123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 15.08.2020

Почему высокие мужчины чаще выбирают женщин небольшого роста

«Умная» 

Из исторических и археологических источников известно, что в древние времена мужчина выбирал себе низкорослую женщину-самку. Природа ему подсказывала, что она более приспособлена к жизненным невзгодам того времени, сможет вести хозяйство,...

Читать дальше...



Женщина, которая не любят сладкое: о чем это говорит

«Умная» 

Практически все люди, и особенно женщины, обожают сладкое: кто-то предпочитает выпечку, другие шоколад, третьи — мороженое или ягодные десерты. Сахаросодержащие продукты обычно составляют основу ежедневного питания, и все-таки не у...

Читать дальше...

«Банда»: Сергей Лазарев подловил пятилетнего сына на отдыхе с подружкой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сергей Лазарев является одним из самых популярных российских певцов, но при этом и самым закрытым. О личной жизни певец говорит редко. После расставания с Лерой Кудрявцевой его больше не видели в компании какой-нибудь второй половинки. При этом он успел дважды стать папой. Несколько лет назад выяснилось, что у него подрастает сын Никита, а осенью 2019 года он представил миру свою годовалую дочку Анну.

Читать дальше...

Театр моды: кутюрный показ-фильм от Dior осень–зима 2020-2021

«re look» 

Традиционно в Париже стартовала неделя высокой моды осень-зима 20/21, однако пандемия и условия карантина внесли свои коррективы в привычный модный уклад: в этот раз показы проходят в виртуальном формате. Тем самым, рамки подиумных шоу расширились – законодатели моды получили больше свободы для креатива, теперь можно не ограничиваться подиумом и снять промо-ролик в любом формате.



Мишустин поздравил народную артистку России Людмилу Хитяеву с днем рождения

Блог сайта «Культуромания» 


Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил с днем рождения народную артистку России Людмилу Хитяеву. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте правительства.

Мишустин отметил яркий и неповторимый талант актрисы.

«Безгранично талантливая, обаятельная, женственная — все это про Вас, яркую и неповторимую актрису. Какие бы образы Вы ни создавали — матерей, вольных казачек, королев, — в каждом особая глубина и искренность, невероятная достоверность», — говорится в телеграмме. Читать дальше...

Мишустин поздравил народную артистку РФ Людмилу Хитяеву с днем рождения

Блог сайта «Культуромания» 


Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Людмилу Хитяеву. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте правительства.

Мишустин отметил яркий и неповторимый талант актрисы.

«Безгранично талантливая, обаятельная, женственная — все это про Вас, яркую и неповторимую актрису. Какие бы образы Вы ни создавали — матерей, вольных казачек, королев, — в каждом особая глубина и искренность, невероятная достоверность», — говорится в телеграмме. Читать дальше...

Три минуты

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Столько продлился самый короткий брак. На выходе из здания суда невеста споткнулась и упала. Жених вместо того, чтобы помочь ей встать, назвал ее «дурой». Невеста тут же настояла на том, чтобы судья отменил брак, и судья согласился.

Филипп Киркоров и Дава выпустили совместный клип, который уже собрал почти два миллиона просмотров

WomenBox 

Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров вместе с известным блогером Давой (Давидом Манукяном) выпустил на клип на песню «Ролекс», пишет Replyua.net. Стоить указать, что клип знаменитостей вышел очень богат. В частности, российские СМИ указывают, что одни гризлы обошлись Киркорову в 5 миллионов, а еще на артисте можно заметить аксессуары из новой коллекции Louis Vuitton, которые появились […]

Кокетливая Тина Кароль загадочно ответила на вопрос о Дане Балане

WomenBox 

Слухи о возможном романе между популярными артистами Тиной Кароль и Даном Баланом появились после шоу "Голос країни", где они оба выступали в качестве звездных тренеров. С тех пор они то затухают, то разгораются вновь, а сами звезды не дают конкретных ответов. Недавно певица интригующе отреагировала на вопрос о Балане. Эту тему подняли в эфире программы […]

В Сети появился трейлер к фильму BTS Break the Silence: The Movie

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появился трейлер к фильму южно-корейской группы BTS, который выйдет под названием Break the Silence: The Movie. Релиз картины ожидается в сентябре.

Режиссером фильма выступил Пак Чжун Су. Ранее он выпустил документальные ленты о BTS под названиями Burn the Stage:The Movie и Bring the Soul: The Movie.

Фильм расскажет об интересных моментах закулисной жизни участников коллектива. Зрители также увидят кадры, записанные во время стадионного тура Love Yourself: Speak Yourself. Читать дальше...

«Наше счастье»: Архарова запечатлела подросшего сына в Италии в первый день рождения

Блог сайта «Телепрограмма» 

Екатерина Архарова была женой Марата Башарова. Племянница Эммануила Виторгана не прожила с избранником и года. Она обвинила артиста в рукоприкладстве и со скандалом развелась. Примечательно, что следующая жена Башарова тоже обвинила его в избиении. В 2019 году он снова стал холостым. А вот Архарова обрела свое счастье с владельцем рыбного ресторана Артемом Ильясовым и даже родила ему сына Даниила.

Читать дальше...

Михаил Ефремов вернулся домой после госпитализации из здания суда

Блог сайта «Телепрограмма» 

Печально известного актера Михаила Ефремова выписали из больницы. Об этом 15 августа журналистам РИА Новости сообщил его адвокат Эльман Пашаев. Юрист отметил, что подсудимый артист уже находится дома, но какой диагноз был ему поставлен, защитник не знает.

Читать дальше...

В день рождения Дженнифер Лоуренс. Тест: насколько ты псих

PeopleTalk.ru 

Есть много причин обожать сегодняшнюю именинницу Дженнифер Лоуренс (актрисе исполняется 30): отменное чувство юмора, неловкие ситуации, в которые она постоянно попадает, или роли в «Голодных играх», «Красном воробье» и картине «Мой парень — псих», которая, кстати, принесла Джен первый «Оскар»! В день рождения звезды предлагаем проверить: можно ли назвать психом тебя?

Читать дальше...

Путин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Людмилу Хитяеву

Блог сайта «Культуромания» 


Президент РФ Владимир Путин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Людмилу Хитяеву. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Президент отметил Хитяеву как замечательную, многогранную актрису, «подлинную звезду отечественного кинематографа».

«За годы творчества Вы в полной мере реализовали свой богатый потенциал, создали целую галерею неповторимых женских образов, которые и сегодня являются признанным эталоном высочайшего мастерства», — говорится в телеграмме. Читать дальше...

6 фильмов с Дженнифер Лоуренс, которые стоит пересмотреть

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Сегодня Дженнифер Лоуренс исполняется 30 лет. Бессменное лицо модного Дома Christian Dior успела запомниться зрителям и кинокритикам как яркая и многогранная актриса. В честь ее дня рождения мы собрали 6 ее самых интересных ролей в кино - советуем найти время и познакомиться с этими фильмами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net