123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Новости за 18.07.2017

Григорий Лепс показал молодую жену

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Феномен Григория Лепса не дает покоя как критикам, так и поклонникам творчества певца грузинского происхождения. Он — кумир миллионов женщин и сильных духом мужчин, а также при всём при том обладатель уникального вокала.

Нужно отдать Лепсу должное: всё, что бы он не исполнял, он поет с надрывом и вкладывает в произведение душу и сердце. Между прочим, вот уже несколько лет подряд российский артист входит в пятерку самых высокооплачиваемых.
Талант Лепса, в общем-то, признают даже те, кто не в восторге от подобной музыки. Читать дальше...

Археологи нашли самый древний в мире смайлик

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Археологи обнаружили смайлик, возраст которого составляет почти четыре тысячи лет. Неожиданное открытие группа ученых сделала в южной части Турции, на раскопках в провинции Газиантеп. Восстановив из осколков древний сосуд, найденный в городе Каркамыш, исследователи увидели на нем схематичное изображение улыбающегося лица, в точности повторяющее один из самых распространенных современных символов.

Читать дальше...



Певица Валерия рассказала о современной музыке

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певица Валерия дала откровенное интервью, в котором порассуждала о современной музыке. Она объяснила, почему российские исполнители так непопулярны на Западе.

Не секрет, что отечественные классические музыканты и исполнители (как правило, оперные) блистают по всему миру. Зато представители российской эстрады совершенно неизвестны Западу. Певица Валерия попыталась объяснить такое положение дел. По ее мнению, одним из важных аспектов является банальный языковой барьер.
«Английский язык стал международным... Читать дальше...

Американский журналист вызвал Владимира Путина на бой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Американский редактор блога по вопросам национальной безопасности Lawfare Бенджамин Уиттс поделился мнением, что демонстрируемые в СМИ успехи президента России Владимира Путина в боевых искусствах являются отрежессированыем и неприкрытым «мошенничеством».

Читать дальше...



Катя Осадчая станцевала с Владом Ямой

Znamenitka.ru 

Влад Яма стал гостем в студии «Светской жизни», где, кроме откровенных разговоров с Катей Осадчей, он успел научить ведущую нескольким движениям. После небольшого мастер-класса, Влад и Катя станцевали на камеру зажигательный ча-ча-ча. Вскоре короткое видео, на котором Осадчая танцует с хореографом, появилось в сети. Поклонники ведущей пишут, что у нее хорошо получается и она красиво танцует. А что вы скажите ...

Закулисные «войны» народных любимцев

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Артисты так лучезарно улыбаются со сцены, так громко аплодируют друг другу, что многие зрители уверены – они такие же и в жизни, милые, добрые и дружные. Однако за кулисами между ними часто гремят настоящие сражения. Этой участи не избежали и кумиры советских времен.

Читать дальше...

Бенедикт Камбербэтч: 10 самых потрясающих сцен в его кинокарьере (пока)

MarieClaire.ru 

До сих пор не понимаете, почему это «странное» лицо смотрит на вас с каждой второй журнальной обложки? Предлагаем вспомнить десять культовых сцен из фильмов с участием британца, после которых ─ мы уверены ─ вы точно спросите, почему у него еще нет «Оскара».

Ирина Агибалова из "Дом-2" проигрывает своей болезни

Znamenitka.ru 

Ирина Агибалова, бывшая участница "Дом-2" призналась поклонникам, что проигрывает своей болезни. Дело в том, что женщина страдает от сильных мигреней, от которых её не могут избавить ни одни таблетки.Бывшая участница "Дом-2" Ирина Агибалова не скрывает от поклонников проблемы со здоровьем. Женщина жалуется на то, что постепенно проигрывает своей болезни - ни одни таблетки не способны облегчить её ...

"Уральские пельмени" проиграли Нетиевскому

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

С 2015 года между участниками популярного телевизионного юмористического шоу «Уральские пельмени» и его экс-руководителем Сергеем Нетиевским не прекращается противостояние. 17 июля Преображенским районным судом города Москвы было рассмотрено исковое заявление участников коллектива в отношении бывшего директора.

Как сообщил пресс-менеджер Сергея Нетиевского, некогда коллеги обвинили его в том, что он продал телеканалу СТС права на юбилейный концерт «Нам 16 лет – Потому что гладиолус!», не поставив в известность об этом коллектив... Читать дальше...

Народы с самым низким болевым порогом

«Умная» 

Под «низким болевым порогом» следует понимать высокую чувствительность человека к какому-либо виду боли. Принято считать данный параметр не только индивидуальной физиологической особенностью конкретного человека, но и также характеристикой, которую можно применить к целому народу. Базовые медицинские эксперименты Интересно, что в ходе множества экспериментов, исследователи смогли установить сенсационный факт, что болевой порог у людей разной национальности […]

Читать дальше...

Эмили Ратажковски обнажилась для глянца и поговорила о свободе самовыражения: "Меня беспокоит, что люди обижаются на грудь"

Znamenitka.ru 

Эмили Ратажковски Эмили Ратажковски не устает доказывать миру, что феминистка может быть сексуальной и внешне привлекательной. На страницах журнала Allure 26-летняя модель привела аргументы в пользу своей точки зрения в интервью и вновь показала себя без одежды в фотосессии. Меня действительно беспокоит, что люди так обижаются на грудь. Это означает, что в нашей культуре не все в порядке. Когда мы видим грудь...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net