить сложные ситуации в жизни, излечивают душевные травмы, разрешают проблемы и обиды прошлого. Однако одно из лучших качеств Радикального Прощения состоит в том, что нам не нужно копаться в прошлом, чтобы излечиться от старых травм. Человек, который доставляет огорчение вам сейчас, олицетворяет ВСЕХ, кто доставлял вам подобные огорчения в прошлом.

Читать дальше...

Как выглядит новое ружье от Калашникова, которое синхронизируется со смартфоном (видео)

«MAXIM Online» 

Хорошо хоть заряжать по-прежнему нужно классическим способом!

Смотрите также:

Царь-пушка: мифы и правда об автомате Калашникова

Выстрелит ли крупнокалиберный патрон, если попасть в него пулей из мелкашки? (Видео)

Остановит ли силиконовый грудной имплант пулю? (Видео)

Сколько патронов надо отстрелять, чтобы «убить» укороченный автомат Калашникова? (Видео)

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

Продюсер Дворцов обвинил вторую жену Кунгурова в его смерти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net