123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Айза Анохина рассказала о трудностях в воспитании старшего сына: "Это моя боль"

Znamenitka.ru 

35-летняя хип-хоп-исполнительница Айза Анохина разоткровенничалась с фолловерами в инстаграме о воспитании детей, 10-летнего Сами (Сэма) и трехлетнего Элвиса. Отвечая на вопросы в соцсети, она призналась, что старший ребенок все больше и больше времени проводит не с ней, а с ее родителями. Как ей кажется, мальчик привязан к ней не так сильно, как его младший брат.Сэму нужен комфорт и полное обслуживание. У меня он этого не получает...

С сайта британской королевской семьи исчезли аккаунты Меган Маркл, принца Гарри и принца Эндрю

Znamenitka.ru 

Официальный сайт британской королевской семьи чутко отражает все перемены в окружении 94-летней королевы Елизаветы II, и речь тут не о социальных и благотворительных проектах, которыми занимаются дети и внуки монарха. Так, с сайта были убраны ссылки на аккаунты 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри, а также среднего сына королевы, 60-летнего принца Эндрю. Отныне в инстаграме королевскую семью официально представляют лишь сама королева, 71-летний принц Чарльз с супругой Камиллой и 38-летний... Читать дальше...

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт подтвердили, что стали родителями: имя и первое фото ребенка

Znamenitka.ru 

Сегодня СМИ сообщили, что 30-летняя Кэтрин Шварценеггер и 41-летний Крис Прэтт стали родителями, и вот наконец-то они сами подтвердили эту новость, назвав имя новорожденной дочери и поделившись ее первой фотографией в соцсетях.Мы очень рады объявить о рождении нашей дочери, Лайлы Марии Шварценеггер Прэтт. И мама, и ребенок чувствуют себя прекрасно. Мы очень счастливы,— сообщил Крис в соцсети....



Соседи из деревни Грязь о «разводе» Пугачевой и Галкина: «Кто же бросит такого мультимиллионера»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Народная молва о возможном расставании Примадонны и знаменитого ведущего не дает спокойно спать поклонникам звездной четы. Поговаривают, что Алла Пугачева могла даже оформить свой развод с молодым мужем, причем сделала это тайно.

Читать дальше...

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт объявили о рождении дочери и поделились ее первой фотографией

Блог сайта «SPLETNIK» 

Сегодня СМИ сообщили, что 30-летняя Кэтрин Шварценеггер и 41-летний Крис Прэтт стали родителями, и вот наконец-то они сами подтвердили эту новость, назвав имя новорожденной дочери и поделившись ее первой фотографией в соцсетях.
Мы очень рады объявить о рождении нашей дочери, Лайлы Марии Шварценеггер Прэтт. И мама, и ребенок чувствуют себя прекрасно. Мы очень счастливы,— сообщил Крис в соцсети.

Читать дальше...



В центре Бреста звучат выстрелы и взрываются гранаты

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По словам очевидцев в Бресте началась стрельба, которую спровоцировали столкновения полицейских и протестующих местных жителей, которые оказались не согласны с победой на выборах действующего президента Александра Лукашенко. Эпицентр событий сейчас находится в районе средней школы №15. Люди перегораживают дороги вырванными бетонными лавками, а еще дробят тротуарную плитку, которую используют в качестве оружия (бросают в полицейских), пишет издание "Виртуальный Брест".

Читать дальше...

«Любим, можем, победим»: жители Беларуси о протестах, выборах и полицейском произволе

Daily.Afisha.ru 

Тем временем на Земле

9 августа в Республике Беларусь прошли выборы президента. По предварительным данным, победил действующий президент Александр Лукашенко. Вскоре в городах Беларуси начались акции протеста, которые сопровождаются столкновениями митингующих с ОМОНом. «Афиша Daily» поговорила с жителями страны о том, что они думают о результатах выборов и протестах.

Читать дальше...

