123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 19.08.2020

Самые опасные еда и напитки для перекуса за рулем

«MAXIM Online» 

И потом не говори, что тебя не предупреждали.

Смотрите также:

Шесть вещей, которые реально бесят в современных автомобилях

Тест. Отгадай, это товар из IKEA или японский автомобиль?

Карта: как выглядят автомобильные номера в разных странах

Еще семь лайфхаков для автомобилистов

Советский автомобиль для управления из положения лежа

Редкий выход: Рами Малек и Люси Бойнтон на прогулке в Лондоне

Znamenitka.ru 

В инстаграме 39-летнего Рами Малека всего лишь четыре публикации, так что актер не стремится рассказывать миру о личной жизни, ну а его профессиональные успехи давно приковали к нему всеобщее внимание. На днях папарацци удалось сфотографировать звезду "Богемской рапсодии" и "Мистера Робота" в повседневной жизни, о которой он так любит умалчивать в интервью. Рами попал в объектив фотографа в Лондоне вместе со своей девушкой, 26-летней британской актрисой Люси Бойнтон, которая вместе с ним снималась... Читать дальше...



Эмили Ратаковски встречает новый день абсолютно голой в надежде на лайки в Инстаграме

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@emrata

Эмили Ратаковски обожает обнажаться: увидеть одетой инстадиву - большая редкость. Модель выбирает дерзкие сексуальные наряды по любому случаю: будь то утренняя прогулка за кофе или романтическое свидание с мужем. Себастьян Беар-МакКлард отличается особенной выдержкой: супруг нашей героини всегда невозмутимо выглядит рядом с ней, даже когда папарацци преследуют Эмили буквально по пятам.

Сама инстадива любит привлекать внимание и знает, как в одночасье набрать массу лайков. Читать дальше...

Машины “Рэмбо”: Сильвестр Сталлоне и его автомобили (31 фото + 1 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Если вы думаете, что один из самых брутальных актёров современности обладает своеобразным автомобильным вкусом, то вы… абсолютно правы. Посмотрите хотя бы на этот Cadillac Escalade, только что выставленный на продажу с ценником 350 тысяч долларов. По заказу Сталлоне «Эскалейду» добавили полметра длины и собрали роскошнейший салон, превратив его во внедорожный лимузин, который подойдёт даже какому-нибудь …

Чемпиону мира по борьбе Заурбеку Сидакову пришлось расстаться с женой прямо на свадьбе

«myCharm.Ru» 

Прошедшая во Владикавказе свадьба известного 24-летнего спортсмена закончилась весьма печально – невеста была с позором выгнана с торжества! Поначалу все шло хорошо: гости танцевали, лакомились различными яствами и чествовали молодых... Читать далее»

Не вандализм, а уличное искусство! Художники съехались со всей Европы и сделали из Ида-Вирумаа конфетку

«Limon» (limon.postimees.ee) 

С 10 по 15 августа в Йыхви и Кохтла-Ярве фестиваль уличного искусства Rural Urban Art, цель которого — привнести в жизнь небольших городов Эстонии разнообразие в виде граффити и показать горожанам настоящее уличное искусство, к которому они не привыкли. Съемочная команда Limon.ee на один день отправилась в Ида-Вирумаа, чтобы поговорить с художниками об их взгляде на культуру стрит-арта, а также опросить местных жителей, как они относятся к подобным преображениям их родных городов. Смотрите наш отпадный... Читать дальше...



День города Зарайск , первый день!

Gleb Zvezda 

В эти выходные улицы Зарайска заполнились не только местными жителями и гостями города, но и множеством аниматоров, ходулистов, уличных музыкантов, художников по аква-гриму и шаржам, фотографов. Для создания особенного настроения трудились диджеи, повара в фуд-кортах, звукооператоры, наши фермеры, мастера, дворники, диджеи, организаторы, ведущие. Давайте поблагодарим из за труд! Этот день был незабываемым. Автор Смотрите [...]

Поврежденную вандалами статую Венеры отреставрировали в Петергофе

Блог сайта «Культуромания» 


В Петергофе отреставрировали статую Венеры Медицейской, у которой в июле вандалы украли четыре пальца руки. Об этом сообщает ТАСС.


