123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 26.08.2020

«Мне нечего стыдиться»: Гузеева показал «честный» кадр со свадьбы звезды «Кармелиты» Юлии Зиминой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Юлия Зимина вышла замуж в прошлый выходные. Актриса решила на анонсировать событие и поделилась свадебными снимками уже после торжества. О личной жизни «Кармелиты» было известно немного, поэтому поклонники удивились свадьбе и даже предположили, что Зимина разыграла их, выложив кадры со съемочной площадке.

Читать дальше...

В Тульском кремле завершаются раскопки

Блог сайта «Культуромания» 


В тульском кремле завершается создание так называемого археологического окна — подземного музея, который откроет взору то, что было скрыто на протяжении веков. Археологические раскопки стали одним из ключевых мероприятий в рамках подготовки к празднованию 500-летия Тульского кремля.


Как сообщает пресс-служба администрации Тульской области, сейчас завершается обустройство раскопа, над которым в дальнейшем установят демонстрационный павильон.


... Читать дальше...



Как понять, что у вашего собеседника психическое расстройство

Блог сайта «Smart Boobs» 

К сожалению, современный мир все чаще сталкивается с различными психическими расстройствами. Иногд даже распознать психическое расстройство бывает слишком сложно, поэтому состояние здоровья человека движется в регрессирующую сторону. Да, вы не можете излечить от такого недуга, но зато вы сможете помочь человеку понять, что с ним происходит что-то странное и направить к квалифицированному специалисту. Будьте внимательней к мелочам: иногда странное поведение человека – не что иное, как симптомы заболевания. Читать дальше...

Осторожно, модерн: пять карт для любителей авангардной архитектуры

Daily.Afisha.ru 

Наследие

Архитектурное наследие модернизма сегодня тщательно документируется — так, недавно появилась карта московского авангарда. Картография модернизма позволяет не только исследовать эпоху, но и привлечь внимание к сохранившимся зданиям, которые часто оказываются под угрозой сноса. Собрали наиболее примечательные карты модернизма — от Сербии до Румынии.

Читать дальше...

Беременная Джиджи Хадид полностью обнажилась, оставшись при этом одетой — рассказываем, как ей это удалось

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Джиджи Хадид ждет первенца от своего бойфренда Зейна Малика. Модель еще весной рассекретила свое положение, но не стала делиться подробностями. Будущая мама захотела сохранить эти драгоценные моменты в тайне от посторонних. Однако она пообещала, что непременно покажет, как выглядит в беременность - и теперь сдержала свои слова.

Читать дальше...

Голая Надя Дорофеева фото

Bumboobs.com 

Полностью голая Надя Дорофеева засветилась только однажды, на съемках для популярного мужского журнала. Голая Надя Дорофеева Вообще, чтобы оценить обнаженное

Читать дальше...

Водитель квадроцикла открыл стрельбу по детской площадке в Подмосковье

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Во дворе одного из жилых домов подольского микрорайона Кузнечики произошла стрельба. Как сообщает телеканал «360», виновник случившегося — водитель квадроцикла.

Читать дальше...



«Соски — смертельное оружие»: Муцениеце взорвала интернет

Блог «Про шоубиз» 

Новая фотография актрисы Агаты Муцениеце разделила интернет-пользователей на два лагеря: одни восхитились ее красотой, другие осудили за «разврат». Снимок в купальнике актриса опубликовала в Instagram.

Читать дальше...

«Танцы»: 5 причин смотреть последний сезон главного танцевального проекта страны

WomenBox 

За шесть сезонов проект стал не просто развлекательным шоу, а настоящим социальным лифтом, способным всего за один эфир сделать из никому неизвестного танцовщика суперзвезду. Широко известные в узких кругах профессионалы превратились в законодателей танцевальной моды и отправились в бесконечные гастроли по стране. Таким плотным турам позавидовали бы даже самые востребованные российские музыканты. Итак, рассказываем, чего […]

Шикарная мамочка: 45-летняя Ева Лонгория показала идеальную фигуру в купальнике

WomenBox 

Ева Лонгория в который раз порадовала фанатов своей идеальной формой. 45-летняя звезда выставила фото, на котором позирует в купальнике бледно-зеленого оттенка со шнуровкой. Модель отлично подчеркнула точеную фигуру и аппетитную грудь Лонгории, заставив поклонников восхититься. Особенно необычным фото делает тот факт, что на руках Ева держит малютку сына – 2-летнего Сантьяго. Счастливая мамочка и не […]

В Пущино готовят уникальную коллекцию ретроавтомобилей

Блог сайта «Культуромания» 


Житель подмосковного Пущино Сергей Шилов готовит уникальную выставку ретроавтомобилей, которые были реставрированы его собственными усилиями. Об этом пишет интернет-портал «Подмосковье сегодня».

За десятки лет пущинец собрал внушительную коллекцию ретро автомобилей, среди которых BMW 1938 года и Cadillac 60-хх прошлого столетия. Подготовить свой автопарк к выставке Сергей Шилов обещает ко Дню Победы в 2021 году.

По словам главы города Пущино Алексея Воробьева, министерство... Читать дальше...

Дэвид Бекхэм, Анна Седокова и другие: собрали топ фото звезд с собаками

PeopleTalk.ru 

Сегодня отмечают Международный день собак! Звёзды не упустили возможности признаться в любви своим питомцам и поделились трогательными постами в Instagram. Собрали самых-самых!

Читать дальше...

Пощекотать нервы: топ-7 детективных сериалов с высоким рейтингом

PeopleTalk.ru 

Если вдруг тебе захочется добавить в жизнь немного адреналина, то выбирай, что посмотреть, из нашей подборки. Собрали детективные сериалы с высоким рейтингом! «Алиенист» (The Alienist) 7,7 / 10 В переводе с английского alienist — психиатр, диагностирующий вменяемость или невменяемость обвиняемого преступника. В роли такого врача в сериале появляется Даниэль Брюль (43), вместе с газетным иллюстратором (Люком […]

Читать дальше...

Шутки среды и скелет-лучник

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки вторника и рождение зарплаты

Шутки понедельника и орехи

18 лучших шуток недели и дерзкий рэпер

Презентация новой книги Пелевина начнется в полночь

Блог сайта «Культуромания» 


Презентация новой книги Виктора Пелевина «Непобедимое солнце» пройдет в ночь со среды на четверг в книжном магазине «Москва». Об этом сообщает издательство «Эксмо».

Чтобы посетить мероприятие необходимо знать пароль — «Непобедимое солнце». Гостей презентации приглашают прибыть в магазин в 23:59 среды. Магазин будет работать до часу ночи.

На презентации можно будет приобрести книгу с автографом — факсимиле автора, а также поучаствовать в розыгрыше призов, среди которых брендированные... Читать дальше...

Украина не будет впускать в страну иностранцев до конца сентября

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что власти страны  до конца сентября закроют границу для граждан других стран, пишет телеканал «Царьград».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net