123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Брат Нюши заметно возмужал

«myCharm.Ru» 

Неделю назад певица с размахом отметила свое тридцатилетие и выложила в сеть свежие фотографии с его празднования. Однако больше всего внимания почему-то привлекла не сама именинница, а ее брат Иван, который успел за последнее время превратиться в мускулистого бородача! Ивану уже 22 года, и этот статный красавчик работает тренером по фитнесу и увлекается боксом... Читать далее»

Кристина Асмус удивила поклонников "кошачьим" маникюром

Znamenitka.ru 

Популярная российская актриса Кристина Асмус удивила поклонников своим необычным маникюром. Многие из-за формы ногтей назвали его «кошачьим». Соответствующее фото бывшая супруга Гарика Харламова опубликовала в социальной сети Instagram. Каждый новый снимок Кристины Асмус становится предметом обсуждения со стороны фолловеров. Сама же артистка всегда с радостью поддерживает диалог с пользователями. На свежем фото знаменитость запечатлена в белом топе, который отчетливо подчеркивает ее красивую форму груди. Читать дальше...



Леся Никитюк засветила бесконечные ножки и раззадорила поклоннков творческим заданием

WomenBox 

Леся Никитюк вместе со своей доблестной коммандой проекта Le Маршрутка колесит по всей Украине в поисках особенных мест и малоизвестных достопримечательностей каждого региона – она не забывает заглянут даже в самые отдаленные уголки. Ее Instagram пополняется фото в различных локациях, а неизменным "партнером" по съемке стал водитель Le Маршрутки Богдан Богданович, который регулярно появляется в […]

ХОРОШИЕ ЖЕНСКИЕ ПРИВЫЧКИ К 30-ТИ ГОДАМ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

К 30 годам ты становишься красивее и умнее, а ещё в этом возрасте пора обзавестись несколькими полезными привычками. Которые, впрочем, пригодятся тебе и в более юном возрасте.

Мыть посуду сразу после еды, а не накапливать её в раковине.

Читать дальше...

КОГДА ПОДРУГА - НЕ ПОДРУГА

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Вы подозреваете, что ваша подруга просто пользуется вашей добротой?

Нет ничего проще: сядьте в тишине и вспомните последние две недели ваших дружеских взаимоотношений. Существуют ситуации и события, твердо и однозначно свидетельствующие: вас используют, и причем — по полной программе.

НАСТОРОЖИТЕСЬ, ЕСЛИ:

  • В течение последних двух недель вы без конца обсуждали ее здоровье, поход к врачу, прием лекарств, самочувствие, страхи и опасения, и ни разу — не поговорили о вашем, пусть даже самом распрекрасном, здоровье. Читать дальше...

МОДА 1888 ГОДА

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


В 1885 — 1888 годах турнюры женских платьев достигли своей максимальной объёмности. Несколько непонятна ситуация с 1888 годом. На модных гравюрах встречаются как турнюры необъятной ширины, так и совсем маленькие. Можно предположить, что турнюры резко уменьшились в размерах где-то в самом конце 1888 года — во всяком случае, такой вывод позволяют сделать гравюры. На модных гравюрах 1889 года турнюры уже совсем маленькие, а силуэт платья несколько иной, нежели в 1885-1888 годах.

Интересно... Читать дальше...

В сети обсуждают, как борец Заурбек Сидаков выгнал свою невесту со свадьбы: хронология и все подробности скандала

Znamenitka.ru 

В сети вот уже несколько дней бурно обсуждают скандал, случившийся на свадьбе чемпиона мира по вольной борьбе, 24-летнего Заурбека Сидакова. Напомним, что союз молодых (невестой спортсмена была 25-летняя Мадина Плиева) разрушился прямо во время праздничных торжеств, которые проходили во Владикавказе. Жених выгнал невесту прямо со свадьбы. История обрастает все новыми подробностями. Мы собрали в одном материале хронологию событий...



ОНИ ПОХОЖИ, ХОТЬ И НЕЗНАКОМЫ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Ей сорок два, у глаз видны морщины,
И вроде бы не поздно все успеть,
Мила, умна и нравится мужчинам.
Ему - через неделю сорок шесть.

Они похожи, хоть и незнакомы,
Давно и тщетно ищут идеал,
И у обоих беспорядок дома,
Один и тот же смотрят сериал.

Читать дальше...

ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ. ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Как говорится, есть только два способа понять женщину, но никто их не знает. О женской сущности, непредсказуемости и легендарной логике сложены множество историй, мифов и анекдотов. Ведь пока вы пытаетесь понять женщину, она уже передумала. Но всё равно мы их любим и не перестанем предпринимать попытки понять их.

Ведь женская сущность – она такая...

«Фруктовое шпагаттини»: Волочкова блеснула изящными ножками в шпагате на турецком пляже

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анастасия Волочкова в сове время была примой Большого театра. Теперь артистка организует свои постановки. В 2019 году после усердных тренировок и смены системы питания она стала худеть на глазах. Поклонники поразились тому, как преобразилась балерина. К слову, также она встретила свою любовь. Блондинка скрывает возлюбленного, но готовится в скором времени сыграть с ним свадьбу. Перед торжеством они отправились в путешествие.

Читать дальше...

«Розовеет уже гортензия-то»: Галкин показал в саду приметы приближающейся осени

Блог сайта «Телепрограмма» 

Телеведущий и шоумен Максим Галкин накануне вместе с семьей работал в саду. Алла Пугачева с детьми Гарри и Лизой были заняты обрезкой веток, а глава семейства фиксировал процесс на камеру.

Читать дальше...

«Роскошный образ!»: Брухунова для фотосессии с Петросяном облачилась в воздушное платье с воланами

Блог сайта «Телепрограмма» 

Погода на выходные порадовала, и Евгений Петросян со своей молодой женой Татьяной Брухуновой решили устроить фотосессию. За эффектными кадрами чета отправилась в усадьбу Кусково. Юморист выбрал яркий голубой костюм, а его жена – воздушное платье с воланами по всему силуэту.

Читать дальше...

Постройневшая и счастливая: 47-летняя Королева в розовом платье макси «зажгла» с Тарзаном

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наташа Королева почти 10 лет прожила в браке с Игорем Николаевым. Но в итоге они развелись. Артист обрел счастье с Юлией Проскуряковой, а его экс-избранница с танцором Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан. Мало кто верил в их союз, но влюбленные до сих пор вместе. Недавно певица отпраздновала 47-летие, но поклонники поражаются тому, как молодо она выглядит. Недавно исполнительница хита «Маленькая страна» стала делать модные прически, а также облачаться в яркие образы.

Читать дальше...

Певец Шура похудел на 25 килограммов

«Папарацци» 

Певец Шура (Александр Медведев) не так давно рассказывал о трудном периоде, который был связан с болезнью, наркотиками и алкоголем.

Александр Невский о триллере «Красные пророчества», съемках в Беверли-Хиллз и новом проекте Стивена Спилберга

WomenBox 

Здравствуйте, друзья! Это лето проходит у меня очень насыщенно. В августе закончились съёмки триллера "Красные пророчества", в котором я не только играю, но и выступаю одним из продюсеров. Работать в условиях пандемии было непросто, но мы соблюдали все меры безопасности и маску я снимал только "в кадре" или для того, чтобы позировать фотографу. В картине […]

Ольга Фреймут заразилась коронавирусом: игнорировала правила карантина

WomenBox 

Ольга Фреймут заболела коронавирусом, и теперь после положительных результатов теста на COVID-19 известной телеведущей пришлось срочно изменить рабочие планы. 38-летняя знаменитость вчера должна была выступить ведущей ежегодной церемонии награждения "ТОП-50 успешных женщин Львовщины", но после информации о заражении кандидатуру пришлось изменить. Об этом передает Jetsetter. Также Фреймут была вынуждена отказаться от ряда других запланированных на […]

Джентльмены предпочитают блондинок — знаменитости, осветлившие волосы

Блог сайта «info-tses» 

Цвет волос способен кардинально изменить внешность, лишив индивидуальности или внеся в образ изюминку. Решение перекраситься возникает у женщины на ключевом жизненном этапе или накануне важного события. Знаменитости решаются на перемены ради новой роли или необычного эксперимента, который зачастую оказывается удачным.

Читать дальше...

Это заговор, господа!!!

«Diets.ru» 

Всем доброго!!! Я грустная и злая... Моя семья меня не понимает... Не поддерживает... Мало того, вставляет палки в колеса На прошлой неделе сынок привез мне на работу кесадилью Грю, что не буду, не хочу, так он губы надул... Сказала, что съем, а сама напарнице оставила. У нее печальная ситуация и вы не поверите, она на работе только воду пьет и чай, а ест только дома в выходные...

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Следствие запросило арест отца и дяди подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net