123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 09.08.2020

«Академия «Амбрелла»: вышел 2-й сезон — еще лучше первого. Пора его уже посмотреть

Daily.Afisha.ru 

Сериалы

«Академия «Амбрелла» — сейчас третий по популярности сериал Netflix после «Очень странных дел» и «Ведьмака». В нем члены одной неблагополучной семьи супергероев пытаются принять себя и остановить апокалипсис. Не опять, а снова. Осторожно: текст содержит спойлеры первого сезона.

Читать дальше...

Пандемия глазами кинозвезд: Риз Уизерспун запустила в соцсетях «календарный» челлендж

Блог сайта «Телепрограмма» 

Американская актриса Риз Уизерспун запустила в соцсетях один из самых популярных челленжей этого лета - #2020challenge. 44-летняя артистка взяла несколько кадров из своих фильмов и расположила их по месяцам 2020 года: от января в сентябрю. На разных картинках запечатлены разные реакции звезды на последние события. Речь идет в большей степени о пандемии коронавируса и вынужденной самоизоляции.

Читать дальше...



Эвелина Бледанс рассказала о жизни на 1 тысячу рублей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс заявила, что может прожить на 1000 рублей в месяц.

Таким образом артистка поддержала бывшую гимнастку Ляйсан Утяшеву, рассказавшую о способности комфортно жить на 50 тыс. рублей в месяц.

Бледанс отметила, что люди живут и на меньшие деньги, а те, кто «считается богатым и известным», тоже жили на подобную сумму.

По словам актрисы, 50 тыс. рублей в месяц для комфортной жизни — более чем достаточная сумма.

«Я поддерживаю Ляйсан! Читать дальше...

12 пляжных платьев, туник и кафтанов в духе чувственной Моники Беллуччи

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Моника Беллуччи не делает модных исключений и выглядит как дива не только на красных дорожках и светских мероприятиях, но и во время обычных прогулок.  Еще вчера итальянская актриса отдыхала с подругой на греческом острове Парос, а сегодня уже неторопливо прогуливается по магазинчикам итальянского курорта Белладджо. Компанию Беллуччи составила ее младшая дочь Леони, которая до встречи с мамой успела отдохнуть с отцом, Венсаном Касселем.

На летний шопинг или обед у морского... Читать дальше...

Шэрон Стоун откровенно призналась, что ей трижды удалось избежать смерти

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Legion-Media

Вполне возможно, что Шэрон Стоун - самая везучая актриса Голливуда. 62-летняя знаменитость призналась, что ей удалось трижды избежать смерти при разных обстоятельствах: после удара молнии, при удушении и после инсульта. В интервью The Sun лауреат Золотого глобуса призналась: “В 14 лет я порезала шею прямо рядом с яремной веной. Однажды меня ударило молнией, и это было очень сильно. Я была дома, у нас был собственный колодец. Я наполняла водой утюг. В колодец ударила молния. Читать дальше...



Продолжение каких советских мультиков мы увидим скоро на экране

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Умка»

Медвежонка Умку перерисовали еще в 2019 году. К 50-летию выхода легендарного советского мультика от Владимира Пекаря и Владимира Попова под Новый год в YouTube был выложен семиминутный ролик «Умка на елке» - абсолютно новый мультик про Умку от «Союзмультфильма». По сюжету медвежонок, спрятавшийся в вертолете, отправляется на поиски друга чукчи. Это своего рода развитие сюжета мультфильма 1970 года «Умка ищет друга» - продолжения канонического «Умки». Короткометражку посмотрели более 5 млн раз... Читать дальше...

«Взволнован этой возможностью»: Джаред Лето сыграет Энди Уорхола в кино про художника

Блог сайта «Телепрограмма» 

Известный музыкант Джаред Лето сыграет основателя поп-арта Энди Уорхола (1928-1987) в фильме, посвященном жизни легендарного художника. Об этом сам 48-летний артист объявил в Instagram.

Читать дальше...

Неожиданно: Меган Маркл не вошла в рейтинг влиятельных женщин мира впервые за несколько лет. Рассказываем о тех, кто в списке

PeopleTalk.ru 

Меган Маркл (39) продолжает терять позиции: на этот раз герцогиня не вошла в список самых влиятельных женщин планеты по версии Vogue. Кстати, впервые за три года. Издание  решило поощрить тех, кто внес вклад в борьбу с COVID-19, но Меган в число этих женщин не вошла. «Как часто одно событие определяет будущее всего мира? В 2020 […]

Читать дальше...

Отвечает стилист: можно ли пользоваться лаком для волос в жару

PeopleTalk.ru 

Летом совсем не обязательно отказываться от лака для волос. Главное – знать основные правила его использования. Какие? Выяснили у Лены Герасимовой, мастера Krygina Studio. 1. Наноси лак в конце укладки Ни в коем случае не используй его до фена или до того, как начнешь выпрямлять или накручивать локоны. Так ты только пересушишь волосы, «запечатаешь» в них […]

Читать дальше...

"Моя радость": Кудрявцева показала новорожденную дочь

Блог сайта «7дней.ru» 

Нежные семейные снимки телеведущей очаровали фанатов.

Статьи по теме:

  • Лера Кудрявцева попала в скандальный список знаменитостей
  • Двухлетняя дочь Кудрявцевой получила на день рождения иномарку

АКТРИСА, КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЯ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ПРОСЛАВИЛАСЬ ТОЛЬКО В СТАРОСТИ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

8 августа скончалась Луиза Брукс (1906-1985), актриса вкусившая славу в начале творческого пути и на закате пути жизненного.

Читать дальше...

«Видим изящную талию»: Кудрявцева в кожаной юбке и на шпильках умело подчеркнула достоинства фигуры

Блог сайта «Телепрограмма» 

49-летняя Лера Кудрявцева появилась на съемках программы «Секрет на миллион» в женственном и лаконичном образе. Так считает эксперт сайта Teleprogramma.pro Надин Мише. В беседе с нашим корреспондентом имидж-стилист подметила, что супруга хоккеиста Игоря Макарова не прогадал с выбором летнего аутфита и сумела грамотно расставить акценты в образе, умело подчеркнув достоинства своей фигуры.

Читать дальше...

История вибратора, который перевернул представления о женском оргазме

Znamenitka.ru 

Михаэль Ленке вел борьбу с неравенством между мужчинами и женщинами, но не совсем обычным способом. Неравенство, которое он хотел исправить, касалось не заработной платы или занятия руководящих должностей: камнем преткновения был оргазм. Как-то раз немецкий изобретатель спустился по лестнице в свой погреб в Меттене (Бавария) на юге Германии, соединил аквариумный насос и пластиковый шланг и стал экспериментировать...

В возрасте 100 лет умерла итальянская актриса Франка Валери

Блог сайта «Культуромания» 


9 августа в Риме умерла известная итальянская актриса Франка Валери. 31 июля актрисе исполнилось 100 лет.


На профессиональной сцене Валери дебютировала в 1947 году. Она снялась в фильме Федерико Феллини «Огни варьете». За свою долгую актерскую карьеру актриса работала с такими выдающими режиссерами, как Эдуардо Де Филиппо, Марио Моничелли, Дино Ризи. 


Франка Валери также известна как участница многочисленных развлекательных шоу на итальянском телевидении. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net