123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 16.08.2020

Массаж лица в домашних условиях: простые и эффективные методики

Psychologies.ru 

Правильный уход за лицом — это не только очищение, кремы и маски, но и массаж. Его можно делать как у косметолога, так и самостоятельно, дома. Об основных принципах рассказывает бьюти-блогер, эксперт в области красоты Юлия Энхель.

Какие напитки можно употреблять при кето-диете

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Legion-Media

Кето-диета была изначально придумана для терапии ряда заболеваний, но позднее доказала свою исключительную эффективность в борьбе с лишним весом. Основной ее принцип - минимум углеводов, максимум белков и жиров. Безусловно, идеальным напитком для такого рациона является вода, в которой нет калорий, углеводов и каких-либо пищевых добавок. Однако всем хочется хотя бы время от времени разнообразить свой рацион и по возможности найти более здоровую альтернативу своим любимым сладким напиткам. Читать дальше...



Владимир Толстой выразил соболезнования в связи с кончиной Николая Губенко

Блог сайта «Культуромания» 

Советник президента РФ Владимир Толстой выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста России, депутата Мосгордумы Николая Губенко. Он отметил Губенко как «порядочного, мужественного и талантливого человека».

«Его уход — это большая потеря для культуры. Такие потери — всегда большая утрата для культуры, для близких, которым я искренне соболезную», — сказал Толстой РИА Новости.

Он также сказал, что был лично знаком с Губенко и подчеркнул, что артист всегда заботился о других... Читать дальше...

Владимир Толстой выразил соболезнования с связи с кончиной Николая Губенко

Блог сайта «Культуромания» 


Советник президента РФ Владимир Толстой выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста РФ, депутата Мосгордумы Николая Губенко. Он отметил Губенко как «порядочного, мужественного и талантливого человека».

«Его уход — это большая потеря для культуры. Такие потери — всегда большая утрата для культуры, для близких, которым я искренне соболезную», — сказал Толстой РИА Новости.

Он также сказал, что был лично знаком с Губенко и подчеркнул, что артист всегда заботился о других... Читать дальше...

В Москве стартовали съемки комедии «Прабабушка легкого поведения»

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве начались съемки комедийного фильма «Прабабушка легкого поведения». Речь идет о приквеле комедийной франшизы «Бабушка легкого поведения». 


Режиссером фильма стал Марюс Вайсберг, известный по фильмам «(Не)идеальный мужчина», «Любовь в большом городе 1-2-3», «8 новых свиданий» и других.


Продюсерами выступают Александр Ревва и Марюс Вайсберг. Над сценарием работали Саид Давдиев, Гаджи Атаев, Александр Ревва, Александр Анипко, Евгений Шилякин, Марюс Вайсберг. Читать дальше...

Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума! 30 лет со дня смерти Виктора Цоя!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Виктор Цой (21 июня 1962 - 15 августа 1990), 28 лет

Был в браке с Марьяной Цой, Наталией Разлоговой

Дети: Александр Викторович Цой

https://youtu.be/4P8-00Jepps

https://youtu.be/MNutEE0VnZo

Хорошая музыка Виктор Цой

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Сегодня очередная печальная наша в нашей истории. Что-то богат на печальные даты август, вы не находите? Ровно 30 лет назад, 15 августа 1990 года, возвращаясь с рыбалки, в Латвии в автокатастрофе погиб лидер рок-группы "Кино" Виктор Цой.... Впрочем... Автору неоднократно приходилось видеть надписи на самых разных поверхностях "Цой жив!" А что? Песни его слушают, значит его помнят, а если человека помнят, значит он жив. 

Читать дальше...



Путин выразил соболезнования в связи со смертью Николая Губенко

Блог сайта «Культуромания» 


Президент Владимир Путин выразил соболезнования жене Николая Губенко Жанне Болотовой в связи со смертью актера. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.


«Примите глубокие соболезнования и слова поддержки в связи с постигшим вас горем», — говорится в сообщении.


Президент отметил, что «российская культура понесла огромную, невосполнимую утрату».


«Николай Николаевич Губенко всю свою жизнь преданно служил избранному делу... Читать дальше...

