123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Алисса Милано и Сальма Хайек на вечере Детского фонда ООН

Znamenitka.ru 

В минувшую субботу в Беверли-Хиллз состоялся ежегодный вечер, организованный Детским фондом ООН для вручения наград знаменитостям, которые помогают детским благотворительным организациям по всему миру. Почетными гостями вечера стали звезда «Зачарованных» Алисса Милано и Сальма Хайек. Сальма не просто блеснула на красной дорожке, но и получила из рук организаторов вечера гуманитарную премию имени Дэнни Кея ...

70-летний Владимир Стеклов впервые показал двухмесячного ребенка

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Актер раскрыл семейную тайну. 70-летний Владимир Стеклов стал отцом в третий раз, его гражданская жена родила девочку. Народный артист впервые показал 2-месячного ребенка.

Читать дальше...



Душераздирающая песня Ваенги, посвященная бывшему мужу — вся душа, как на ладони

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Новость о том, что Елена Ваенга ушла от Ивана Матвиенко, произвела эффект разорвавшейся бомбы и заняла первые строчки в топе новостей всех информационных агентств. 17 лет в гражданском браке с цыганом, который к тому же старше звезды, и вдруг резкий разрыв. Кажется, она променяла жизнь на сцену…

Читать дальше...

«Ему вдвойне тяжелее»: Орбакайте высказалась по поводу затравленного Никиты

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Злопыхатели и завистники то и дело поливают грязью Никиту Пресняков. Хотя он "виноват" лишь тем, что родился в самой известной музыкальной семье страны и с детства грезил сценой. Впрочем, когда его мама Кристина Орбакайте делала первые шаги на эстраде, ей тоже приходилось тяжело. За кулисами юбилейного концерта "Авторадио" с артисткой поговорил.

Читать дальше...



Итоги конкурса «Мисс Россия – 2018». Какой регион вырастил самую красивую россиянку

Блог сайта «Newsbuzz» 

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошел финал конкурса «Мисс Россия — 2018». В этом году самой красивой россиянкой признали представительницу Чувашии Юлию Полячихину.

Читать дальше...

Неудержимая! Победная фотосессия Светланы Лебедевой для журнала MAXIM!

«MAXIM Online» 

Знакомься, это Света Лебедева! Она не только знает слово по горизонтали из девяти букв в спортивном кроссворде (это пятиборье), но еще и принесла России золото в эстафете на чемпионате Европы. Мы подкараулили Свету после соревнований в раздевалке и предложили ей украсить собой MAXIM.

Проклова: Строгость Яны Рудковской в воспитании сына не является плохим примером

Znamenitka.ru 

Елена Проклова заступилась за Яну Рудковскую и отметила, что строгость в воспитании ребёнка не может быть плохим примером. Она также крайне сомневается в словах недоброжелателей, что супруга Евгения Плющенко поднимает руку на собственного сына. В Сети активно обсуждается личная жизнь Яны Рудковской и Евгения Плющенко, а зарубежные журналисты и вовсе решили узнать о том, как же именно воспитывается сын в звёздной ...

С мыслями о море: украшения с камнями бирюзового цвета

Блог сайта «SUNMAG» 

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Яркие цвета оживляют все вокруг и особенно выручают в ту удручающую минуту, когда вы стоите перед открытым шкафом и совершенно не знаете, что надеть. Цветные детали в виде аксессуаров или камней спасают ситуацию в момент, особенно если оттенок несет в себе четкие позитивные эмоции. Бирюзовому цвету в этом случае можно доверять – неповторимая комбинация синего и зеленого ассоциируется у нас с морскими каникулами, жарким летом на пляже и приятной безмятежностью. Читать дальше...

Алкоголь и вес человека: как они связаны между собой

«Умная» 

Вы, наверное, слышали, что алкоголь содержит пустые калории, и, если вы хотите похудеть, лучше подумать о том, сколько вы пьете. Но есть разница между тем, как брат двоюродной сестры вашего друга потерял кучу веса после того, как он перестал пить пиво, и знаниями о фактической науке о весе и алкоголе. Согласно новому исследованию, опубликованному в […]

Читать дальше...

«Первый канал» запускает «Голос» для участников от 60 и старше

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Проект уже принимает анкеты от желающих попасть на кастинг

На «Первом канале» готовятся запустить новое шоу талантов — «Голос 60+». Проект, участие в котором будут принимать люди 1958 года рождения и старше, дополнит уже существующие программы «Голос» и «Голос. Дети». Прием анкет от желающих попасть на кастинг запустили на официальном сайте телеканала 16 апреля. Имена ведущего и наставников нового шоу, как и остальные детали проекта, в том числе дата его старта, пока не разглашаются.

Проект... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net