123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 26.08.2020

18 избранных эсэмэсок от МЧС

«MAXIM Online» 

Две разновидности SMS наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением — уведомления о начислении зарплаты и эсэмэски от МЧС.

Читать дальше...

Насолила бывшей жене: Анастасия Костенко в судебном порядке добилась алиментов от Дмитрия Тарасова

TeleProgramma.pro 

Возлюбленная футболиста выиграла суд и с 5 августа будет получать алименты от футболиста на содержание двоих дочерей. При этом о разводе они не сообщали.



Сливы знаменитостей

Bumboobs.com 

Мега подборка слитых знаменитостей России и зарубежья. Как вы знаете, у нас на сайте очень много разных обнаженных знаменитых девушек

Читать дальше...

Убийце Джона Леннона отказали в освобождении в 11-й раз

Блог сайта «Культуромания» 


Марк Чепмен, убийца участника группы The Beatles Джона Леннона в 11-й раз получил отказ в досрочном освобождении. Об этом сообщает TMZ.


По данным издания, новое прошение 65-летний Чепмен сможет подать в 2022 году. Предыдущее прошение он подавал в 2018 году. Тогда в удовлетворении прошения было отказано в связи с тем, что выход Чепмена из тюрьмы «несовместим с благополучием и безопасностью общества».


Марк Чепмен получил мировую известность после того... Читать дальше...

«Да и родить я должна уже вот-вот»: Татьяна Навка пошутила по поводу третьей беременности

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Татьяна Навка посмеялась над слухами о своей беременности. Но информацию о скором пополнении в семье прямым текстом не опровергла.

Читать дальше...

Видео дня: россиянка с самыми длинными ногтями рассталась с ними в прямом эфире

PeopleTalk.ru 

Россиянка Елена Шилинкина прославилась благодаря самым длинным ногтям в стране и даже попала в отечественную книгу рекордов. Вчера девушка наконец решила расстаться со своими «когтями», длина самого короткого из которых была 17 сантиметров. Елена Шилинкина отрезала ногти в прямом эфире в TikTok. Причина, по которой она с ними рассталась, – утолщение пластины и сильный дискомфорт. […]

Читать дальше...

Электрический хэтчбек Volkswagen проехал более 530 км на одном заряде

WomenBox 

Совершенно новый хэтчбек Volkswagen ID.3 — это первая попытка немецкого автопроизводителя создать полностью электрический автомобиль с нуля. Теперь, когда e-Golf покидает сцену, ID.3 будет привлекать любителей полностью электрических хэтчбеков за рубежом. И, надо отдать должное, Volkswagen ID.3 уже превосходит ожидания. Volkswagen только что представил ID.3, который под управлением профессионального водителя Феликса Эгольфа проехал с завода […]



Игорь Кондратюк впервые рассказал о смерти мамы: жизнь разделилось на «до» и «после»

WomenBox 

Известный украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк пережил болезненную потерю, когда ему было всего 7 лет. Родители много работали, поэтому мальчик жил с дедушкой и бабушкой. Узнать материнскую любовь и поддержку ведущий так и не смог, точнее — не успел. "У нее был рак. И в те времена рак… Они только в феврале заметили, что […]

Как выглядит актриса, чьим голосом говорил поросенок Фунтик, и кто ее знаменитые возлюбленные

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Прибалтика подарила советскому кино целую плеяду грациозных и статных актрис. Миниатюрная очаровательница Пилле Пихламяги несколько выбивается из этой череды. Ничуть не уступая величавым коллегам в элегантности, Пилле играла не светских дам и роковых женщин, а прекраснодушных озорных и миленьких советских девчонок из Прибалтики. К сожалению повзрослев, девушка и не стала актрисой, избрав иной жизненный путь.

Читать дальше...

Трамп введет нацгвардию в штат Висконсин для подавления протестов афроамериканцев

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дональд Трамп намерен ввести национальную гвардию в город Кеноша в штате Висконсин. Там продолжаются протесты на фоне очередного расстрела чернокожего, пишет издание «Взгляд».

Читать дальше...

Виктор Ан намерен променять Россию на Китай?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После сочинской Олимпиады 2014-го года 34-летний корейский шорт-трекист Виктор Ан, представлявший Россию, заявил о своих тренерских амбициях. Как сообщает «Спорт-Экспресс», спортсмен намерен заняться воспитанием юных звезд уже в самое ближайшее время.

Читать дальше...

Голая Маруф

Bumboobs.com 

Украинская певица электронной и поп музыки, Maruv голая. Стоит отметить, что настоящее имя исполнительницы – Анна Корсун (в девичестве Попелюх).

Читать дальше...

Абсолютно голая леди Гага искупалась в ванне из кубиков льда — и показала процесс в Инстаграме

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@ladygaga

Леди Гага готовится к "живому" выступлению на премии MTV Video Music Awards. Певица ответственно подходит к этому мероприятию - и выбирает экстремальные способы подготовки. Недавно звезда сделала модное окрашивание: никакого холодного блонда и тому подобных оттенков, она выбрала цвет океанской волны. 

Теперь исполнительница раззадорила фанатов, выложив очень нескромный кадр. Наша героиня погрузилась в ванную, до краев наполненную кубиками льда. Разумеется, при этом певица сняла с себя всю одежду... Читать дальше...

Объявлен победитель Международной Букеровской премии

Блог сайта «Культуромания» 


29-летняя писательница из Нидерландов Марика Лукас Рейневелд стала самой молодой обладательницей Международной Букеровской премии. Она получила награду за роман «Неловкий вечер», сообщил в среду председатель жюри конкурса, британский писатель, редактор и критик Тед Ходжкинсон.


Церемония награждения была проведена в режиме онлайн из-за ограничений, связанных с коронавирусом. В короткий список попали шесть авторов из Аргентины, Ирана, Мексики, Германии, Нидерландов и Японии. Читать дальше...

Мария Захарова: «Запад вмешивается во внутренние дела Белоруссии»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что квалифицирует действия США и ряда государств ЕС как вмешательство во внутренние дела Белоруссии, сообщает издание News.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net