123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Новости за 18.07.2017

Как хорошо загореть на солнце?

Znamenitka.ru 

Наконец-то наступило лето, которое задержалось на целый календарный месяц. Теперь люди массово отправляются на пляжи с целью искупаться и загореть. Более подробно мы остановимся на последней процедуре, ведь далеко не у каждого получается добиться красивой кожи. К тому же, неправильный загар может негативно влиять на состояние здоровья.



Как звезды проводят свадьбу на высшем уровне?

Znamenitka.ru 

Свадьба является одним из самых главных событий в жизни каждого человека. Именно поэтому подготовку к ней начинают еще за несколько месяцев для мероприятия. В России принято не только устраивать торжественную церемонию заключения брака, но и затем продолжать праздник с большим количеством гостей. В этой статье мы поговорим о том, как провести свадьбу незабываемо и возьмем примеры известных звезд.

Потерявшая голос Адель осваивает язык глухонемых

Znamenitka.ru 

На днях Адель удивила учителей элитной частной лондонской школы, в которую поступает ее сын Анджело. Появившись в учебном заведении, она отказалась разговаривать к кем-либо, делая, при этом, какие -то непонятные жесты. Хорошо еще, что она была не одна — сопровождавший ее супруг Саймон Конески, отец Анджело, помог прояснить ситуацию. Саймон рассказал, что у его супруги проблемы с голосовыми связками и врачи запретили ...

Редкое архивное видео: Семейные посиделки Аллы Пугачевой

Блог сайта «7дней.ru» 

Максим Галкин опубликовал редкое архивное видео семейных посиделок. Шоумен поделился тайнами личной жизни Аллы Пугачевой по случаю дня рождения известного поэта Евгения Евтушенко, которому сегодня исполнилось бы 85 лет. На видео Алла Борисовна расплакалась, когда Евгений прочитал посвященное ей стихотворение.

Читать дальше...



Обувь из Италии

Znamenitka.ru 

Красивая и качественная обувь обязательно должна быть в гардеробе каждого человека, ведь она способная преобразить образ, сделать его более стильным и интересным. На обувном рынке представлено невероятное количество различных брендов от производителей различных стран, но лидирующие позиции уже много лет занимает Италия. Чем же она смогла привлечь внимание потребителей и завоевать их доверие? Конечно же непревзойденным качеством и трендовым дизайном.

Звезда "Дома-2" Андрей Черкасов показал очаровавшую Instagram возлюбленную

Znamenitka.ru 

Звезда телевизионного проекта "Дом-2" Андрей Черкасов, который долгое время не мог найти новую любовь после расставания с Викторией Романец, показал, кто его спутница теперь.Молодой человек поделился деталями нового романа, назвав девушку воспитанной, общительной и очень красивой. При этом подписчики в Instagram, не способные точно определить общительность и воспитанность новой избранницы своего кумира, сразу ...

Очередной российский туроператор прекратил свою работу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Информация о том, что российский туроператор «Аэлита Трэвел» находится на грани банкротсва и прекращает свою деятельность, было опубликовано на сайте организации.  «Аэлита Трэвел» отказывается от обслуживания клиентов с 17 июля «в связи с невозможностью… исполнить свои обязательства по договорам о реализации туристского продукта по независящим от него причинам».

Читать дальше...

Наталья Штурм и Алена Апина разругались в соцсети

Znamenitka.ru 

Недавно певицы оказались в центре скандала. Штурм и Апина решили вспомнить старое и обменяться своим нелестным мнением друг о друге в одной из социальных сетей. Более полугода назад на телеэкраны вышла передача «Прямой эфир». Гостьей студии стала исполнительница хита «Школьный роман» Наталья Штурм. Певица прокомментировала, что жизнь продюсеров окружена множеством соблазнов и сказала, что муж Алены Апиной и ...

Женская месть: чем она отличается от мужской?

«Умная» 

Американские психологи из Гарвардского университета выяснили, что женская месть коренным образом отличается от мужской. Мужчина может в момент обиды и ярости крушить все на своем пути, не размышляя о последствиях. В большинстве случаев представителя сильной половины человечества удовлетворит самое банальное физическое разбирательство: он может просто «начистить физиономию» обидчику и на этом успокоиться. У женщин все иначе. […]

Читать дальше...

не надо дарить мне конфет:( или записки сумашедшей

«Diets.ru» 

Печалька ..полная печалька, сама не покупаю, мужа прошу не покупать конфет шоколадных, да ни каких.. а тут, а тут трюфель, они такие вкусные..ругаюсь на себя, не хотела открывать.., но рука как не моя потянулась..и муж на зло такие не любит(как их можно не любить), что же делать на ночь глядя и 3 конфеты, этот вкус так просто не забыть...я боюсь, я реально боюсь, там еще их штук..10 точно, более 500 ккал на 100 гр, а в коробочке 200 гр...

Ведущий шоу «Холостяк» заявил: «Подкаблучник — это самая выгодная роль для женатого мужчины»

Znamenitka.ru 

Все важные события в семье ведущего романтического реалити «Холостяк» на телеканале СТБ Григория Решетника мы переживали вместе – первую беременность его жены Кристины, рождение и крестины сына Ванечки, первый Новый год и Пасху малыша. Поэтому о втором ребенке в их семье они не сказали никому, кроме Viva! С Гришей Решетником, Кристиной и их 4-летним сыном Ванечкой мы встретились в одной из пиццерий. Сначала ...

Мощный мотор и сверхпрочные ножи: новый блендер POLARIS измельчит продукты за пару секунд

«myCharm.Ru» 

В июле 2017 г. компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, вывела на рынок новый блендер PHB 1322AL с функцией «4 в 1». Прибор измельчает, взбивает, перемешивает и даже делает пюре. Благодаря острым и прочным ножам с титановым покрытием и мощному двигателю на обработку даже твёрдых продуктов уходят считанные секунды.
Мощность блендера PHB 1322AL 1250 Вт, он работает в два-три раза быстрее большинства своих собратьев с двигателями в 800 Вт... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Автоэксперт Ануфриев: цены на китайские авто на родине адекватные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net