123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Аксенов разрешил провести фестиваль Koktebel Jazz Party в Крыму

Блог сайта «Культуромания» 


Глава Крыма Сергей Аксенов внес изменения в указ о повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции, которые разрешают проведение на полуострове XVIII международного фестиваля Koktebel Jazz Party.


Ранее Сергей Аксенов запретил проведение в Крыму массовых спортивных и культурных мероприятий. Под действие указа не попадали проходящие на открытом воздухе мероприятия с числом участников, равном 10% от вместимости спортивного сооружения.

... Читать дальше...



Sandy Madina приват

Bumboobs.com 

Молодая лесби пара вебкам, приват записи Sandy Madina. Сэнди и Мадина – это молоденькая лесбийская webcam пара с сайта Бонгакамс.

Читать дальше...

Солистку Little Big заподозрили в увеличении груди

Блог сайта «Телепрограмма» 

Солистку Little Big Софью Таюрскую заподозрили в увеличении груди и удалению комков Биша. Град подозрений посыпался после того, как она опубликовала в своем Instagram фото в купальнике. Певица все отрицает. Якобы к услугам пластической хирургии не прибегала, а такими формами ее наградила природа. Также она заметила, что большую роль в создании фото играет удачный ракурс.

Читать дальше...

Картофельные чипсы домашние

WomenBox 

Шаг 1: нарезаем картофель. Картофель очистите и нарежьте на очень тонкие ломтики, лучше всего пользоваться овощерезкой или той же овощечисткой. Ломтики картофеля сложите в дуршлаг и очень хорошо промойте несколько раз, чтобы смыть крахмал. После выложите нарезанный картофель на бумажные полотенца и тщательно обсушите, промокните аккуратно сверху. Шаг 2: жарим картофельные чипсы домашние. Разогрейте растительное […]

Еще стройнее! 45-летняя Ева Лонгория поразила спортивной фигурой в «голом» купальнике

WomenBox 

Ева Лонгория в последнее время постоянно постит горячие фото в откровенных нарядах. Особенно радуют поклонников снимки в купальниках – на них 45-летняя актриса выглядит невероятно стройной и привлекательной. На днях она показала кадр, где позирует в красном бикини с 2-летним сыном Санти на руках. А несколько часов назад выложила свое фото в «голом» купальнике. Так, […]



Ребенок может умереть от инсульта: что такое болезнь моямоя и лечат ли ее в России

Daily.Afisha.ru 

Тем временем в России

Редкое сосудистое заболевание моямоя ежедневно ставит жизнь детей под угрозу инсульта. «Афиша Daily» поговорила с родителями о том, как их дети борются с диагнозом, и выяснила, почему нужно разрушать стереотипы о болезни и делать российскую медицину более человечной.

Читать дальше...

4 книги о моде: выбор Кати Федоровой

Daily.Afisha.ru 

Книжная полка

От мемуаров Долецкой до приключений Ив Сен-Лорана и Карла Лагерфельда: журналистка и основательница телеграм-канала Good Morning, Karl! Катя Федорова выбирает лучшие книги о моде.

Читать дальше...

«Такой фасон в моде»: Лина Дембикова оценила силуэтное платье миди Ольги Бузовой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Бузова после карантина стала неустанно работать. Больше месяца она участвовала в съемках разные проектов. Однако в августе девушка все-же устроила себе отпуск. Она отправилась в романтическую поездку со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Они приехали в Сочи, где отметили годовщину отношений. Телеведущая старается наряжаться для своего избранника в женственные и красивые наряды.

Читать дальше...

Батат вместо тыквы, «Докторская» вместо мортаделлы: чем заменить недоступные продукты

Daily.Afisha.ru 

Состояние еды

Представьте, что вы хотите порадовать себя вкусным необычным блюдом, открываете рецепт, а там — «отварите киноа, обжарьте булочку бриошь, тонко нарежьте мортаделлу»… А в ближайшем магазине только докторская и хлеб «Ромашка». Знакомо? Узнали у шеф-повара Buro TSUM Владимира Чистякова, какими аналогами можно заменить не самые популярные продукты.

Читать дальше...

История котенка, который боится грозы: центр реабилитации животных «Юна» выпустил аромат в защиту животных

PeopleTalk.ru 

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и «Библиотека ароматов», которая представляет бренд Demeter в России, сделали совместный лимитированный аромат «Котик боится грозы».  10% стоимости каждого флакона будут направлены на поддержку центра «Юна». Парфюмерная композиция It’s raining cats and dogs или «Котик боится грозы», по словам создателей, переносит в момент, когда мы нежно обнимаем испуганных питомцев, […]

Читать дальше...

Евгений Герчаков раскрыл тайну Михаила Швыдкова

Блог «У нас все звезды» 

Евгений Герчаков раскрыл тайну Михаила Швыдкова

В Москве, в одном из ресторанов грузинской кухни, прошла презентация книги народного артиста России Евгения Герчакова «ТеАрТ Евгения Герчакова или «Не дай Луна сойти с ума».

Читать дальше...

Больше витамина С, чем в апельсинах: что такое масло марулы и как им пользоваться

PeopleTalk.ru 

Мы давно добавили кокосовое, аргановое, миндальное и другие масла в список любимых уходовых средств. Оказывается, есть еще один продукт, который в тысячу раз полезнее для кожи и волос – масло плодов марулы. Популярным это средство сделали модели. Они пользуются им перед съемками и показами – масло возвращает коже здоровый вид и придает сияние. Давай разберемся, […]

Читать дальше...

Слухи: Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили развелись

PeopleTalk.ru 

В соцсетях активно обсуждают, что пара Надежды Оболенцевой (37) и Резо Гигинеишвили (38) распалась всего через год после свадьбы. Как пишет Telegram-канал «Антиглянец», вероятной причиной расставания стало «вранье и обманутые обещания насчет денег. Даже самые близкие друзья не предвещали ничего хорошего. Это причина, по которой отношения Резо кое-с-кем из них охладились. А Резо в последнее […]

Читать дальше...

Overko 4 приват

Bumboobs.com 

Молоденькая русская девушка вебкам, приват записи Overko 4. Знакомьтесь, сегодня у нас в обзоре 19 летняя webcam модель из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net