123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 16.08.2020



СМИ: умер внук первого президента Казахстана

PeopleTalk.ru 

Сегодня стало известно, что в Лондоне скончался внук экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан. Об этом сообщил Zakon.kz.  Предварительная причина смерти — остановка сердца. Об этом также написал в своем Telegram-канале внештатный советник премьер-министра Казахстана и политолог Ербол Едилов: «Скончался в Лондоне Айсултан Назарбаев. Причины смерти выясняются. Ему было всего 30 лет».  У него остались жена […]

Читать дальше...

Как лесбийская пара Лободе миллионы заработать помогла

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Успех пришел в 2010-м, когда певица сменила имя, назвав себя LOBODA, и записала песню «Революция». В нынешнем году Света празднует десятилетие своего фееричного успеха, не забыв про тех, кто помог ей стать звездой.

Читать дальше...

10 самых ненавистных видео на YouTube

«MAXIM Online» 

Праздность — главный раздражитель зрителей видеосервиса.

Смотрите также:

15 хитов, про которые все думают, что их поет кто-то другой

10 актеров, которые потеряли роли из-за жадности

20 великих клипов, снятых за смешные деньги

Актерская школа Александра Петрова закрывается, не открывшись

Блог сайта «кино-театр» 

В прошлом году актер Александр Петров создал собственную актерскую школу. Однако вопреки всем обещаниям она так и не заработала. Недавно налоговая служба решила проверить учреждение, однако сотрудники ФНС не нашли его по юридическому адресу. В итоге школу Петрова вычеркнули из Единого государственного реестра юридических лиц.

К сожалению, школа уже точно не начнет работу. Скорее всего, плотный рабочий график Александра Петрова не позволил ему всерьез заняться этим проектом. Уже несколько... Читать дальше...



Жена Виктора Павлика опозорилась и попала в громкий скандал после смерти его сына

WomenBox 

Молодая жена Виктора Павлика Катерина Репяхова поскандалила с бывшей супругой певца после смерти Павла. Негодование девушка вызвала после того, как начала рассуждать о "боли утраты". Большинство не поверило в искренность ее чувств, включая Ларису Созаеву. Лариса Созаева считает, что 26-летняя Репяхова не может чувствовать и обсуждать утрату, поскольку совершенно не думала о ребенке, когда уводила […]

Скончался актер Николай Губенко

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В возрасте 78 лет ушел из жизни художественный руководитель «Содружества актеров Таганки» Николай Губенко. О его смерти сообщил журналист Алексей Венедиктов. Завтра, 17 августа, Губенко должен был отметить свой 79-й день рождения.

Читать дальше...

Выступление Лукашенко перед митингующими, на оппозиционный марш вышли больше 200 тысяч человек: что сейчас происходит в Беларуси

PeopleTalk.ru 

Народные волнения в Беларуси продолжают набирать обороты: сейчас за ситуацией в стране следит буквально весь мир. Напомним, по окончательным данным ЦИК, Александр Лукашенко набрал 80,08% голосов, а его главная соперница Светлана Тихановская — 10,9%. ЦИК отклонил все жалобы на результаты выборов. Вот, что произошло за последние 24 часа: в стране продолжают проходить мирные протесты. Люди […]

Читать дальше...

Ирина Апексимова назвала смерть Николая Губенко очень большой утратой

Блог сайта «Культуромания» 


Директор Театра на Таганке Ирина Апексимова выразила соболезнования в связи с кончиной народного артиста РФ Николая Губенко. Она назвала смерть артиста очень большой утратой.

«У нас были не близкие, но достаточно уважительные и теплые отношения, за что я ему очень благодарна. Николай Николаевич поддержал меня, когда я пришла на Таганку, и у нас был совместный вечер памяти Владимира Высоцкого. Вражды между двумя театрами никакой не было. Николай Николаевич был прекрасным человеком... Читать дальше...

