123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 25.08.2020

Фанаты спорят, на кого больше похож сын Тодоренко и Топалова

Блог сайта «Boom» 

Дети знаменитостей всегда привлекают много внимания публики. Вот и сын Тодоренко и Топалова не стал исключением. Полуторагодовалый Миша, или, как его чаще зовут родители, Майкл, часто появляется в Интсаграмах своих звездных родителей, чему их поклонники несказанно рады. Еще немного, и у малыша будет свой личный фан-клуб. Ну а пока, фанаты Регины и Влада увязли в бурных обсуждениях, на кого Майкл похож больше, на маму или на папу. https://www.instagram.com/p/B7bjB6NoVbd/ Напомним, что хоть Регина... Читать дальше...



Оскар Кучера покинул шоу Кудрявцевой «Звезды сошлись»

Блог сайта «Культуромания» 


Российский актер и телеведущий Оскар Кучера заявил о том, что покидает шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, которое он вел в паре с Лерой Кудрявцевой. Об этом пишет «Стархит».


«Да, я покинул канал. В новых выпусках осенью меня уже не увидите», — сказал Кучера. Он добавил, что ему «не о чем жалеть» в связи с принятым решением. При этом он не стал раскрывать подробности и причины своего ухода.


По словам артиста, после ухода из шоу он намерен сниматься в кино и играть в театре. Читать дальше...

Королева не вернётся в Лондон до конца года из-за пандемии

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Королева Елизавета II

Королева Елизавета не вернется в Лондон после летнего пребывания в замке Балморал. Ей пришлось предпринять такие меры предосторожности из-за пандемии коронавируса: в свои 94 года она находится в высокой зоне риска. 

Каждый год в августе Елизавета II и принц Филипп отправляются на отдых в свою резиденцию в Шотландии — и этот год не стал исключением. Но если обычно королевская пара после отдыха в Балморале возвращаются в Букингемский дворец, то в этом году они не появятся в Лондоне до конца года. Читать дальше...

Микки Рурк просит похоронить его в украинском селе

Блог «У нас все звезды» 

Американский актёр и сценарист, а в прошлом и профессиональный боксёр Микки Рурк, которого наши читатели наверняка знают и любят по фильмам «Сердце Ангела», «Рестлер», «Город грехов» и «Железный человек 2», выбрал местом своего окончательного упокоения кладбище в небольшом украинском селе Загорцы в Хмельницкой области.

Читать дальше...



«Энола Холмс»: в Сети появился трейлер нового сериала о сестре Шерлока Холмса

Блог сайта «Телепрограмма» 

Романы Нэнси Спрингер о подростках экранизировал Харри Бредбир. В сериале «Энола Холмс» речь пойдет о младшей сестре Шерлока Холмса Эноле. Ее детективная деятельность начнется с таинственной пропажи матери. С этой задачей девочка справится. А позже она сбежит в Лондон и приступит к поискам молодого виконта.

Читать дальше...

Владимир Плахотин: правда ли, что фастфуд и сладкое вредно для кожи

Агентство «Успех» 

Сталкиваясь с высыпаниями на коже, то первое, о чем стоит задуматься: что я ем? Потому что любые высыпания – это верхушка айсберга, основная причина находится чаще всего внутри, и это проблемы с пищеварительной системой. Возможно, они у вас еще только начинаются, ведь вы еще слишком молоды, чтобы иметь какие-то серьезные заболевания ЖКТ. Виной тому может быть любовь к фастфуду и сладкому. Употребление продуктов с высоким содержанием сахара активизируетвоспалительные процессы на коже. Если вы не ограничиваете сладкое и жареное... Читать дальше...

Выглядящая моложе своих лет 49-летняя красотка рассказала, как борется со старением

Passion.ru 

Проживающая в Австралии Джина Стюарт призналась, что незнакомые люди не могут поверить, что она вплотную приблизилась к полувековому юбилею. Более того, ее подтянутое телосложение и моложавая внешность сделали ее известной в социальных сетях.

Юрий Кара снимет фильм об академике Сахарове

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер Юрий Кара снимает фильм об академике Сахарове. Во вторник он представил проект на очной защите проектов в Министерстве культуры.

Создатели планируют представить фильм 21 мая 2021 года в рамках Каннского кинофестиваля и одновременно в России.

Фильм расскажет об одном из периодов жизни академика Сахарова. По словам режиссера, при написании сценария использовались исторические документы. Режиссер также отметил, что фильм раскроет личность Сахарова как ученого и правозащитника. Читать дальше...

Названа самая богатейшая семья в России

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых кланов России. И впервые за шесть лет в нем сменился лидер: Ротенберги обошли Гуцериевых, передает онлайн журнал Tatler.

«Весила под 100 кг»: Яна Чурикова показала честное фото в купальнике

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая оценила себя самокритично.

На фото: ?? Как вы уже поняли, я дама крепкого сложения, и ничуть этого не стесняюсь) ? ?Но в ловушку псевдободипозитива ( не путать с бодипозитивом) я тоже не позволю себе попасть. У меня так: стоит только себя «отпустить» - начне?тся полныи? привет. ? ? Одним и тем же ртом жрать, как не в себя, и призывать всех любить меня такои?, какая я есть, просто не имею морального права. Хотя никогда в жизни никого не буду «шеи?мить» за лишнии? вес, сама весила под 100 кг, знаю, каково это. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Хуснуллин рассказал о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов ЦТУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net