123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 15.08.2020

«Обомлеть можно»: Ани Лорак в одной рубашке сверкнула изящными ногами на греческом пляже

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ани Лорак ведет достаточно закрытый образ жизни. Девушка изредка веселиться с друзьями, Сергеем Лазаревым, Полиной Гагариной и другими известными персонами. А во время карантина певица порой приходила в гости к Филиппу Киркорову, крестному отцу ее дочки Софии. Именно с ним в конце июля артистка уехала в Грецию. Однако король российской эстрады недолго пробыл на курорте, а вот Каролина ( настоящее имя певицы, - Прим. ред.) задержалась на побережье.

Читать дальше...

Ольга Бузова засветила свой стальной пресс, позируя в топе и коротких джинсовых шортах

WomenBox 

Одна из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса Ольга Бузова поделилась в сети новым фото, на котором позирует в сексуальном образе. В частности, из одежды на знаменитости том и короткие джинсовые шорты. Свой образ исполнительница дополнила стильной кепкой. Публикация появилась на личной странице Оли в «Инстаграм», передает Replyua.net. «День 4, путешествие продолжается, сегодня едем в потрясающее […]

Что носить осенью 2020: топ-5 модных трендов от Андре Тана

WomenBox 

Осень уже не за горами, а значит, пора задуматься об обновлении вашего гардероба и проверить его на актуальность. Что же будет в моде осенью 2020? Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал об основных трендах и назвал топ-5 вещей, которые пригодятся каждой моднице. Что носить осенью 2020: 1. Тренч! Он давно стал неотъемлемой частью базового гардероба. […]



«Красотка в ударе»: Страшное бессилие

Блог сайта «кино-театр» 

На российском сценарном небосклоне зажглась новая «звезда» – Евгения Хрипкова, полновесно дебютировавшая в одном из лучших отечественных сериалов последних лет «Звоните ДиКаприо!», где она была соавтором Жоры Крыжовникова, а затем с ним же в дуэте породившая «(НЕ)Идеального мужчину», ставшего первой и не исключено что последней, с учетом пандемии, кассовой удачей этого года. Начинавшая с короткометражки с вызывающе-говорящим названием «Все бабы дуры» Хрипкова, кажется, продолжает нести этот незатейливый тезис в массы. Читать дальше...

"Рот закрой!" Тренер детей Пугачевой возмутил фанатов грубостью

Блог сайта «7дней.ru» 

44-летний Максим Галкин известен поклонникам не только как талантливый пародист и шоумен, но и как заботливый папа. Артист пригласил своим детям, 6-летним близнецам Лизе и Гарри, персонального тренера, который занялся их физподготовкой.

Читать дальше...

Яркая леди: Меган Маркл в шелковой блузке оверсайз впервые за месяц появилась на публике

Блог сайта «Телепрограмма» 

Меган Маркл уже почти полгода вместе с принцем Гарри живет свободной жизнью. Супруги отказались исполнять королевские обязанности, сложили полномочия, чтобы жить так, как хотят. Первое время они обитали в Канаде, где много лет жила экс-актриса, а затем перебрались в США. Недавно в СМИ сообщили, что пара приобрела роскошный особняк в Санта-Барбаре. По всей видимости, именно там они теперь живут со своим сыном Луи.

Читать дальше...



Доктор Мясников подтвердил невозможность избавиться от целлюлита

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ответ известного теледоктора Мясникова на популярный вопрос о том, как избавиться от целлюлита, женщин не порадовал. Медик честно сказал, что это сделать невозможно. «Никак — это единственный ответ», — заявил врач.

Читать дальше...

СМИ: налоговые органы «прикрыли» актерскую школу Александра Петрова

Блог сайта «Телепрограмма» 

Похоже, что школа актерского мастерства, которую хотел организовать звезда отечественного кино Александр Петров, так и осталась проектом. В прошлом году 31-летний артист зарегистрировал данное учреждение и обещал, что скоро оно приступит к работе. Но, как сообщает интернет-канал Mash, у налоговых органов оказался другой взгляд на этот вопрос.