Лучше несколько раз упасть: Екатерина Кухар на личном опыте научила быть лучшей версией себя

WomenBox 

Екатерина Кухар – счастливая жена и мама двух детей, реализованная в профессии прима-балерина, которая собирает овации в разных уголках Земли. К тому же, она очень мудра женщина, к советам которой прислушиваются поклонники. Екатерина знает секрет семейного счастья и гармонии, а также охотно рассказывает о своих лайфхаках на все случаи жизни, которые помогут стать лучше, сильнее, […]

«Слегка подсдулись»: пользователи раскритиковали новый клип группы Little Big

PeopleTalk.ru 

Группа Little Big продолжает оставаться одним из главных хитмейкеров этого года: новый клип ребят на песню Tacos меньше, чем за сутки, набрал больше 2 миллионов просмотров и попал в тренды сервиса. В образе еды в ролике снялись не только сами музыканты, но и так полюбившийся всем после клипа на песню UNO пухляш Дмитрий Красилов. Правда, […]

Читать дальше...

Дебют в театре: Лолита сыграет в спектакле «Женитьба»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лолита Милявская сменила род основной деятельности. Теперь ее можно увидеть на сцене, но только уже на театральной. Дебютирует певица в спектакле театра «Модерн». В постановке режиссера Юрия Грымова по мотивам пьесы Николая Гоголя «Женитьба» она сыграет купеческую дочь Агафью Тихоновну.

Читать дальше...

Здоровье дороже: Карди Би потратила 100 тысяч долларов на тесты на коронавирус ради съемок клипа с Кайли Дженнер

WomenBox 

На прошлой неделе певица Карди Би в очередной раз порадовала общественность ярким видео на трек WAP, который она записала совместно с Megan Thee Stallion. В провокационном ролике в одежде разной степени открытости появлялись сама Карди, Меган, Кайли Дженнер, и множество других исполнительниц, а в кадре то и дело разгуливали леопарды и белые тигры. Однако самую […]

Инна Чурикова выразила соболезнования в связи с кончиной Николая Губенко

Блог сайта «Культуромания» 


Актриса Инна Чурикова выразила соболезнования в связи со смертью народного артиста РФ Николая Губенко. Он отметила его как талантливого человека, а также фантастического актера и режиссера.

«Он тонко чувствовал юмор. Мы работали вместе в картине Глеба Панфилова — он был потрясающим партнером. И мы дружили с ним и Жанной, его верной спутницей по жизни. Это была красивая семья. У нас были замечательные отношения. Смириться с тем, что этого прекрасного человека нет, невозможно. Но тяжелее всех сейчас Жанне... Читать дальше...

Пользователи Google Chrome смогут сразу запускать браузер в режиме «Инкогнито»

WomenBox 

Разработчики Google продолжают добавлять и тестировать новые функции в браузере Chrome. Одна из таких функций, которая в настоящее время ещё не была анонсирована, но уже появилась в Chrome Canary, заключается в возможности создания на рабочем столе отдельного ярлыка, который позволит открывать браузер в режиме «Инкогнито». Согласно имеющимся данным, по умолчанию упомянутая функция отключена, но её […]

Елена Летучая похвасталась шикарным отдыхом на Занзибаре стоимостью 36 тысяч рублей в сутки

Znamenitka.ru 

Елена Летучая этим летом отправилась на один из шикарных курортов Занзибара. Как похвасталась телеведущая, такой отдых обходится ей в 36 тысяч рублей в сутки. Многие российские звезды шоу-бизнеса отказались в этом году ехать на море в Турцию. Такое же решение приняла и Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро», предпочтя африканский остров Занзибар. На своей странице в социальной сети Instagram она похвасталась...

Татьяна Навка не будет кататься на льду в новом сезоне «Ледникового периода»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новый сезон «Ледникового периода» не за горами. Участники уже начали подготовку. На льду из звезд в этот раз будут блистать Ольга Бузова, Влад Топалов, Регина Тодоренко, Влад Соколовский, Надежда Михалкова и многие другие.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





ОСЕННИЙ МАРАФОН. Регистрация.

«Diets.ru» 

Доброго времени суток! Давно мы не проводили марафонов, но с этой осени начинаем снова! Объявляем регистрацию в Осенний марафон, который начнется 1 сентября 2020 г и будет проводиться в закрытом клубе. Организаторы Этот марафон ведут: sd.tants + капитаны команд. Все посты от нас только на ваше благо! И если у вас возникают какие-то дополнительные вопросы или что-то непонятно - обращайтесь! Команды Этот марафон мы решили сделать командным...

«Если Вам победу не нарисовали»: Слепаков написал стих про Лукашенко

Блог сайта «Телепрограмма» 

События, которые в эти дни проходят в Белоруссии, не оставили равнодушными многих знаменитостей. Не смог промолчать и  Семен Слепаков. В своем Инстаграме он опубликовал обращение к президенту страны Александру Лукашенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net