123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

«10 лет испытывал ее, чтобы потом бросить»: Личные тайны и тернистый путь к славе Александра Устюгова

Блог сайта «Про шоубиз» 

Александр Устюгов — известный российский актер театра и кино, который самую большую известность получил после роли в сериале «Ментовские войны».

Читать дальше...

Сбежавший 50 лет назад из «Алькатраса» Джон Энглин прислал письмо ФБР и попросил помощи

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

За всю историю тюрьмы «Алькатрас» 36 человек пытались совершить побег, но ранее считалась, что ни один человек не преуспел в этом деле. Но похоже, что все-таки один удачный случай был. ФБР получило письмо от человека, который представился Джоном Энглином, одним из трех беглецов, которые в 1962 году совершили побег и считались пропавшими без вести. Читать [...]



20 цитат психолога Карла Густава Юнга, которые помогут разобраться в себе

Блог сайта «Капризулька» 

Карла Густава Юнга, ученика Фрейда и основоположника одного из направлений глубинной психологии, можно назвать позитивным психологом и философом. Даже в любой неудаче, будь то неврозе или депрессии, он видел импульс для познания себя или расширения своего сознания.

Читать дальше...

15 афоризмов, которые все понимают неверно

Блог сайта «Капризулька» 

Эти фразы все мы хорошо знаем и постоянно употребляем в повседневной речи.Но всегда ли любимые нами цитаты означали то же, что и сейчас? Вот несколько примеров того, как сильно может исказиться смысл высказывания, если вовремя не свериться с первоисточником.

Читать дальше...



Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс продает обед в своей компании за 100 тысяч рублей?

Znamenitka.ru 

Бывшая вокалистка группы «Ленинград» Алиса Вокс решила продать себя за 100 тысяч рублей. Певица запустила сбор средств на новый альбом, одним из лотов в котором стал обед в ее компании. На своей странице в Instagram, которую Вокс активно ведет, певица разместила объявление, в котором выложила весь список лотов в проекте. Среди всех предложений имеется пропуск на репетицию, в рамках которой можно будет пообщаться ...

Пикап: в чем его опасность для пикаперов

«Умная» 

Многие женщины наслышаны о так называемых «пикаперах» — мужчинах, которым не нужно ничего, кроме быстрого соблазнения. В русской части интернета существует целое множество порталов, в которых мужчины делятся различными тактиками завоевания. Но чем пикаперство может быть опасно для самого мужчины? Для чего становятся пикапером? Основная причина — желание «легкой добычи». Если мужчина самоутвердиться, получив несколько […]

Читать дальше...

Живопись и мода XV–XVII веков: интенсив в Bratec Lis School

@JungleFox 

29 апреля, 12:00 в Bratec Lis School

Школа иллюстрации Bratec Lis зовет на курс-интенсив, посвященный истории костюма и портретной живописи. Если вы засматриваетесь на нежнейшие зефирные платья Марии-Антуанетты, с восторгом и ужасом изучаете испанские воротники и кринолины XVI века, то это ваш шанс налюбоваться на исторические костюмы, представленные в картинах лучших художников своей эпохи.

Читать дальше...

Buttechno представит ЕР Super Siziy King в "НИИ"

@JungleFox 

20 апреля, 22:00 в Наука и искусство

Звезда концептуальной московской электросцены Павел Миляков aka Buttechno презентует в НИИ новый сингл Super Siziy King. Ну как новый: "Супер сизый кинг" официально увидел свет в сентябре 2017 года, а анонсирован был и того раньше. Но все так долго ждали новой пластинки Buttechno, а он так мастерски подогревал публику, понемногу скармливая ей треки из нового альбома, что Super Siziy King в итоге стал одним из самых ярких музыкальных событий ушедшего сезона. Читать дальше...

Свежайший сет от DJ FANATIQUE в баре Мумий Тролль

@JungleFox 

20 апреля, 23:55 в Мумий тролль бар

В Мумий Тролль Music Bar сыграет DJ FANATIQUE – один из самых дорогих и титулованных столичных диджеев. Виталия Водопьянова можно встретить на площадке Buddha Bar Moscow, а еще в Modus, "Облака", "O2" и десятке других заведений высокого полета. Если вам хочется почувствовать себя гостем пафосного клуба, но не хочется вылезать ради этого из любимых потрепанных джинсов, приходите 20 апреля в бар: там будет почти как в Ritz Carlton, только без лишней позолоты. Читать дальше...

Ламповый концерт Вячеслава Бутусова в Мумий Тролль Мusic Вar

@JungleFox 

20 апреля, 21:00 в Мумий тролль бар

Всех, кто верит, что ничего более совершенного, чем "где твои крылья, которые" в русском роке так и не случилось, ждут в Мумий Тролль Мusic Вar. 20 апреля там выступит Вячеслав Бутусов с редким камерным концертом, который позволит вам насладиться новыми и старыми песнями без традиционного для "Наутилусов" стадионного размаха.

Читать дальше...

Поэтроника-2018: перфоманс современных искусств

@JungleFox 

20 апреля, 19:30 в ГЦСИ-NCCA

Современное искусство вторгается во все виды творчества, перемешивая их и создавая нечто новое на стыке разных художественных практик. 20 и 21 апреля вы услышите, прочувствуете и даже увидите современную поэзию, принявшую форму двухдневного перфоманса.

Читать дальше...

«Ты спаслась, а они — нет». В кемеровской школе затравили девочку, выжившую при пожаре

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Пожарный, принимавший участие в спасательной операции в «Зимней вишне», в Кемерово, рассказал, что его девятилетнюю дочь травят в школе только из-за того, что она жива, а другие дети погибли. Школьники аргументируют это тем, что ее папа — пожарный, именно поэтому ее спасли в первую очередь.

Читать дальше...

11 вдохновляющих цитат для сильных женщин

Psychologies.ru 

Иногда бывают просто неудачные дни, мы чувствуем себя разбитыми, никчемными и ни на что не способными. В такой момент могут помочь меткие жизненные высказывания.

Первоапрельские ШАТАНия

Gleb Zvezda 

1 апреля в I Feel Bar в Москве прошли Первоапрельские ШАТАНия. Моя коллега — корреспондент Russian music box Дарья Шаталина (УШАТАЛЬНЫЙ репортаж) собрала своих друзей. Песни, танцы, шутки — всего было предостаточно. В гостях: Сергей Вахрушев, Дмитрий Нестеров, Андрей Янкин, Евгений Ельшин и #Селфикор

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net