123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Актер, сыгравший ведьму-старуху в советской экранизации «Вия»

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Незаурядные характерные актеры, воплощающие в советских сказках одиозные женские образы, не были большой редкостью. Вспомнить хотя бы мисс Эндрю в исполнении Олега Табакова. А созданный Георгием Милляром образ Бабы-Яги и вовсе стал каноническим. Хотя актёр Николай Кутузов известен значительно меньше своих именитых коллег приведенных выше, он создал образ не менее выразительный.

Читать дальше...

Меган Маркл и принц Гарри провели несколько дней на озере Комо вместе с Джорджем Клуни и его женой

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Джордж и Амаль Клуни были в числе гостей на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Голливудский актер и младший сын принцессы Дианы давно дружат, а Меган удалось быстро найти точки соприкоснования с Амаль. Молодожены с радостью приняли приглашение супругов и отправились к ним в гости на виллу на озере Комо через несколько месяцев после свадьбы - они прилетели туда на частном джете Клуни. Об этом визите рассказали биографы герцогов в новой книге о них, которая стала бестеселлером еще до выхода в свет. Читать дальше...

Пригожин назвал Соседова «манерной мерзостью» из-за критики в свой адрес

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Не так давно известный российский продюсер Иосиф Пригожин сам в пух и прав разнес некоторых звезд шоу-бизнеса, рассказывающих о своей готовности жить на 50 тысяч рублей.

Читать дальше...



Ясновидящая о Гигинеиш­вили и Оболенцевой: «Каждый хотел того, чего сам себе напридумывал»

Znamenitka.ru 

Сегодня сразу несколько СМИ сообщили о том, что режиссер [ur_=#"][/ur_][ur_=#"][/ur_]1/10Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева «Но эти люди известные, вокруг них полно соблазнов, поэтому неудивительно, что все пошло под откос. Они сами создали „идеальный брак“, но каждый сходился ради своих интересов. Могу сказать, что этот брак больше по расчету, хотя они сами того и не осознают. И эта история не сыграла им на руку ни с точки зрения славы, ни с точки зрения денег», — заключила Марианна.

В Москве откроют выставку к 85-летию Олега Табакова

Блог сайта «Культуромания» 


17 августа Московский театр Олега Табакова откроет выставку, посвященную 85-летию своего основателя. Выставка откроется в начале Чистопрудного бульвара.


Организаторы выставки напоминают, что 17 августа народному артисту СССР Олегу Табакову исполнилось бы 85 лет. В пресс-службе театра отметили, что на экспозиции будут представлены фотографии артиста, цитаты из интервью разных лет, а также рассказы об актерских работах. Выставку смогут посетить все желающие в течение месяца. Читать дальше...

Катя Иванчикова из IOWA, которая не может забеременеть 10 лет, хочет взять ребенка из детдома

Блог сайта «Телепрограмма» 

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что хочет взять с мужем гитаристом этого же коллектива Леонидом Терещенко ребенка из детдома.

Читать дальше...

[ВИДЕО] Сбылась мечта Антона Красовского поговорить с потомком "рыжих святых"

Gay.Ru 

Красовский и Милонов на YouTube-канале RT обсудили, нужно ли разрешать в России однополые браки, зачем запрещать операции по смене пола, а также ущемляются ли в стране права ЛГБТ. У людей противоположных взглядов, так анонсирует встречу RT, есть нечто общее - горячая любовь к национальному лидеру Владимиру Путину...
Читать подробнее...

Усадьба Мураново отметит 100-летний юбилей

Блог сайта «Культуромания» 


Подмосковная усадьба Мураново, которая в этом году отмечает 100-летний юбилей, подготовила для гостей интерактивную программу с 3D-мультфильмом, который можно будет посмотреть в тарелке. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По словам организаторов празднества, программа с 3D-мультфильмом станет изюминкой программы. Посетителям прямо в стоящих перед ними на столах тарелках покажут 3D-мультфильм, главный герой которого, поваренок Симка, приготовит мороженое по рецепту начала XIX века. Читать дальше...



