123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Русские женщины спасут планету

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Читатели британской газеты Daily Mail восхитились красотой русских женщин в комментариях к статье о шестом ежегодном Большом балу офицеров, который был посвящен Дню России, Дню города-героя Севастополя и 220-летию со дня рождения Александра Пушкина.

Мероприятие прошло в воскресенье, 16 июня, на площади Михайловской батареи в Севастополе. В нем участвовали около тысячи человек, в числе которых 150 офицеров с женами и 130 гражданских пар. Также присутствовали журналисты из разных стран.

Читатели... Читать дальше...

Девочка созрела! 18-летняя дочь Джуда Лоу удивила фолловеров смелым фото в пляжном наряде

Newsfiber.com (VIP) 

Красавице Айрис Лоу этой осенью исполнится 19 лет. Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Айрис Лоу Instagram Девушка активно развивает модельную карьеру и не спрашивает своего ...

Дополнительно 14 изображений ( показать )
Весь сюжет (6)
Источник: WMJ.ru
Категории... Читать дальше...

Прокуратура озвучила главную версию гибели депутата Тымчука

Newsfiber.com (VIP) 

Прокуратура считает главной версией гибели депутата Дмитрия Тымчука самоубийство. Об этом поинформировала пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, передает Громадське . По ее словам, следствие располагает информацией о том, что последнее время погибший находился в депрессивном состоянии, а последнюю неделю вообще не выходил из дома, как и в день смерти. В день смерти, 19 июня, в ...

Весь сюжет (398)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/18+, Преступность, Политика



«Я редко надеваю одну и ту же вещь дважды»: Айза Анохина о своем стиле, нежелании экономить и любви к вещам мужа

Woman.ru 

Woman.ru продолжает рубрику «Модный разговор», в которой наши любимые звезды рассказывают о своем стиле от А до Я. Очередной героиней материала стала Айза Анохина.

Как забить кальян вкусно

«Pannochka.net» 

Многие сейчас предпочитают купить кальян себе домой, вместо того чтобы посещать кальянные. Это дешевле, удобнее, всегда есть возможность покурить, а не ехать в бар. Но не стоит забывать, что вам придется самостоятельно его забивать. Новички часто сталкиваются с проблемами, когда вкус дыма становится отвратительным, процесс не приносит удовольствие, даже несмотря на качественный табак для ...

Что смотреть с подругами? 3 крутых сериала на лето

PeopleTalk.ru 

Планируешь провести выходной с подругами? Советуем три сериала, которые поднимут вам настроение!«Удивительная миссис Мейзел»Сериал не самый новый, но проверенный! Примерная домохозяйка и мама двоих детей после ухода мужа (тот закрутил роман с секретаршей) обнаруживает у себя талант к стендапу. Сейчас доступно два сезона, но совсем скоро выходит третий.«Выскочка»Энни — не сильно привлекательная, по меркам общественности, […]

Читать дальше...

Меган Маркл соревнуется с Кардашян за звание «Иконы стиля»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Меган Маркл, как и вся королевская семья, находится под пристальным внимаем общественности. Многие успели оценить утонченный вкус герцогини Сассекской. За нарядами современной Золушки следит весь мир. Неудивительно, что в этом году Меган Маркл может получить титул «Икона стиля» официально.

Читать дальше...



Как социальные сети разрушают ваш брак?

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Несколько лет назад хорошо общалась с одной коллегой, потом наши пути разошлись, но я продолжала наблюдать ее жизнь в социальной сети. И жизнь эта мне бесконечно нравилась! Красавчик-муж, дом - полная чаша, чудесные детки. В общем, бесконечная семейная идиллия со всеми вытекающими: путешествия, рестораны, нарядные елки, букеты и куча позитива.

Читать дальше...