Читать дальше...

Сколько зарабатывает SUBO?

Звезды.ру 

Блогер, певец и пранкер SUBO подарил себе на день рождения автомобиль за 25 миллионов.

15 шрамов знаменитостей: истории появления

Блог сайта «info-tses» 

Каждый шрам на лице и теле имеет свою историю. Одни рубцы напоминают о детских приключениях и травмах, другие об ошибках молодости или неприятных авариях. Некоторые знаменитости не только не стесняются своих шрамов, но и охотно рассказывают о них и не стремятся удалять следы.

Читать дальше...

Скалолазание — особенный спорт для особенных детей

Psychologies.ru 

Есть дети, которым непросто даются каждый шаг и каждое слово. Казалось бы, какой там спорт, когда даже бытовые задачи для них сложны. Но и они могут начать лазать. Скалолазание доступно и полезно всем — и большим, и маленьким, и очень особенным детям. О нюансах и плюсах таких тренировок поговорим с тренером Владимиром Паном и детским психологом Екатериной Хомутовой.

«Что такое карьера по сравнению с жизнями людей»: Макс Корж поддержал митингующих в Беларуси

PeopleTalk.ru 

Несколько дней назад белорусский певец Макс Корж (31) впервые высказался на тему протестов против результатов президентских выборов. Он призвал прекратить митинги из-за растущего количества жертв. После критики пользователей он изменил пост, указав, что «бороться и идти до конца необходимо». Сегодня Корж решил поддержать митингующих, приехав к изолятору в Минске. Позже его заметили на акции в […]

Читать дальше...

Лучшие трейлеры недели: новый «Американский пирог», мрачные фантазии Ренаты Литвиновой и другие

«MAXIM Online» 

Все, что нужно внести в свой список «Обязательно посмотреть!».

Смотрите также:

10 актеров, которые потеряли роли из-за жадности

9 случаев самого неудачного подбора актеров в фильмах последних лет

Новый этикет: через сколько дней можно спойлерить фильмы и сериалы?

Скончался режиссер Борис Гершт

Блог сайта «Культуромания» 


В возрасте 83 лет ушел из жизни режиссер и телеведущий Борис Гершт. Об этом в Facebook сообщила его коллега Юлия Маврина.

«Не стало моего любимого мастера... Слов нет описать потерю... Дорогой, любимый человек, которому я обязана профессией, да не только ей», — говорится в сообщении.

О причинах смерти не сообщается. По словам Мавриной, режиссер много болел.

«Мне казалось, что он будет жить вечно... И сейчас кажется, что все вокруг остановилось. Не знаю как свыкнуться... Читать дальше...

Бред Питт и Анджелина Джоли снова собираются судиться: иски уже поданы

Блог сайта «Passion» 

Похоже, между звездными экс-супругами опять пробежала «черная кошка».

Поклонники знаменитой пары уже устали от постоянных тяжб между экс-супругами: создается впечатление, что повод для судебного разбирательства звезды фильма «Мистер и миссис Смит» могут сделать прямо из воздуха. На этот раз яблоком раздора между актерами стал частный судья, который занимается их разводом.

Анджелина считает, что он имеет деловые и личные связи с адвокатом Питта, а это может повлиять на исход бракоразводного процесса. Читать дальше...

«Больше всего пострадали дети»: адвокаты Питта уверены, что Джоли хочет затянуть дело об опеке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Блистательная голливудская пара Брэда Питта и Анджелины Джоли начала разводиться еще четыре года назад. И если имущество бывшие супруги давно разделили, то вот за детей борются до сих пор. Напомним, кинодива Джоли хочет отстранить Питта от опеки над их шестерыми наследниками (тремя приемными и тремя родными). И, похоже, она намерена биться в этом вопросе до победного конца.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net