123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 14.08.2020

Одной левой: собрали топ звездных левшей

PeopleTalk.ru 

Несмотря на то, что левшей на Земле всего около 10%, среди них есть немало знаменитостей. Эти звезды без всякого смущения пишут и делают много других полезных и классных вещей именно левой рукой. Ученые считают, что такие люди обладают сильным характером, неординарным мышлением и большим творческим потенциалом. А все потому, что правое полушарие мозга левшей, отвечающее […]

Читать дальше...

Адвокат Ефремова потерял своего клиента

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Адвокат российского актера Михаила Ефремова, который сейчас проходит по делу о смертельном ДТП, умудрился потерять своего клиента. По крайней мере, именно такую версию Эльман Пашаев озвучил в беседе с журналистами. Как передает  ТАСС,  защитник артиста рассказал, что он не в курсе, где именно сейчас находится его приболевший подзащитный: в Боткинской больнице или у себя дома.

Читать дальше...



КАК ЧУТКОГО К СВОИМ ЗАРАБОТКАМ ЭДУАРДА УСПЕНСКОГО НА БАБКИ РАЗВЕЛИ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

14 августа ушел из жизни Эдуард Успенский (1937-2018), писатель хороший, человек неудобный (ПОЧЕМУ ТРУДНО ПОДЕЛИТЬ ЧЕБУРАШКУ; ПОЧЕМУ ЧЕБУРАШКУ УСПЕНСКИЙ ДЕЛИЛ С ХУДОЖНИКОМ ЧЕРЕЗ СУД, А ГЕРОЕВ ПРОСТОКВАШИНО - НЕТ).

Читать дальше...

Райан Рейнольдс запустил потоковый сервис с единственным фильмом

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудский актер Райан Рейнольдс в шутку запустил свой собственный потоковый сервис Mint Mobile +, на котором можно посмотреть лишь один фильм с его участием. Об этом актер рассказал в твиттере.

«Каждая технологическая компания хочет свой стриминговый сервис. Так что... Представляю Mint Mobile + — самый доступный стриминг в мире!» — написал Рейнольдс.

Интерфейс сайта напоминает многие известные потоковые сервисы. В нем есть несколько разделов, в том числе «ТОП-10 фильмов в США». Читать дальше...

Для Росгвардии создали пистолет

Lavidaesbella.ru 

ЦНИИточмаш показал новый пистолет «Полоз», разработанный специально для стрельбы на расстоянии до 50 метров. Планируется, что оружие будет поставляться только для сотрудников Росгвардии и МВД.



День в Сергиевом Посаде: рестораны русской кухни, верблюжья ферма и Троице-Сергиева лавра

Daily.Afisha.ru 

Путешествия по России

«Афиша Daily» предлагает маршрут в Сергиев Посад и окрестности на один день. В списке — святой источник, музей дореволюционной кулинарии, городской парк и усадьба Абрамцево.

Читать дальше...

Летний салат с желудками

WomenBox 

Дополнительно Назначение: На обед, На ужин Блюдо: Летние салаты Приготовление: Недорого Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: лук, помидоры, сладкий перец, растительное масло, Зелень, специи, салат, желудки, помидоры Еще→

«Анджелина недолюбливает маму Брэда»: почему дети Джоли и Питта четыре года не виделись с бабушкой и дедушкой

WomenBox 

Не так давно мама Брэда Питта Джейн отметила 80-летний юбилей. Праздник стал бы для нее еще более значимым, если бы на нем могли присутствовать шестеро ее внуков, детей Брэда и Анджелины Джоли. Но, как сообщает западная пресса, дети не виделись с бабушкой и дедушкой по отцовской линии вот уже четыре года, и виной тому стали […]

«Ноги — это просто подарок Бога»: Лолита в купальнике станцевала стриптиз, стоя на стуле и с карнизом в руках

WomenBox 

Скандальная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская наделала шума в сети новой публикацией в «Инстаграм», пишет Replyua.net. Отметим, знаменитость решила устроить генеральную уборку в доме. Однако, решила сделать это весело. Так, певица, не долго думая, встала на стул, взяла в руки карниз, и показала сексуальное движение. При этом, Лолита была одета в откровенный купальник. «Мне […]

Настоящие красавцы: Виктория Бекхэм покорила сеть новым фото взрослых сыновей

WomenBox 

Виктория Бекхэм – признанная икона стиля, бизнесвумен, успешный дизайнер, а еще – идеальная жена и любящая мама. И сейчас на первый план вышли именно эти ее качества. Все дело в том, что старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм женится. В связи с такими переменами в популярной во всем мире семье Виктория стала необычайно сентиментальной. Так, […]

"Анджелина недолюбливает маму Брэда": почему дети Джоли и Питта четыре года не виделись с бабушкой и дедушкой

Блог сайта «HELLO!» 