Нонна Гришаева поздравила дочь с 23-летием

Znamenitka.ru 

Сегодня старшая дочь Нонны Гришаевой Анастасия отмечает 23-летие. В связи с этим событием актриса поздравила девушку на своей странице в Instagram. С каждым годом наследница знаменитости все больше становится похожей на свою мать, что часто замечают пользователи соцсетей. «Моя девочка, с Днём рождения)) Будь здорова! Люби и будь любима! Будь счастлива и радуйся жизни)) А я всегда с тобой», - поздравила дочь звезда сериала «Папины дочки». Актриса также выложила в Instagram совместное фото с 23-летней именинницей... Читать дальше...

Письмо: "Замуж не звал"

Блог сайта «Всё о разводах» 

Вот у женщины муж и корона Спасательницы по отношению к любовнику.

Большая корона Спасательницы.

Дисбаланс минус с любовником хорошо заметен.

С мужем легкий дефолт, но муж относится хорошо. Куда лучше, чем любовник. Даже сравнивать нельзя. Любовник ничего не предлагал, но воспользовался предлогом, обвинил в замужестве и сбежал.

Но главное, у женщины и ее мужа трое детей.

Трое!

Трое детей.

И она думает, не побежать ли за любовником. Который сбежал. Читать дальше...

Погода в Москве на сегодня: ожидается переменная облачность

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня, 21 июня, по прогнозам синоптиков ожидается хорошая погода.

По прогнозу в Москве и Подмосковье ожидается теплая погода, столбик термометра поднимется до +28 градусов по Цельсию. И если в прошедшие несколько дней было ясно, то сегодня синоптики предсказывают переменную облачность, осадков не ожидается.

В выходные в Москве и Московской области также будет стоять теплая погода, воздух будет прогреваться до + 30 градусов, однако в некоторых районах возможны дожди и грозы.

Егор Крид ответил на обвинения в плагиате

«Вокруг ТВ» 

Вчера Егор Крид представил на суд слушателей первую после ухода из лейбла Black Star песню. В записи композиции «Грехи» принимала участие певица и телеведущая Клава Кока. Всего за сутки на YouTube-канале певца видео посмотрели 600 тысяч раз. Популярности новому творению рэпера добавила поднявшаяся вокруг него шумиха: пользователи обвинили Крида в плагиате. Якобы, тот полностью скопировал песню Blue, записанную сыном Уилла Смита Джейденом еще два года назад. Композиция американского рэпера была... Читать дальше...

Исчезающий веселый вид // Ольга Волкова о японском терьере

Lavidaesbella.ru 

Можно сколь угодно тщательно отгораживаться от внешнего мира, мир все равно найдет дырочку и как-нибудь да пролезет под очередным железным занавесом. Взять хоть Японию, в XVIIвеке на двести с хвостиком лет вроде бы наглухо закрывшуюся от остального человечества и назвавшую это безобразие сакоку.

Blanc и Classica Bar // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Lavidaesbella.ru 

Еще два новых проекта, принципиально меняющие ландшафт московской ресторанной карты, появились этим летом. Оба относятся к новой волне, оба подкупают лаконизмом, легкостью и свободой исполнения. Первый из них, к тому же, открылся в культовом месте в потаенных дворах Китай-города, последнего района в Москве, таящего подлинный дух древнего города.

Сложная жизнь // Василий Корецкий о фильме Пазолини

Lavidaesbella.ru 

На фестивале Zerkalo Special Fest покажут фильм Абеля Феррары Пазолини. Спустя пять лет после премьеры в Венеции фильм о последних днях жизни Пазолини смотрится как злободневное высказывание: радикальные жесты итальянского режиссера и поэта неожиданно рифмуются с недавними громкими скандалами вокруг Дау и Дома, который построил Джек.

6 фильмов фестиваля плохого кино // Выбор Ксении Рождественской

Lavidaesbella.ru 

В кинотеатре Иллюзион впервые в России состоится фестиваль плохого кино с говорящим названием What The Film?!, где покажут шесть фильмов, снятых в лучших традициях Томми Вайсо и Эда Вуда. У большинства шедевров похожая судьба: провалившись в прокате, они тем не менее обрели армию фанатов и в итоге получили статус культового трэша на все времена. Weekend подробно рассказывает о фильмах фестиваля

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net