123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Если муж стал вашей мамой

Psychologies.ru 

«Надень шапку», «не забудь закрыть дверь», «пообедай, а то живот заболит». Мы привыкли слышать такое от мам или бабушек. А если так разговаривает муж? Если он стремится окружить заботой, от которой мы мечтали избавиться еще подростком? Конечно, приятно, когда близкий человек думает о вас, но все хорошо в меру.

От стильного сафари до рабочей спецовки: как звезды и фэшионистки носят комбинезоны

Passion.ru 

Комбинезоны уже давно заняли свое почетное место в сердцах модниц и не собираются сдавать позиции, поникая в гардеробы в самых разнообразных вариациях. Кстати, полюбились они даже монаршим особам во главе с испанской королевой Летицией, которая запаслась ими и на каждый день, и на вечерние мероприятия. В нашем фокусе оказались остромодные модели в духе сафари, которые перешли из жарких саванн в бетонные джунгли, свободные комбезы, напоминающие спецодежду, и ультраоблегающие ромперы для спорта, в которых щеголяют даже красотки с пышными формами.



В Британии определили самого любимого зрителями агента 007 — и получили неожиданные результаты

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

RadioTimes провели опрос среди британцев, чтобы найти их любимого актера, сыгравшего Джеймса Бонда. Шон Коннери занял первое место — за него проголосовало 44% опрошенных (144 тысячи человек), на втором — Тимоти Далтон с 32%, а на почетном третьем — Пирс Броснан, который набрал 23% голосов. 

Читать дальше...

Миллиардер Евгений Лебедев использует место в Палате лордов для защиты Джоан Роулинг от "толпы из соцсетей"

Gay.Ru 

Евгений Лебедев, сын предпринимателя Александра Лебедева и владелец нескольких английских изданий, включая Evening Standard и Independent, станет членом британской Палаты лордов. Его фамилия есть в списке из 36 человек, которым королева Елизавета II пожалует пэрство. В связи с этим 40-летний миллиардер опубликовал 8...
Читать подробнее...



Лилия Брик сводила с ума мужчин с первого взгляда. Своим нарядом © Lemurov.net Источник:

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Лиля Брик сыграла огромную роль в развитии русской и мировой литературы, но запомнилась она не только этим. Брик вошла в историю как уникальная и эпатажная женщина, которую современники считали способной вскружить голову каждому мужчине. Лиля одевалась так, что многие оборачивались ей вслед.

Читать дальше...

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Грустные истории этих талантливых, красивых и известных на всю страну людей еще раз доказывают, что в жизни нет ничего постоянного, а слава, признание и деньги вовсе не гарантируют личного счастья.

Читать дальше...

Знаменитые пары, которые пережили измену, сумели простить и жить счастливо

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Если верить статистике, 25% женщин изменяет своим избранникам. А цифры по мужчинам и того больше — у каждого 7-го был роман на стороне. Обычно обнародование факта внебрачного романа влечет за собой жёсткие меры — супруг (супруга) не в состоянии простить измену и подают на развод.

Но случаются более мудрые половинки, которые после хорошей взбучки не спешат делать решительный шаг. Что их сдерживает — это уже другой вопрос. Возможно, это бизнес, совместные проекты, деньги и связи, положение в обществе. Читать дальше...

Преображения Юрия Гальцева

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Юрий Гальцев изменился до неузнаваемости — артист заметно похудел и сменил прическу. По слухам, на преображение пародиста подтолкнула его молодая любовница. Поговаривают, что именно она заставила юмориста сесть на жесткую диету.

Юрий Гальцев

На днях 59-летний Юрий Гальцев стал гостем шоу Елены Степаненко «Еще не вечер» на канале «Россия 1». В кадре юморист появился в синем костюме и бирюзовой рубашке. Его образ дополнила ярко-розовая бабочка. И зрители, и поклонники были удивлены преображением комика. Читать дальше...

Внуки советских знаменитостей, которые стали не менее успешными, чем их бабушки и дедушки

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дедушек и бабушек наших сегодняшних героев можно по праву назвать кумирами ХХ века. Но и их внуки смогли доказать: природа далеко не всегда отдыхает на потомках талантливых людей.

Сегодняшние знаменитости продолжили дело своих известных дедушек и бабушек и сейчас известны среди современников, как актёры, певцы, музыканты и режиссёры. Они продолжают семейные традиции и относятся к профессии с огромным уважением.

Читать дальше...

Работающим удаленно россиянам хотят выплачивать северные надбавки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рабочая группа Государственной Думы России обсуждает законопроект о дистанционной занятости. Отмечается, что выплату северных надбавок могут распространить и на удаленных сотрудников.

Читать дальше...

Сергея Юрана умаслили деньгами

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сергей Юран - человек с гонором, такие обиды  не прощает. Тем более что после внезапного увольнения  его даже не пустили на базу - забрать вещи и попрощаться с игроками.

Читать дальше...

Утяшева, Ковальчук и другие звезды, рассказавшие о бурной интимной жизни с любимыми мужчинами

Passion.ru 

Одни знаменитости предпочитают скрывать от широкой общественности любые подробности своей личной жизни. Эти звезды, напротив, не постеснялись рассказать весьма пикантные вещи об отношениях со вторыми половинами.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net