123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 05.08.2020

В королевских поздравлениях на день рождения Меган Маркл эксперт разглядел тайные знаки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вчера, 4 августа, королевская семья единодушно поздравила с 39-летием Меган Маркл. Опальную герцогиню Сассекскую, которая (как считается) не поладила со двором и отняла у Британии принца Гарри, в первую очередь поздравила королева Елизавета II. Затем к ней присоединились Кейт Миддлтон и принц Уильям, передав эстафету Чарльзу и Камилле.

Читать дальше...

Премьер-министр Болгарии заявил, что готов уйти в отставку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов продолжает искать пути выхода из кризиса в связи с массовыми митингами, которые продолжаются в стране почти месяц, пишет ТАСС.

Читать дальше...



«Живой Кен» Родриго Алвес переделал себя в Барби

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Родриго Алвес, прославившийся на весь мир феноменальным количеством пластических операций, вновь сумел поразить публику очередным преображением. Мужчина, потративший невероятное количество сил и средств, чтобы стать похожим на кукольного Кена, сменил пол и теперь пытается превратиться в Барби.

Читать дальше...

«Мужчина сидит у меня на шее, а жениться не хочет»

Psychologies.ru 

«Мы встречаемся год, партнер живет у меня. С нами в двухкомнатной квартире живут еще моя мама и сын. Я работаю, плачу за квартиру, покупаю продукты, стираю, убираю, готовлю. А мой мужчина нигде не работает, потому что нет работы, деньгами не помогает...»

В сентябре стартует VII Московская международная биеннале молодого искусства

Блог сайта «Культуромания» 

VII Московская международная биеннале молодого искусства будет проходить в течение трех месяцев — с 5 сентября по 6 декабря 2020 года в обновленном формате.

Читать дальше...

Мечты сбываются! Школьная учительница из Кейла этим летом пошла на отчаянный шаг

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Учительница истории из Кейлаской школы Марге Каннель этим летом путешествует по стране и открывает для себя удивительные места. Но это пока не то, что мы называем отчаянным шагом. Обычно во время летнего отпуска преподаватель занимается работами в саду и собирательством. Но летом 2020 года исполнилась давняя мечта женщины. И в это трудно поверить!



Чумаков объяснил, почему он «постарел» рядом с Ковальчук и «позволяет ей себя любить»

Блог сайта «Passion» 

39-летний известный певец Алексей Чумаков решил ответить на вопросы слишком придирчивых критиков его личной жизни, которые, судя по всему, ему очень надоели.

Читать дальше...

6 самых смелых и сексуальных бикини, одобренных Эмили Ратаковски

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Если бы нью-йоркский климат позволял, Эмили Ратаковски круглый год бы щеголяла в бикини. Модель так любит показывать свое шикарное тело во всей красе, что даже создала собственный бренд пляжной одежды Inamorata, и теперь выпускает соблазнительные комплекты и украшения под его эгидой. Все новинки Ратаковски предпочитает примерять лично, и это лучший маркетинговый ход: при виде загорелых форм нашей героини, которые с трудом могут прикрыть полоски ткани, ее подписчицы моментально устраивают sold out на варианты, как у Эмили. Читать дальше...

Какие джинсы выбирают супермодели: Кайя Гербер на прогулке с любимым щенком

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Кайя Гербер в последнее время редко попадала в объективы папарацци, делая исключения только для участия в массовых протестах Black Lives Matter. Но постепенно супермодель возвращается к привычному ритму жизни и вновь становится героиней хроник стритстайла. Вчера дочь Синли Кроуфорд заметили на свидании с обаятельным другом: но не спешите переживать, поклонники Гербер, ее спутником стал любимый щенок, который часто появляется в ее Instagram-ленте. Заботливая хозяйка съездила вместе с ним в зоомагазин... Читать дальше...

Ляйсан Утяшева о муже Павле Воле, воспитании детей и отношении к деньгам: "На 50 тысяч спокойно проживу"

Znamenitka.ru 

35-летняя Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью в рамках документального фильма "День с Ляйсан Утяшевой", премьера которого накануне состоялась на стриминговом сервисе Premier. В 40-минутном видео титулованная гимнастка рассказала о своей семейной жизни с 41-летним шоуменом Павлом Волей, раскрыла секреты воспитания детей, рассказала о своем отношении к хейтерам и многом другом....