Отмечается, что реставраторы максимально точно повторили иконографические аналоги. При работе использовался искусственный камень, благодаря чему удалось сделать точные слепки и не травмировать оригинальные элементы статуи при монтаже. Отмечается, что камнезаменитель легче мрамора, что способствует большей сохранности отреставрированного фрагмента. Читать дальше...

Опубликован трейлер фильма «Последняя капля» с Биллом Мюрреем

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появился первый трейлер фильма «Последняя капля» режиссера Софии Копполы. Главные роли в фильме исполнили Билл Мюррей, Рашида Джонс и Марлон Уайанс.

Читать дальше...

С Лопыревой уже не модно: Собчак рассказала, какие женщины теперь в тренде

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ксения Собчак отметилась очередным неоднозначным высказыванием в отношении женщин. Во ходе интервью с дизайнером Артемием Лебедевым телеведущая заявила, что в современном обществе появилась мода на умных и самодостаточных спутниц, а не на недалеких красоток.

Читать дальше...

Оксана Пушкина назвала ответственных за женское обрезание в России

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

57-летяя российская телеведущая, государственный и общественный деятель Оксана Пушкина назвала виновных в калечащих девочек операциях, которые уже много лет распространены на Кавказе. Клиторэктомию иногда  можно наблюдать даже в перечнях услуг некоторых российских клиник.

Читать дальше...

Показал гениталии: рабочий из Беларуси ответил Владимиру Соловьеву

PeopleTalk.ru 

На фоне протестов из-за результатов выборов президента Беларуси российский телеведущий Владимир Соловьев (56) провёл эфир «Соловьев LIVE» на своем YouTube-канале. Там он затронул тему массовых забастовок против политики Александра Лукашенко, позвав выступить рабочего белорусского автомобильного завода (БелАЗ). Поприветствовав Анатолия, Соловьев начал задавать вопросы: «Ну, рассказывайте, как у вас дела? Как забастовка? Какое настроение в коллективе, […]

Читать дальше...

Александр Овечкин не смог приехать на день рождения сына

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

18 августа старшему сыну Александра Овечкина исполнилось два года и по такому случаю мальчику организовали шикарную вечеринку. Темой мероприятия выбран был хоккей. На празднике появились и аниматоры в форме судей, и настольный хоккей, и клюшки с воротами, и многоярусный торт, украшенный фигуркой маленького Сережи в спортивной форме и на коньках  и надписью «Овечкин 2».

Читать дальше...

General Motors пересмотрит свою линейку автомобилей в пользу электрокаров

WomenBox 

Компания General Motors пересмотрит свою линейку автомобилей с большим упором на электромобили и различные интеллектуальные технологии. Этот шаг направлен на автономизацию от Китая. Об этом сообщает Reuters. Такой шаг в компании пояснили тем, что хотят производить автомобили, которые наименее зависимы от Китая. Именно в Китае производится значительная часть деталей для автомобилей компании, а из-за пандемии […]

Выставка ко Дню рождения российской тельняшки открылась в Петербурге

Блог сайта «Культуромания» 


 В петербургском Центральном военно-морском музее имени императора Петра Великого открылась выставка, посвященная Дню рождения российской тельняшки. Об этом сообщает ТАСС.

19 августа 1874 года великий князь генерал-адмирал Константин Николаевич подписал одобренный императором Александром II указ, по которому матросам Российского флота в обязательном порядке предписывалось носить нательную рубаху (тельняшку) установленного образца.

На выставке представлены довоенные и фронтовые фотографии военных корреспондентов... Читать дальше...

Активный и любвеобильный: Роузи Хантингтон-Уайтли очаровала редкими фото 3-летнего сына от Джейсона Стэтхема

WomenBox 

Первенец британской супермодели Роузи Хантингтон-Уайтли и английского актера Джейсона Стэтхема появился на свет 3 года назад. И Джек Оскар унаследовал от знаменитых родителей только лучшее. Так, личиком он похож на свою красавицу маму. А вот характером, похоже, пошел в папу, уже проявляя небывалую харизму и интерес к женскому полу. Судя по всему, растет новый покоритель […]

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net