123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

Появились первые кадры со съемок отечественного фильма-катастрофы «Огонь» с Константином Хабенским

0
Появились первые кадры со съемок отечественного фильма-катастрофы «Огонь» с Константином Хабенским

О старте съемок фильма-катастрофы «Огонь» о подвигах пожарных и спасателей стало известно в середине мая. Производством проекта занимаются студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и канал «Россия 1». В главных ролях в фильме появится целая плеяда звезд российского кино: Константин ХабенскийАндрей СмоляковИрина ГорбачеваВиктор ДобронравовИван Янковский и Роман Курцын. Вчера появились первые кадры со съемочной площадки проекта.

Фотографией с Константином Хабенским, Виктором Добронравовым, Романом Курцыным и Тихоном Жизневским в образах пожарных поделился в своем микроблоге в Instagram Антон Богданов, который таже задействован в проекте. «Команда – огонь», – написал об актерском составе Курцын. К слову, поклонники многих артистов, представших на снимке в красной форме, просто не узнали. Нашлись даже те, кто не признал Романа Курцына. Но больше всех вопросов вызвал Виктор Добронравов, отрастивший усы и бороду. «Постарел», – пошутил в ответ на комментарии подписчиков своего микроблога в Instagram Антон Богданов.

Роман Курцын, Антон Богданов, Константин Хабенский, Виктор Добронравов и Тихон Жизневский на съемках фильма «Огонь»

Но большинство поклонников сошлись во мнении, что в фильме «Огонь» собрался очень сильный актерский состав. Судя по всему, создатели проекта рассчитывают на хорошие кассовые сборы. Прокатчиком картины выступит кинокомпания «Централ Партнершип», с которой ранее студия «ТРИТЭ» и канал «Россия 1» выпустили фильмы, имевшие рекордные сборы и завоевавшие любовь миллионов зрителей: «Легенда №17», «Экипаж», «Т-34», а также самый кассовый российский фильм в истории – «Движение вверх». Общие сборы с показа последнего составили более 3 миллиардов рублей.

В фильме «Огонь» обещают уникальные спецэффекты, что, несоменно, заявка на хорошую кассу. Кроме того, запланированы технически сложные трюки и грандиозные массовые сцены. В воздушных и наземных съемках примет участие личный состав МЧС и ФБУ «Авиалесоохрана». Также будет задействована спецтехника: вертолеты Ми-8, самолеты Ил-62, Ан-26 имногоцелевые Бе-200. Что касается сюжета фильма «Огонь», то обещают героическую историю. Фильм расскажет о буднях пожарных, который каждый день не просто выпоняют свой долг, а совершают настоящий подвиг. Их работа смертельно опасная и предельно рискованная.

«Огонь» выйдет в отечественный прокат 27 декабря 2020 года. Съемки фильма пройдут с мая по октябрь 2019 года в Таганроге, Петрозаводске и республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве. Кстати, Роман Курцын поделился фотографией с бэкстейджа. Вместе с Антоном Богдановым в обеденный перерыв они едят устриц.

Роман Курцын и Антон Богданов

Читайте также:

Константин Хабенский получил главную роль в фильме-катастрофе «Огонь» студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова

Военно-патриотическая драма «Т-34» собрала 115 миллионов рублей в первый день проката

Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова приступила к съемкам романтического фильма «Серебряные коньки»


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Спортивные выходные с «Известиями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net