Резо Гигинеишвили развелся с Надеждой Оболенцевой из-за денег

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Слухи о разладе между 38-летнего Резо Гигинеишвили и 37-летней Надеждой Оболенцевой оказались правдой: пара, не успев пожениться (это произошло прошлым летом), объявила о разводе. Почему разрыв оказался столь скорым, пока неясно, однако сплетники утверждают, что подоплека может быть банальной: деньги.

Читать дальше...

После того, Кейт Миддлтон появилась на публике в маске в цветочный принт, спрос на них вырос на 185%

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Кейт Миддлтон

После выхода Кейт Миддлтон в защитной маске с цветочным принтом количество поисковых запросов со словами «цветочный», «принт Liberty» и другими выросло на 185%. Об этом сообщает модный поисковик Lyst. 

Нам уже хорошо известно, что все, что носит герцогиня Кембриджская, распродается практически сразу — этот феномен назвали «эффектом Кейт». Но оказывается, что он распространяется не только на одежду, обувь и сумки: за сутки после недавнего выхода герцогини в защитной... Читать дальше...

«Новые мутанты» выйдут в прокат в один день с «Доводом»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Кажется, еще ни один фильм о Людях Икс не сталкивался с такими трудностями, как «Новые мутанты». По разным причинам дату премьеры переносили целых семь раз. Картина должна была выйти на экраны еще в апреле 2018 года, но тогда производство забуксовало, и переносы продолжались до тех пор, пока в дело не вмешалась пандемия коронавируса.

Владимир Плахотин: как правильно кормить грудью с имплантами

Агентство «Успех» 

О том, что импланты безопасны во время грудного вскармливания говорилось неоднократно. Они устанавливаются под грудную мышцу и не взаимодействуют с молочными протоками. Однако с некоторыми проблемами кормления грудью можно столкнуться как имея в груди импланты, так и без них. Одна из таких серьезных проблем – это лактостаз: ограничение потока молока из какого-то определенного участка молочной железы.

Читать дальше...

Ким Кардашьян выпускает новую коллекцию нижнего белья

PeopleTalk.ru 

Ким Кардашьян (39) создала бренд Skims почти год назад и за это время успела выпустить несколько коллекций. Правда, в последнее время поклонники звезды начали переживать: Ким не анонсировала новые линии пару месяцев. И вот, Кардашьян показала летнюю коллекцию белья Mesh Foundations. В капсулу вошли базовые модели из сетчатой ткани в пяти оттенках. Кстати, старт продаж […]

Читать дальше...

Российских хакеров обвиняют в краже фотографий принца Гарри и Меган Маркл

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

"Вездесущие" хакеры из России умыкнули пару сотен личных фотографий  принца Гарри, Меган Маркл и королевы Елизаветы II, уверены авторы книги  «В поисках свободы», повествующей  о жизни скандальной королевской четы.

Читать дальше...

Сдаваться не намерена: Анджелина Джоли применила новую тактику, чтобы получить опеку над детьми

WomenBox 

Только недавно мир облетела новость, что в экс-паре Анджелины Джоли и Брэда Питта наконец произошло перемирие. Якобы бывшие возлюбленные решили все вопросы мирным путем и договорились об опеке над детьми. Но, оказывается, все не так просто. Актриса решила сделать ход конем, устранив частного судью Джона Удеркирка, который занимался вопросом опеки над детьми пары. По сообщениям […]

«Самая уродливая женщина в мире» умоляет не использовать ее лицо для запугивания детей

Passion.ru 

Известная активистка по борьбе с издевательствами и женщина с тяжелой судьбой Лиззи Веласкес страдает очень редким заболеванием, из-за которого не может нормально набрать вес.

Шутки вторника и уши эльфов

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки понедельника и хтонь

18 лучших шуток недели

Еще 15 лучших анекдотов июля

Создатели хита «Despacito» доказали в суде свое авторство

Блог сайта «Культуромания» 


Создатели хита «Despacito» Луису Фонси, Дэдди Янки, Эрике Эндер и Universal Music Group в суде доказали свое авторство на трек. Иск о нарушении авторских прав к создателям хита предъявлял музыкант Ньютон Кортес.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Лесной пожар потушили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net