123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 21.08.2020

Актриса из сериала «Кухня» рассказала о нападении на сына

Блог сайта «Культуромания» 


Сына российской актрисы театра и кино Елены Ксенофонтовой («Кухня», «Отель Элеон») жестоко избили на улице. Об этом артистка рассказала подписчикам в своем инстаграм.

Читать дальше...

Вылечившиеся коронавирусные пациенты должны пройти реабилитацию

Lavidaesbella.ru 

Коронавирусная инфекция - коварное заболевание, поэтому пациентам, переболевшим Covid-19, и в первую очередь, тем из них, у кого была выявлена пневмония в тяжелой форме, нужна серьезная, профессиональная реабилитация.

Почти отпуск!

«Diets.ru» 

Всем привет! Как дела? Как прошла неделя? Какие планы на выходные? У меня остался час и я буду официально в отпуске! Работы было много на этой неделе, один раз даже легла спать, начала думать снова о работе, подскочила и пошла все записывать Так что на утро мой стол выглядел вот так... Поняла, что мне не хватает доски, на которой можно писать Рикардо как раз был проездом в Лидле и купил нам доски...



Павел Глоба назвал пять знаков Зодиака, которые с первых дней сентября преодолеют полосу трудностей и неудач

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Начало осени поможет справиться пяти знакам Зодиака с трудностями и неудачами, считает популярный астролог Павел Глоба. По его мнению, астрономические события первых дней сентября могут полностью поменять жизнь некоторых знаков.

Роман Жуков снова женился

Znamenitka.ru 

Роман Жуков и Ольга Илларионова поженились. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму» певца, в котором появились свадебные фотографии. «Принимаем поздравления!» — подписал Жуков снимок, на котором вместе с Ольгой запечатлен в лимузине. В этот момент влюбленные продемонстрировали фотографу обручальное кольца. Судя по сторис певца, Роман и Ольга выбрали для бракосочетания традиционные наряды: жених — классический...



На выходные: топ новых мини-сериалов Netflix

PeopleTalk.ru 

Если собираешься провести этот уикенд в кровати с любимыми вкусняшками, а все любимые фильмы и сериалы пересмотрены еще на карантине, делимся свежими киноновинками, которые можно «осилить» за два дня! «Сделай себя сам: Жизнь мадам Си Джей Уокер» На его просмотр у тебя уйдет всего несколько часов! Это история о предпринимательнице Си Джей Уокер и ее […]

Читать дальше...

Саона: «Эту информацию о картах Таро должен знать каждый!»

Агентство «Успех» 

С помощью карт Таро многие люди хотят узнать свою судьбу, чтобы их жизнь стала гораздо проще с предсказанным будущем. Профессиональные тарологи утверждают, что карты играют абсолютно другую роль в жизни человека. Подробнее об этом рассказала таролог Саона.

Читать дальше...

ФРГ никогда не откажется от «Северного потока - 2»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Янки требуют, чтобы немцы отказались от строительства «Северного потока - 2». 12 чиновников Госдепа, Минфина и Минэнерго уже озвучили ультиматум в беседе с представителями фирм-подрядчиков прокладки газопровода. США не только хотят лишить ФРГ дешевого газа, но и ставят под удар колоссальные немецкие инвестиции. Германия уже практически завершила сооружение газопровода Eugal - сухопутного продолжения «Северного потока -  2», потратив 3 млрд евро. И поучаствовала в строительстве Capacity4Gas для поставок газа в Баварию. Читать дальше...

Как определить ваш тип телосложения и какие диету и спорт выбрать в зависимости от него

Блог сайта «Passion» 

Вы когда-нибудь пробовали одну и ту же диету одновременно с подругой и при этом получили совершенно разные результаты? Если ответ утвердительный, скорее всего, все дело в том, что у вас обеих разный тип телосложения.

Читать дальше...

Хайди Клум подала в суд на бывшего мужа

Блог сайта «7дней.ru» 

Модель отказалась отдавать детей экс-супругу.

Хайди Клум подала в суд на бывшего мужа LEGION-MEDIA

Мирному сотрудничеству в воспитании детей между Хайди Клум и ее бывшим мужем Силом, похоже, пришел конец. Как стало известно, Клум подала на экс-супруга в суд из-за детей, которых они тихо и без скандалов «поделили» в 2014-м, когда оформляли свой развод. Они договорились тогда о совместной опеке над четырьмя детьми: дочками — теперь уже 16-летней Лени и 10-летней Лу, а также над сыновьями – 14-летним Генри и 13-летним Йоханом. Читать дальше...

Новая Голландия-2020: Жажда родства (о фильме «MS Slavic 7»)

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На питерском фестивале дебютного кино с витиеватым названием и аббревиатурой NHIFF продолжают показывать скромные работы малоизвестных авторов, предоставляющих возможность окунуться в многообразие интересов, увлечься нестандартными формами изобразительного мышления и подумать о значительных вещах. В условиях сохранения вынужденной дистанции почти все фильмы можно увидеть в сети на платформе Nonfiction.film. Владислав Шувалов не без вдохновения рассказывает об очередном конкурсном фильме, в котором... Читать дальше...

Киселев призвал «не тянуть политику» на Koktebel Jazz Party

Блог сайта «Культуромания» 


Российский журналист и основатель фестиваля Koktebel Jazz Party Дмитрий Киселев назвал смотр свободным от политики. Об этом он заявил на пресс-конференции, во время которой его попросили прокомментировать ситуацию с Алексеем Навальным и вокруг Белоруссии.

Киселев отказался давать комментарии на эти темы, отметив, что оценки событиям подобного рода он дает в своем телеграм-канале. «Если бы фестиваль занимался политикой, то его бы не было. Никакие музыканты сюда бы не приехали», — объяснил Киселев. Читать дальше...

Михаил Ефремов отказывается от услуг адвоката Эльмана Пашаева: что известно на данный момент

Блог сайта «SPLETNIK» 

Страсти вокруг судебного процесса по делу о смертельном ДТП, где обвиняемым проходит актер Михаил Ефремов, только разгораются. Сегодня стало известно, что Ефремов отказывается от услуг адвоката Эльмана Пашаева, которые представлял его интересы и чьи решения относительно линии защиты вызывали неоднозначную реакцию общества. Так, недавно Пашаев предположил, что Ефремова могли ослепить лазером.

Читать дальше...

Знаменитости, которые участвуют в реалити-шоу, чтобы найти свою вторую половину

Блог сайта «info-tses» 

Найти свою любовь непросто не только обычному человеку, но и звезде, мелькающей на телеэкранах. Чтобы помочь одиноким знаменитостям, телеканалы придумали и запустили специальные реалити-шоу, в которых претенденты и претендентки борются за руку и сердце известных холостяков и холостячек. Кто из селебритис участвовал в интригующих телепроектах и чем закончились реалити-шоу?

Читать дальше...

От Кендалл Дженнер до сестер Хадид: супермодели, которые пошли по стопам своих матерей

Блог сайта «Passion» 

Не все топ-модели проходили через суровые испытания индустрии — к кому-то слава передалась по наследству в комплекте с отличными генами. Джиджи и Белла Хадид, сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер, Кайя Гербер и многие другие пошли по стопам своих матерей и стали настоящими королевами подиума, музами ведущих дизайнеров и трендсеттерами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net