123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Самое "народное" произведение Киплинга и Михалков

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Если задать вопрос о том, какое произведение знаменитого английского писателя Редьярда Киплинга является одним из самых популярных у жителей России, да и всего бывшего СССР, то ответ будет очевиден. Почти все назовут "Маугли".

Читать дальше...



гр. "АУРЕОН" Electric Castle Live And Other Tales 2020г. / Стиль - рок, прогрессив метал

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Нидерландская группа "Ауреон" / Шоу-Концерт 2 часа 38 мин

Проект Арьена Люкассена в стиле Space Opera. Проект известен своими концептуальными альбомами на философскую и научно-фантастическую тематику. 

тРЕЙЛЕр

https://youtu.be/gu_nyQEjQQQ

В проекте в качестве исполнителей задействовано множество сессионных музыкантов из всемирно известных групп.

СМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ ЗДЕСЬ - https://ok.ru/video/2058167126...

Оптимизм до конца. ВИА"Синяя птица" и Сергей Дроздов

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Синяя птица, приносящая удачу, оказалась благосклонна к судьбе вокалиста ансамбля с одноименным названием – Сергею Дроздову. В биографии певца были всесоюзная любовь и признание, верная супруга, красавица дочь, сотни концертов и выступлений по всему миру. 18 ноября 2012 года, после продолжительной болезни, скончался Сергей Дроздов. Это был золотой голос ансамбля "Синяя Птица". Под звуки его песен, прошли детство и юность поколения 70х - 80х годов, в том числе и мое.. Мы росли, а он пел.. И вот его не стало. Читать дальше...

Зарубежные песни о России

Блог сайта «КИНОХИТ» 

The Beatles — Back in the USSR

Мало кто будет возражать против утверждения, что «Back in the USSR» The Beatles — одна из самых популярных песен о России. Она вышла в 1968 году и документировала возвращение в СССР российского шпиона, который долгое время провёл в Штатах. Достигнув родины, он не может сдержать счастье: от московских и украинских девушек, которые заставляют его «петь и кричать».

Композиция вышла в разгар вьетнамской и холодной войн, поэтому музыкантам из The Beatles досталось от консервативных западных политиков... Читать дальше...

Золотая коллекция. Эдуарт Хиль: "Будет жить любовь на свете"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В детстве Эдуард Хиль мечтал стать художником, однако в юности увлекся музыкой. Он окончил Ленинградскую консерваторию и уже на первом курсе стал солистом «Ленконцерта». Артист пел на «Голубом огоньке» и «Песне года», а на его зарубежные концерты приходили Мирей Матье и Шарль Азнавур.

Читать дальше...

Романтика на пляже: Кендалл Дженнер подтвердила роман с баскетболистом Девином Букером

WomenBox 

Кендалл Дженнер, в отличие от своих знаменитых сестер, не любит распространяться о своей личной жизни и не комментирует различные слухи на эту тему СМИ. С апреля ей приписывают роман с 23-летним защитником клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Финикс Санз" Девином Букером. Сначала инсайдеры уверяли, что они "просто друзья", затем источник Us Weekly сообщил, что Кендалл и […]



Huawei выпустит свой первый смартфон без Android до конца года

WomenBox 

Компания Huawei вскоре представит обновлённую фирменную операционную HarmonyOS или Hongmeng OS для широкого круга устройств, включая смартфоны. Теперь стали известны более точные сроки, когда можно ожидать выпуск смартфона на основе ОС Huawei. Аналитик-ветеран Ма Цзихуа (Ma Jihua), приближенный к Huawei, сообщил ресурсу Global Times, что Huawei может выпустить версию HarmonyOS для смартфонов к концу года, […]

Михаил Ефремов выплатил семье погибшего денежную компенсацию: решил откупиться

WomenBox 

Российский актер Михаил Ефремов, который совершил ДТП в нетрезвом состоянии, не только признал свою вину, но и выплатил денежную компенсацию за физический и моральный ущерб. До этого Михаил Ефремов неоднократно предлагал деньги семье погибшего, но родственники отказывались, поскольку хотели отстоять справедливость в данной ситуации. При этом актер постоянно пытался играть на чувствах: записывал душераздирающие признания […]

Диско forever-8! Arabesque

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Группа «Arabesque» была создана в 1977 году (зарегистрирована в немецком городе Оффенбах в студии, которой владел известный в мире диско Фрэнк Фариан). В то время в Европе существовала мода на «дамские коллективы» или группы, в которых женский вокал был доминирующим: Baccara, ABBA, Boney M.

Читать дальше...

Адвокаты Бритни Спирс проиграли суд — опекуном певицы останется ее отец

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Legion-Media

На этой неделе в Лос-Анджелесе  состоялось очередное слушание по делу об опекунстве над Бритни Спирс. На заседании присутствовали сама певица, ее родители и 4 адвоката. Представителей прессы в зал судебного заседания не допустили. Тем временем, поклонники Спирс устроили протестную акцию у здания суда.

Адвокат певицы выдвинул требование о лишении отца певицы, Джейми Спирса, права опеки над дочерью. В 2019 году Джейми временно передал свои обязанности в руки Джоди Монтгомери в связи с трудностями со здоровьем... Читать дальше...

Дочь Умы Турман представила дебютный музыкальный альбом

Блог сайта «Культуромания» 


Дочь Умы Турман и Итана Хоука Майя Хоук представила свой дебютный музыкальный альбом. Пластинка вышла под названием «Blush». В альбом вошло 12 композиций. В записи принимал участие музыкант Джесси Харрис совместно с лейблом Mom+Pop. 

Отмечается, что записывать музыку певица начала в Ирландии во время съемок фильма «Маленькие женщины», где она исполнила одну из главных ролей. 

Часть средств, собранных от продажи альбома, Хоук планирует направить на благотворительность, сообщает «Афиша Daily». Читать дальше...

Подтянитесь: увлажняющие средства для тела с лифтинг-эффектом

Psychologies.ru 

Уход за лицом стал ежедневной рутиной, но многие из нас забывают о том, что и тело нуждается в заботливом уходе. И если вас беспокоит не только сухость, но и, например, потеря тонуса, — пригодятся увлажняющие средства, которые обладают и укрепляющим эффектом.

Лучшие трейлеры недели: новый Эркюль Пуаро, старый Билл Мюррей и другие

«MAXIM Online» 

Все, что ты точно не захочешь пропустить!

Смотрите также:

14 лучших фильмов по книгам Лавкрафта

8 отличных детективных сериалов, которые ты мог пропустить

9 актеров, получивших на съемках травмы, которые вошли в фильм

15 лучших автомобильных погонь из фильмов

Apple экономит на важных комплектующих для iPhone 12

WomenBox 

Согласно новому аналитическому отчету аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), Apple стремится снизить цены комплектующих iPhone 12, чтобы компенсировать рост затрат на технологию 5G и не повышать розничные цены на смартфоны. По словам аналитика, внедрение полноценной поддержки 5G в новые смартфоны увеличит затраты на комплектующие на 125-135 долларов, поэтому компания ищет способы снизить расходы на другие […]

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Посол РФ Антонов: США запретили дипломатам возложить цветы к «Духу Эльбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net