123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Отдых с мужем, сплав на лодках и прогулки на лошадях: как проводит лето модель Рози Хантингтон-Уайтли

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Насыщенному отпуску известной модели можно только позавидовать.

Вопреки рекомендациям живущим в США гражданам соблюдать самоизоляцию и оставаться дома из-за пандемии коронавируса, Рози Хантингтон-Уайтли не сидит на месте и то и дело совершает поездки по стране. Впрочем, при этом модель старается посещать пустынные места без большого скопления людей, а если и берет кого-то с собой за компанию, то как правило ее выбор падает либо на жениха, актера Джейсона Стэтхэма, и их сына Джека, либо на близких друзей. Читать дальше...

Подкуп судьи: новые детали в деле о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта

PeopleTalk.ru 

Уже 4 года длится бракоразводный процесс Анджелины Джоли (45) и Брэда Питта (56). Актеров развели в апреле 2019 года, но до сих не решены два вопроса: опека над шестью детьми и финансовые дела пары. Чтобы дело разбиралось конфиденциально, актеры наняли частного судью. Однако сегодня Джоли подала ходатайство в Верховный суд Лос-Анджелеса с требованием отстранить его. […]

Читать дальше...



Возлюбленный Бузовой получил от Киркорова в подарок часы Rolex за 16 миллионов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новый любовник Ольги Бузовой – Дава Манукян – похвастался шикарным подарком, который он получил вовсе не от своей дамы сердца, как многие могли бы подумать, а от Филиппа Киркорова. Поп-король преподнес блогеру часы Rolex Pearlmaster 39 Oyster, стоимость которых просто поражает воображение.

Читать дальше...

Киркоров сыграет Жар-птицу в третьей части «Последнего богатыря»

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец Филипп Киркоров сыграет в третьей части фильма «Последний богатырь». В фильме на основе русских сказок королю российской эстрады отвели роль Жар-птицы.


По сюжету, Жар-птица обитает в сказочном мире Белогорье. Однако из-за диктатуры Кощея она вынуждена покинуть свой дом и под маской человека спрятаться в Москве.


Производством фильма с бюджетом около 450 миллионов рублей займутся канал «Россия 1» и студия Disney. Премьера ленты намечена на декабрь 2021 года. Читать дальше...



Мать семерых детей, заморившую голодом младенца, решили отправить за решетку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Многодетная жительница Томской области произвела на свет седьмого малыша в мае 2018 года. Еще во время беременности у плода были обнаружены  отклонения в физическом развитии.

Читать дальше...

У балерины Большого театра выявили обнаружили

Блог сайта «Культуромания» 


Одна из балерин Большого театра заразилась коронавирусом. Об этом в интервью ТАСС сообщил генеральный директор театра Владимир Урин.

По словам Урина, все артисты театра, контактировавшие с заболевшей, помещены на 14-дневный карантин. При этом их тесты показали отрицательный результат.

Он добавил, что короновирус подозревают также у одного из участников Молодежной оперной программы, однако результаты его теста еще не готовы.

Урин также отметил, что артисты, которые не контактировали с заболевшей... Читать дальше...

4 успешные актрисы, которые не стеснялись сниматься без макияжа

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Тильда Суинтон ("Выживут только любовники")

Суинтон неспроста называют актрисой-хамелеоном: Тильда с легкостью соглашается на роли героинь со сложной внешностью, с бесполыми чертами лица и высветленным ресницами и бровями. Одним из таких персонажей стала вампирша Ева, живущая в Танжере и выходящая на его улицы лишь ночью. Она поддерживает связь с супругом, мрачным музыкантом Адамом с копной темных волос в исполнении Тома Хиддлстона, и пытается спасти его от накатившей депрессии. И хотя... Читать дальше...

Театр «Практика» возобновляет работу

Блог сайта «Культуромания» 


Театр «Практика» возобновляет работу после четырехмесячного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Об этом со ссылкой пресс-атташе театра Марию Никитину сообщает РИА-Новости.

Никитина напомнила, что обычно театр не закрывается летом, однако в этом году все вышло иначе. 18 и 19 августа сразу на двух сценах театра Мастерская Брусникина представит ЧИПСОТ — «Человек из Подольска Сережа очень тупой».

Осенью зрителей ждут еще четыре премьеры. 23-24 сентября планируется показ... Читать дальше...

Исторический момент: российские пользователи стали проводить больше времени в TikTok, чем в Instagram

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Платформа TikTok впервые за свою историю обошла Instagram по времени использования приложения среди российских пользователей. Такие данные приводит телеграм-канал «Кухня Яндекс.Дзена» со ссылкой аналитический сервис AppAnnie. Вероятно, такой рост спроса на приложение произошел из-за карантина в России.

Читать дальше...

Ефремова с инсультом перевели в нейрореанимацию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Михаилу Ефремову, которого днем 11 августа привезли на «скорой» в Боткинскую больницу, стало хуже. Заслуженного артиста с диагнозом «инсульт» сперва положили в обычную реанимацию, а потом врачи, оценив состояние звездного пациента, перевели его в нейрореанимацию, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net