123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 19.08.2020

Как четыре советских солдата 49 дней выживали на дрейфующей в океане барже с трехдневным запасом еды

«MAXIM Online» 

И были спасены американским эсминцем.

Смотрите также:

Тоннель под Темзой: драматическая история строительства первого в мире тоннеля под рекой

Человек, который первый в одиночку перелетел Атлантический океан — история Чарльза Линдберга

Как в СССР взорвали ядерную бомбу, чтобы потушить пожар, с которым боролись три года (видео)

Как с годами менялись стандарты мужской красоты в кинематографе

Yumorov.ru (знаменитости) 

Историю кинематографа можно рассматривать с разных точек зрения: начиная от кассовости фильмов и заканчивая самыми оскароносными из них. А ещё можно взглянуть на историю кинематографа с точки зрения мужской привлекательности, на примере актёров, пленивших самое большое количество женских сердец. Предлагаем вам взглянуть, как с годами менялись стандарты мужской красоты. 1950-е годы 1. Джон Уэйн 2. Джеймс Дин 3. Кэри Грант 4. Грегори Пек 5. …



«Сама просится в кадр»: Савичева впервые показала маленькую дочь

Znamenitka.ru 

Юлия Савичева неоднократно показывала трехлетнюю дочь Анну подписчикам, но каждый раз со спины — публичные личности часто скрывают лица своих детей. Однако теперь певица решила нарушить свое правило. По словам Савичевой, девочка начала сама просить, чтобы ее сфотографировали. «А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться...

Голая Валя Карнавал

Bumboobs.com 

Молодая русская блогерша и ТикТок-керша, Валя Карнавал голая. Валентина родилась в 2001 году 11 ноября, в Ростове-на-Дону. Стоит отметить, что

Читать дальше...



Федосеева-Шукшина ужаснулась намерению Алибасова с ней развестись

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

81-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина оказалась не готова к разводу с продюсером Бари Алибасовым. Еще вчера основатель группы "На-на" подал заявление в суд, чтобы расторгнуть брак со своей благоверной. И тут выяснилось, что Лидия Николаевна вовсе не жаждет терять законного супруга,  сообщает "Собеседник.ru".

Читать дальше...

Сэндвичная у метро «Аэропорт», ближневосточный Blau и другие новые рестораны

Daily.Afisha.ru 

Новые рестораны

Толковые сэндвичи навынос в киоске «Сэндвич, бро!», коктейли и диско в баре Ocsid, хлеб и десерты без глютена в корнере «Лен и гречка» на территории «Депо» и ближневосточная еда в Blau на Балчуге — «Афиша Daily» о недавно открывшихся заведениях Москвы.

Читать дальше...

Реконструкторов приглашают на конкурс «Моя реконструкция – наша история»

Блог сайта «Культуромания» 


Российских реконструкторов в возрасте от 18 до 30 лет приглашают на конкурс «Моя реконструкция — наша история». Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Первый заочный этап конкурса уже начался. Он продлится до 21 сентября. Участники поборются за победу, представляя свой образ (мужской и женский костюм) в соответствии с эпохой и временными границами: от Х века до 1945 года. При этом образ должен быть максимально полным — от одежды и прически до ювелирных украшений и вооружения. Читать дальше...

Зомби по-корейски и судьба Николы Теслы. Неожиданные новинки в кинотеатрах Apollo!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

До осени уже совсем чуть-чуть, поэтому не теряйте время и бегом в кино! Развлекательный портал Kinozal подготовил свежую подборку фильмов, на которые можно сходить до конца этого месяца с семьей, друзьями или вовсе одному. Налетайте!

Что можно вырастить дома?

Блог сайта «7дней.ru» 

Если у вас нету дачи, или она далеко.

LEGION-MEDIA

Надоело, что в магазинах нечасто встречается свежая зелень? Хочется почувствовать гордость за собственно-выращенное растение? Тогда мы расскажем, что можно с легкостью вырастить дома.

Что можно вырастить дома из косточки?

Апельсин

Желательно высаживать косточки апельсина в конце зимы. Нужно извлечь крупные семена, замочить на 10 часов в воде, а затем посадить в горшок на глубину 1-2 см. К весенне-летнему периоду растение... Читать дальше...

К чему снится беременность?

Блог сайта «7дней.ru» 

Толкование по разным сонникам.

LEGION-MEDIA

Существуют различные виды сонников, каждый из них толкует сны по-разному. Сейчас мы расскажем, что же значит увиденная во сне беременность по нескольким самым популярным сонникам.

Приснилось, что беременна

Сонник Ванги

Лицезреть себя во сне беременной по данному соннику означает то, что скоро женщину, состоящую в браке, ожидает радостное событие. Напротив, незамужнюю ожидают какие-либо неприятности. Также сновидение может означать, что... Читать дальше...

Румяна Nars и коралловая помада MAC: культовая косметика из «Секса в Большом городе», которой мы пользуемся до сих пор

PeopleTalk.ru 

«Секс в большом городе» не только руководство по стилю, но и по красоте. Героини сериала пользуются лучшей косметикой. Мы внимательно изучили туалетные столики Кэрри, Шарлотты, Миранды и Саманты и выяснили, какие бьюти-средства – их любимые. Помада MAC в оттенке So Chaud 1 550 р. (MAC) Практически весь сериал Миранда не изменяет помаде кораллового цвета. Она […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Финляндия объявила Москву врагом номер один. Финны бросают последние резервы на противостояние с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net