123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Бледанс рассказала о покупке квартиры в Москве

Rambler (знаменитости) 

Актриса Эвелина Бледанс купила жилье в центре Москвы. На своей странице в Instagram она рассказала, что это ее первая собственная квартира. «Делюсь с вами моей огромной радостью.



Михалкова рассказала о романах с «пельменями»

Rambler (знаменитости) 

Актриса и телеведущая Юлия Михалкова не встречалась ни с одним участником творческого объединения «Уральские пельмени». Об этом она сама сообщила «СтарХиту».

Понарошку развелась

Rambler (знаменитости) 

Телеведущая Ирена Понарошку и музыкант Александр DJ List Лист развелись. Об этом сама Понарошку сообщила в своем инстаграме.

К Рождеству все будет кончено: брак Ким Кардашьян обречен

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда реалити-шоу и ее муж не могут поделить дочку.

К Рождеству все будет кончено: брак Ким Кардашьян обречен LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян оказалась в практически безвыходной ситуации. С одной стороны, она отчаянно хочет сохранить свой брак. А с другой — не готова идти на жертвы, которых требует от нее муж Канье Уэст. В результате, как уверено большинство друзей пары, ее брак вряд ли протянет дольше, чем до Рождества.

После публичного срыва Канье, у которого около трех недель назад... Читать дальше...



Пугачеву уличили в режиссировании жизни Киркорова

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По мнению главного редактора газеты «Аргументы и факты» Владимира Полупанова, Алла Пугачева на протяжении многих лет занималась контролем публичной жизни своего супруга Филиппа Киркорова.

Читать дальше...

Из-за возросшего числа Covid в Крыму Минздрав полуострова ищет врачей даже с помощью сайта

Lavidaesbella.ru 

Резким ростом коронавируса стал отмечаться и Крым. За 9 августа на полуострове зафиксирован новый антирекорд – 48 заболевших. И это при том, что до начала курортного сезона здесь фиксировалось по 5-6 случаев в сутки, не более.

«Давит морально»: экс-фигуристка Степанова раскритиковала Этери Тутберидзе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новый поток критики обрушился на российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Экс-спортсменка Александра Степанова неодобрительно высказалась о наставнице олимпийских чемпионов в интервью Елене Родниной и рассказала, почему сама в свое время не стала переходить в «Хрустальный».

Читать дальше...

Время не властно: Холли Берри повторила свой образ в купальнике из фильма про Джеймса Бонда 18-летней давности

WomenBox 

У 53-летней актрисы Холли Берри есть "Оскар" за роль в драме "Бал монстров", многомиллионные контракты за участие во франшизе "Люди Икс" и богатая на хиты и интересные проекты фильмография. Но многие и сейчас больше всего помнят, пожалуй, самое эффектное амплуа Берри — девушки Бонда по имени Джинкс Джонсон из картины 2002 года "Умри, но не […]

Счастливый дедушка: дочь 73-летнего Арнольда Шварценеггера родила первенца

WomenBox 

В семье Железного Арни радость – 30-летняя дочь актера и экс-губернатора Калифорнии Кэтрин родила первенца от своего супруга Криса Пратта. Информацию об этом подтвердил младший брат девушки – Патрик. Журналисты «поймали» парня, который, к слову, пошел по стопам знаменитого отца, и поздравили его с новым статусом дяди. Также они поинтересовались, как чувствует себя молодая мама […]

«Я хотела, чтобы ко мне относились отрицательно»: российская исполнительница авторских песен MIRAVI призналась в своих комплексах

«Папарацци» 

MIRAVI полюбилась своим умением потрясающе сочетать абсолютно разные музыкальные стили так, что на выходе получаются самобытные, качественные треки, не оставляющие никого равнодушным.

Дочь Оззи Осборна рассказала о похудении почти на 40 килограммов

Блог сайта «Культуромания» 


Актриса и певица Келли Осборн, дочь рок-музыканта Оззи Осборна, опубликовала свежее селфи, на котором он выглядит сильно похудевшей. Снимок появился в инстаграм исполнительницы.

Читать дальше...

Назван лучший Джеймс Бонд в истории кино

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В свое время английский писатель Ян Флеминг даже представить не мог,  что выдуманный им персонаж не только станет героем множества экранизаций, но и обзаведется сразу несколькими "фирменными" лицами. Так британское издание Radio Times  провело не первый в истории бондианы опрос, призванный выявить актера, который наиболее удачно воплотил на экране образ знаменитого суперагента.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

В подмосковном музее «Новый Иерусалим» открылась выставка советского модернизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net