Анджелина начала налаживать отношения с Брэдом, но не с его мамой.

Не так давно мама Брэда Питта Джейн отметила 80-летний юбилей. Праздник стал бы для нее еще более значимым, если бы на нем могли присутствовать шестеро ее внуков, детей Брэда и Анджелины Джоли. Но, как сообщает западная пресса, дети не виделись с бабушкой и дедушкой по отцовской линии вот уже четыре года, и виной тому стали холодные отношения Анджелины и Джейн.

Брэд Питт с родителями и детьми

Если верить инсайдерам... Читать дальше...

По стопам отца: сын Эмина Агаларова выпустил первый трек

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сын Эмина Агаларова решил пойти по стопам отца и представил новый трек. Композиция получила название «Еду на капоте». В Сети тут же решили, что это легкий косплей на «Кадиллак» Элджея и Моргенштерна. Кстати, музыкальную карьеру 11-летний Али начал под псевдонимом А.Li.

Читать дальше...

Авторы фильма о лидере «Короля и шута» попросили помощи у Минкультуры

Блог сайта «Культуромания» 


Авторы документального фильма о лидере группы «Король и шут» Михаиле Горшеневе попросили финансовой поддержки у Министерства культуры. Проект фильма был представлен в ведомстве в пятницу на очном заседании экспертного совета по неигровому кино.


На съемки фильма «Хочу остаться, каким я был», бюджет которого оценивается в 12 миллионов рублей, авторы просят у государства 8 миллионов рублей. Картину планируется выпустить 7 августа 2022 года, в день рождения Михаила Горшенева. Читать дальше...

Превращение невзрачной пышки в изысканную молодую даму

Блог «У нас все звезды» 

Героиню передачи «Модный приговор» зовут Марина. Ей тридцать пять лет. Несмотря на наличие лишнего веса и весьма посредственной внешности, героиня о себе высокого мнения. Она требует, чтобы ее называли «девушкой». Людей, которые в разговоре называют ее «женщиной», героиня резко обрывает.

Читать дальше...

Бывшая жена Башарова едва не потеряла ребёнка после мытья полов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Экс-супруга российского актера Марата Башарова год назад стала мамой, однако мало кому известно, насколько тяжело проходила эта беременность.  Едва Екатерина Архарова нашла свое женское счастье с новым супругом  - ресторатором Артемом Ильясовым и смогла наконец забеременеть, как  ее ждало очередное нелегкое испытание.

Читать дальше...

Как носят одежду в горошек Бочкарева, Круг и другие звездные модницы

Passion.ru 

«Гороховый» принт не покидает модный хит-парад и в этом сезоне, даже наоборот — расширяет зоны влияния. Контрастный polka dot — всегда беспроигрышная стильная тактика, а кроме того — залог ярких селфи в Instagram. Рассказываем, как носят одежду в крапинку Ирина Круг, Наталья Бочкарева, Елена Исинбаева и другие знаменитые модницы.

Икона стиля: топ выходов Беллы Хадид в кроп-топе

PeopleTalk.ru 

Кроп-топ не только главный тренд этого лета, но и любимый предмет в гардеробе Беллы Хадид (23). Звезда постоянно носит топы и делает это очень стильно. Например, модель сочетает его с джинсами в стиле 90-х и пиджаком с мужского плеча. Собрали все выходы Беллы в кроп-топе.

Читать дальше...

Послушайте новую песню АИГЕЛ, которая сразу после релиза попала в мировой редакторский плейлист Spotify

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@aigelband

Название нового трека АИГЕЛ – электронного хип-хоп-дуэта из России – оказалось в каком-то смысле пророческим. Песня «Офигенно» из одноименного мини-альбома в первый же день попала в международный редакторский плейлист Altar – флагман альтернативной электронной музыки в Великобритании, за которым следят 233 тысячи слушателей. Музыкальные редакторы Spotify из России включили треки АИГЕЛ в плейлисты новинок («Новинки по пятницам») и местной инди-музыки («Инди-сквот»). 

Spotify... Читать дальше...

Тимати показал процесс эпиляции носа

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рэпер Тимати, он же Тимур Юнусов, вернувшись из отпуска в Греции, решил привести себя в порядок. Артист посетил барбершоп, где не только подстригся и подравнял бороду, но удалил волосы в носу. И музыкант не нашел ничего лучше, чем показать в «Сторис», как именно проходит эта довольно болезненная процедура.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Бывших министров туризма Ставропольского края обвинили в организации преступного сообщества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net