Джон Дэвид Вашингтон скрывал личность своего отца

Блог сайта «Культуромания» 


Актер Джон Дэвид Вашингтон долгое время скрывал от всех личность своего отца, так как хотел, чтобы люди оценивали его по личным заслугам. Об этом пишет Mr. Porter.


По словам Вашингтона, люди меняли свое отношение к нему, когда узнавали, что он сын актера и режиссера Дэнзела Вашингтона. Поэтому Джон Дэвид стал говорить всем, что его отец работает строителем или сидит в тюрьме.


Джон Дэвид Вашингтон до 2013 года был звездой американского футбола. Читать дальше...

Вышел трейлер сериала Богомолова «Хороший человек»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Платформа START представила трейлер сериала «Хороший человек» об одном из самых страшных российских маньяков Михаиле Попкове. Ролик исполнен в хоррор-стилистике, но при этом ясно дает понять зрителю, что ему хотят не просто рассказать о борьбе стражей порядка с душегубом, а заставить задуматься о проблемах общества.

Читать дальше...

Пять актеров, которые развелись со своими женами и ушли к молодым актрисам

Блог «У нас все звезды» 

Многие актеры настолько связаны с кинематографом, что даже знакомство с будущими женами происходило непосредственно на съемочной площадке. Однако, совместный съемочный процесс не только положил начало новым отношениям, но и поставил точку в крепких браках. Актеры обращают внимание на обаятельных и молодых актрис, поэтому спешат развестись с женами, которые далеки от киноискусства, а затем с головой уходят в новые отношения. Герои сегодняшнего материала, когда-то ушли от жен, ведь влюбились в харизматичную коллегу. Читать дальше...

Приглашенный редактор Катя IOWA: лайфхаки о том, как научиться слушать своё тело

WomenBox 

Есть сотни книг о теле, о мозге, о жизни… Пять правил, как нужно жить, как стать счастливым, как правильно питаться… и мы теряемся. Тонем в море информации, потому что не успеваем поглощать то количество, которое каждый день говорит: "Изучи меня". Но стоит только ответить на вопрос: "Что меня по-настоящему волнует? Что нужно именно мне? Что […]

Стройная мамочка: 45-летняя Ева Лонгория показала идеальную фигуру в купальнике

WomenBox 

Ева Лонгория – одна из самых популярных звезд в сети Instagram – поделилась новым постом. На летнем снимке знаменитая актриса позирует вместе с сыном, которому в этом году исполнилось 2 года. Ева предстала в красном купальнике, который показал, в какой отличной форме находится 45-летняя мамочка. Санти она держит на руках, обнимая его. Точеные руки, пышная […]


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





У «Грязных танцев» появится продолжение: вспоминаем, как главная героиня выглядела тогда и сейчас

PeopleTalk.ru 

Lionsgate готовится к созданию продолжения культового фильма 1987 года «Грязные танцы». По сообщению западных СМИ, в съемках примет участие Дженнифер Грей (60), которая сыграла роль Фрэнсис Хаусман («Бэби»). В новой картине Дженнифер будет задействована не только как актриса, но и как исполнительный продюсер. Джон Фельтхеймер — генеральный директор картины — рассказал, что зрителей ждет «романтическое, […]

Читать дальше...

Жители Подмосковья устраивают бои за выброшенную магазином просрочку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жители подмосковного города Лобня уже несколько лет жалуются на поведение своих соседей, которые устраивают настоящие бои возле одного из магазинов популярной сети. Зачисткой мусорных баков занимаются не только лица без определенного места жительства, но и вполне себе респектабельные граждане, проживающие неподалеку, сообщает Mash.

Читать дальше...

«Геликон-опера» откроется 8 сентября премьерой оперы «Каменный гость»

Блог сайта «Культуромания» 


Московский театр «Геликон опера» 8 сентября вновь откроет свои двери для зрителей после полугодового перерыва. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба театра. Театр откроется премьерой оперы Александра Даргомыжского «Каменный гость» по одноименной пьесе Александра Пушкина.


Столичная труппа соберется в театре 17 августа. На встрече руководство театра расскажет о планах на сезон, а также о том, как будет организована работа театра с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net