Михаил Ефремов нарушил правила домашнего ареста — грозит наказание

Блог сайта «7дней.ru» 

Актёр сделал это на глазах представителей закона.

Михаил Ефремов ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов вот уже несколько недель находится под домашним арестом. Эта мера пресечения была избрана ему ещё 9 июня. С тех пор не сообщалось, чтобы актёр нарушал правила своего заточения. Зато сегодня он позволил себе уйти от запретов.

Как сообщает ряд СМИ, вопреки всем правилам Ефремов пришёл в здание Пресненского суда с мобильным телефоном. Он что-то увлеченно изучал в мобильнике, хотя ему запрещено пользоваться Интернетом и телефонной связью. Читать дальше...

«Полностью меня обманули»: Юлия Барановская раскрыла детали расставания с Аршавиным

Блог сайта «Телепрограмма» 

Телеведущая Юлия Барановская в эфире шоу «Конечно, Вася» на YouTube раскрыла малоизвестные детали, которые случились у нее при расставании с футболистом Андреем Аршавиным.

Читать дальше...

Лоза обрушился на Ефремова за заявление в суде

Rambler (знаменитости) 

Музыкант Юрий Лоза заявил, что актер Михаил Ефремов лишится народной поддержки из-за отказа признать вину в ДТП. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

"Кинотавр-2020" объявил программу: Ирина Горбачева в жюри, Надежда Михалкова в конкурсе

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Несколько минут назад завершилась пресс-конференция, после которой стало известно об основных премьерах 31-го Открытого российского фестиваля.

Читать дальше...

Елена Ксенофонтова показала фото с пляжа

Блог сайта «Boom» 

Елена Ксенофонтова в купальнике вызвала бурную реакцию у своих подписчиков. Поклонники актрисы нечасто могут увидеть любимицу в столь откровенной одежде. А всё потому что артистка стесняется публиковать снимки в одежде, которая делает акцент на ее прекрасной фигуре. «Никогда не думала, что выставлю подобное фото. Застенчива я до целомудрия придурковатого. Но моя взрослая дочь сказала: “Мама!” И я тут же подумала: “Почему бы и нет?!” Тем более, что красотки мы здесь необыкновенные. А купальники у нас какие!» ... Читать дальше...

Алексей Чумаков ответил на обвинения в тирании

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вчера Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук выложили на своих официальных страницах в «Инстаграме» одинаковые фотографии. И если Юлия ограничилась краткой подписью к снимку с супругом, то Алексей решил воспользоваться случаем и высказался по всем волнующим его вопросам, а точнее — ответил на частые комментарии подписчиков.

Читать дальше...

Богатство приходит в Прибалтику! На улицах Риги замечен Lamborghini Aventador SVJ Roadster

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Если повезет, то в эти дни на улицах Риги можно услышать или увидеть кое-что особенное. Нет, это не комета. C/2020 F3, или NEOWISE, уже давно попрощалась с Землей и вернется только через 6800 лет. На этот раз речь идет о белом Lamborghini Aventador SVJ Roadster с британским номером BASI G, пишет издание Rus.TVNET.lv.

В России резко упали продажи квартир в новостройках

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По сообщению Росреестра, около 230 тыс. договоров участия в долевом строительстве жилья зарегистрировано в РФ за первое полугодие нынешнего года. Это на 40% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 года (379,2 тыс.), пишет ТАСС.

Читать дальше...

Вышла новая книга о вампирах «Солнце полуночи» от автора «Сумерек»

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Специально для подкаста «Помните "Сумерки"?» писательница рассказала, почему работала над книгой с 2008 года, но закончила ее в 2020-м. «Причина, почему роман не был опубликован раньше, заключалась в том, что я не могла его закончить — мне пришлось отложить книгу на неопределенный срок», — сказала Майер. По ее словам, работа над романом остановилась, когда в Сеть просочилось несколько глав — люди, которым Майер давала черновики, копировали текст и распространяли его нелегально. «Это сильно меня потрясло», — добавила писательница. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net