123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Прозрачные платья и смокинги: в чем звезды пришли на закрытие «Кинотавра»

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Сочи вечером 16 июня завершил свою работу 30-й Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», гран-при которого в этом году достался фильму «Бык» молодого режиссера Бориса Акопова. Между тем, внимание зрителей фестиваля было приковано не только к его кинопрограмме, но и к интересным событиям, происходящим вне кинозала.

Читать дальше...



Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали умилительное фото сына в честь Дня отца

«Вокруг ТВ» 

6 мая у Меган Маркл и принца Гарри родился первенец. Появления на свет малыша публика особенно напряженно ждала на протяжении нескольких недель – герцогиня Сассекская должна была родить еще в конце апреля, и к тому же настаивала на домашних родах, однако в итоге все разрешилось согласно королевскому протоколу. Супруги назвали сына Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор.

Читать дальше...



Какая связь между частым сексом и улучшением памяти у женщины

«Умная» 

То, что активная половая жизнь женщины позволяет ей иметь хорошую фигуру, наслышаны многие. Но то, что частный секс благотворно влияет на женскую память, ученые установили только недавно. В канадском Университете Макгилла обнаружили взаимосвязь между сексом и памятью молодых женщин. Вначале подобная зависимость была выявлена в ходе наблюдений за крысами. Затем положительное влияние на память активной […]

Читать дальше...

"Отрезала" бюст, но не скромность. Водонаева лишилась мужа из-за "распутности"?

Newsfiber.com (VIP) 

Вкус свободы "пленил" Алену, эпатирование публики стало для нее главным занятием. В последнее время Алена Водонаева не устает шокировать публику. Особенно ее внешность и поведение изменилось после развода со вторым мужем ди-джеем Алексеем Комовым. В светских кругах его знают благодаря псевдониму Косинус. Пара подала на расторжение брака в апреле этого года, но подробности их разрыва до сих пор не ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости
Категории... Читать дальше...

СМИ сообщили имя нового спутника Ани Лорак

Блог сайта «Папарацци» 

Украинская певица Ани Лорак встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, передает telegram-канал «Только никому».

В начале года певица развелась с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. После этого ей приписывали разные романы, в том числе с музыкантом Сергеем Лазаревым, который в этом году представлял Россию на Евровидении. Сама артистка имя нового спутника не раскрывала, еще больше подогревая интерес общественности.

Однако на репетициях певицы часто можно было наблюдать одного и того же мужчину. Читать дальше...

Богомолов не захотел обсуждать с Собчак свою личную жизнь

Блог сайта «Про шоубиз» 

В новом выпуске авторской программы телеведущей Ксении Собчак приглашенным гостем был российский режиссер Константин Богомолов. Герой программы, которому приписывают роман с Собчак, оказался комментировать свою личную жизнь.

С первых минут телеведущая в своей программе «Осторожно, Собчак» подняла тему назначения Богомолова на должность художественного руководителя Театра на Малой Бронной, которое состоялось в конце мая. Собчак также напомнила зрителям, что режиссер является доверенным лицом мэра Москвы Сергея Собянина, сообщает Ридус.

«Пусть сам расскажет»: Лобода неоднозначно прокомментировала конфликт с Лазаревым

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Конфликт между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой произошел на церемонии вручения премии «Муз-ТВ»: 36-летния исполнитель нецензурно выругался на коллегу. Поводом для недовольства артиста якобы стало то, что победительнице в номинации «Певица года» дали исполнить целых шесть композиций на мероприятии, а вот сам Лазарев из-за технических проблем продемонстрировать свой номер не смог. Как писали СМИ, Сергей вышел из себя и начал кричать на Лободу, не выбирая выражений.

Читать дальше...

Вот это популярность! В честь Эмили Ратаковски назвали пиццу

PeopleTalk.ru 

На прошлой неделе Эмили Ратаковски (28) закатила шикарную вечеринку в честь своего дня рождения в Нью-Йорке. И теперь она отправилась отдыхать на острова со своим мужем и друзьями. И конечно, без фото в купальнике в Instagram не обошлось!           View this post on Instagram               […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net