Знаменитые актрисы, примерившие на себя провокационные образы женщин-кошек

Блог сайта «info-tses» 

Среди множества героев комиксов о Бэтмене Женщина-кошка – в числе самых ярких. Образ этой экстравагантной сексапильной злодейки-воровки воплотили на экране многие актрисы. Каждая из них наделила Селину Кайл особенными чертами. Дебют Женщины-кошки состоялся в 1940 году, и с тех пор мифология Готэма без нее уже немыслима.

Читать дальше...

В театре «Содружество актеров Таганки» скорбят по поводу смерти Николая Губенко

Блог сайта «Культуромания» 


В театре «Содружество актеров Таганки» скорбят по поводу смерти народного артиста РФ Николая Губенко. 


«Сегодня для театра „Содружество актеров Таганки“ черный день. Умер наш основатель — Николай Николаевич Губенко. Мы осиротели», — говорится в сообщении на сайте театра.


Николай Губенко умер после продолжительной болезни в возрасте 78 лет. Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников сообщил, что артист скончался от остановки сердца. О дате и месте прощания будет сообщено позже. Читать дальше...

Бурная личная жизнь, слава и забвение одной из самых красивых советских актрис 70-ых

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В наши дни имя прекрасной актрисы и виртуозной певицы Валентины Игнатьевой вряд ли о многом скажет любителям кино. Зато на пике своей популярность эта незаурядная артистка была одной из самых известных и желанных женщин страны Советов.

Читать дальше...

Луна выпустила клип на песню Fata Morgana

Блог сайта «Культуромания» 


Певица Луна (настоящее имя — Кристина Герасимова) выпустила клип на песню Fata Morgana. Видеоролик опубликован на ее YouTube-канале.

Режиссером видео выступила Алина Гонтарь. Ролик создан в сюрреалистическом жанре. Трек «Fata Morgana» вошел в состав одноименного мини-альбома.

Луна — украинская певица и автор песен, модель и фотограф. Выпустила четыре студийных альбома и два EP. В феврале 2019 года портал The Flow выпустил фильм «Певица Луна успешна». В него вошло большое интервью... Читать дальше...

Названы имена наставников шоу «Голос 60+»

Блог сайта «Культуромания» 


Стали известны имена наставников третьего сезона шоу «Голос 60+». Набирать команды будут Елена Ваенга, Гарик Сукачев и Тамара Гвердцители. Почетным наставником выступит Лев Лещенко. Ведущий шоу — Дмитрий Нагиев.


Кастинг на участие в 3-м сезоне проекта проходил в июле. Участниками шоу стали вокалисты в возрасте от 60 лет до 91 года. Каждый из наставников отберет в свою команду по четыре исполнителя.


Отмечается, что в новом сезоне «Голоса... Читать дальше...

Моментально деградирую: Тодоренко в ретро-образе порассуждала о проблемах современных родителей

WomenBox 

Регина Тодоренко не скрывает, что много читает и интересуется вопросами воспитания детей, ведь для сыночка Майкла она хочет быть образцовой мамой. Ведущая даже запустила свій авторский проект "Регина+1", где вместе со специалистами дает советы родителям, как вырастить здорового и развитого во всех отношениях малыша. Она с удовольствием делится личными мыслями и наблюдениями с поклонниками. Например, […]


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Треугольник или символ дьявола: пользователи считают, что за успехом Ольги Бузовой стоят масоны

PeopleTalk.ru 

В чем только ни пытались пользователи обвинить Ольгу Бузову (34): так, одна из любимых тем для обсуждения неутомимых комментаторов – причины успеха звезды. В своих догадках фанаты певицы и телеведущей порой доходят до абсурда: например, уже не первый год пишут, мол, Бузова прибегает к черной магии (да-да, тебе не показалось, именно черной магии), чтобы удерживаться […]

Читать дальше...

Он крутил роман с Ветлицкой, а женился на дочери миллионера: история жизни Влада Сташевского

Блог «У нас все звезды» 

Сейчас бывших кумиров вспоминают с улыбкой на лице, а когда-то от популярности «звездочек» вроде Лены Зосимовой или Влада Сташевского было невозможно укрыться. Вспомним о том, как и почему стал популярен второй из них, а также расскажем, куда он пропал и чем занимается сейчас.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net