123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 25.08.2020

День исполнения желаний и «Ночь кино» в музее-театре «Булгаковский Дом»

PR media 

Масштабный праздник, посвященный всем мечтателям и их желаниям и чаяниям в музее-театре «Булгаковский Дом» в этом году совпадает со Всероссийской акцией “Ночь кино”, что станет поводом посетить сразу несколько мероприятий и стать частью необыкновенных событий.

Читать дальше...

Самбурская ответила пластическому хирургу, подложившему ей подправить «кривизну ног»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

33-летняя российская актриса Настасья Самбурская уже давно известна своим непростым нравом. Поэтому неудивительно, что звезда сериала «Универ» не стала молчать после критики в свой адрес со стороны незнакомого ей пластического хирурга.

Читать дальше...



«Во мне течет голубая кровь»: Бузова похвасталась дворянскими корнями

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Телеведущая и певица Ольга Бузова похвасталась своими дворянскими корнями. Она также пояснила, что в ее роду есть как русские, так и украинские корни. Об этом Инста-дива рассказала в эфире YouTube-шоу «Ламборджинсы», сообщает портал Lenta.ru.

Кира Найтли сыграет в сериале «Змей в Эссексе» от Apple

Блог сайта «Культуромания» 


Британская актриса Кира Найтли сыграет главную роль в сериале «Змей в Эссексе», который запущен в разработку потоковым сервисом Apple TV+. Об этом сообщает The Hollywood Reorter.


Сериал снимут по одноименному роману Сары Перри. Картина расскажет об овдовевшей героине, которая приезжает в английскую деревню из викторианского Лондона. Там она узнает, что местные жители живут в страхе перед мифическим змеем, которые обитает неподалеку. Девушка решает разгадать эту тайну. Читать дальше...

Ошибки, которые вы допускаете при употреблении огурцов

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Огурец - низкокалорийный овощ, богатый минералами, витаминами группы В и С, фолиевой кислотой, кальцием, железом, магнием, фосфором, калием и цинком. Он является мощным антиоксидантом, нормализует давление и пищеварение, пишет zen.yandex.ru.



Морфеус из «Матрицы» рассказал, как отказался играть в «Криминальном чтиве»

Блог сайта «Культуромания» 


Актер Лоренс Фишбёрн («Матрица») мог исполнить роль Джулса Уиннфилда в «Криминальном чтиве» Квентина Тарантино, однако отказался от роли из-за сцен с употреблением наркотиков. Об этом пишет IndieWire.


Ранее Тарантино заявлял, что роль Джулса Уиннфилда была написана специально для Фишбёрна, однако он отказался от работы, так как счел персонажа второстепенным. Тогда Фишбёрн никак не отреагировал на это, однако сейчас связал свой отказ с тем, что в фильме романтизируется героин. Читать дальше...

Один блондин, второй — брюнет: Дарья Мельникова показала подросших сыновей от Смольянинова

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дарья Мельникова прославилась, когда снялась в сериале «Папины дочки». Также она стала одной из первых на этом проекте, кто устроил свою личную жизнь. Девушка вышла замуж за коллегу Артура Смольянинова. Они вместе уже семь лет. Актриса, которая играла девочку-подростка, любившую спортивный стиль и носила короткую прическу, в жизни стала не только женой, но и мамой. У нее подрастают сыновья: четырехлетний Артур, названный в честь отца, и годовалый Марк.

Читать дальше...

Штучний інтелект OpenAI GPT-3 бездумно генерує текст

WomenBox 

У травні некомерційна організація OpenAI представила нову систему генерації тексту GPT-3. З того часу з’явилося багато статей, які описують досвід використання цієї нейромережі та її можливостей. Деякі розхвалюють алгоритм і зазначають, що ШІ згенерував цілком «живі» діалоги у роботі з письменником. Однак, не все так чудово, як може здатися. На перший погляд, у GPT-3 вражаючі […]

Она не меняется! 50-летняя Кэтрин Зета-Джонс поразила неувядающей красотой

WomenBox 

Кэтрин Зета-Джонс – признанный голливудский секс-символ и одна из самых красивых женщин в мире – как обычно, восхищает воображение. 50-летняя звезда стала регулярно выкладывать в сеть селфи и соблазнительные фото, на которых демонстрирует по-прежнему цветущую внешность и умение выбрать «правильные» наряды. Новое фото Зета-Джонс (фото: instagram.com/catherinezetajones) На очередном фото верная супруга Майкла Дугласа позирует в […]

Современные беспроводные наушники для ежедневного использования

WomenBox 

Беспроводные наушники появились на современном рынке относительно недавно, но уже успели завоевать внимание активных слушателей музыки. Сегодня с такими наушниками можно встретить кого угодно – аксессуар удобен, функционален, имеет ряд других преимуществ, отличающих его от более привычных проводных моделей. Один из популярных видов беспроводных наушников — Samsung galaxy buds live, «аудиотехника нового поколения». За что […]

Светлана Дружинина рассказала о насилии в семье

Блог сайта «7дней.ru» 

Режиссер раскрыла интересные факты своей биографии.

«Я не люблю депрессивное кино. Можно и должно говорить о недостатках нашей жизни, но так, как говорит мать о своих детях, чадах. С состраданием, с любовью и снисхождением» Андрей Федечко

Светлана Дружинина в личном микроблоге открыла новую рубрику – мемуары, где рассказывает историю своей семьи. В одной из последних записей режиссер рассказала про свою бабушку по маминой линии Марию – красавицу-казачку. В частности, выяснилось, что родственница знаменитости отличалась крутым нравом. Читать дальше...

Как прошлым летом в Таллинне снимали фильм Кристофера Нолана «Довод»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В ночь с 25 на 26 августа в Таллинне состоятся первые паказы фильма Кристофера Нолана «Довод». Съемка значительной части нового шпионского боевика проходила в Таллинне. Портал Limon.ee предлагает вам вспомить, как проходили съемки.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Звезда «Очень странных дел» пожаловалась на сексуализацию ее юных коллег

Блог сайта «Культуромания» 


Американская актриса и звезда сериала «Очень странные дела» Наталья Дайер возмутилась сексуализацией ее юных коллег по сериалу. Об этом пишет газета The Independent.


По словам актрисы, она чувствует необходимость защитить таких юных актеров как 16-летняя Милли Бобби Браун и 17-летний Финн Вулфард. При этом она признала, что они уже не дети, а подростки, которым «приходится расти в очень безумных обстоятельствах».


Дайер назвала сексуализацию юных актеров сложным культурным вопросом... Читать дальше...

«Двигай тем, что там еще двигается»: 58-летняя Андреева в шлепанцах надела шорты поверх облегающих легинс

Блог сайта «Телепрограмма» 

58-летняя Екатерина Андреева не скрывает: даже на отдыхе она не прерывает ежедневных тренировок. Ведущая информационной программы «Время» на Первом канале уверена, что только от человека зависит то, как он будет выглядеть в будущем. Именно по этой причине знаменитость тщательно следит за своей фигурой, стараясь избегать различных соблазнов в виде любимой еды, деликатесов и десертов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net