123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

От Константина Гецати отказалась ученица в реалити-шоу «Школа экстрасенсов»

0
От Константина Гецати отказалась ученица в реалити-шоу «Школа экстрасенсов»

В прошлом выпуске реалити-шоу «Школа экстрасенсов» Ирина Игнатенко, успевшая прослыть одной из самых капризных и скандальных учениц проекта, оказалась перед своим наставником Константином Гецати абсолютно раздетой. У них состоялся разговор ночью в лесу. Константин Гецати поставил ученицу перед серьезным выбором. Наставник пригрозил ей, что больше не будет ее учить, если она не обуздает свой характер.

Дело в том, что Ирина Игнатенко не только высокомерно относится к участникам проекта, но и позволяет себе агрессивные высказывания в их адрес. Константин Гецати оказался настолько возмущен позицией своей подопечной, которая готова навести порчу на любого, кто покажется ей неприятным, что поставил ее перед выбором. В итоге Ирина Игнатенко прилюдно отказалась от своего наставника и перешла в команду соперников – к Свами Даши. Теперь главнвая интрига – сможет ли он изменить взрывной характер девушки или ей все-таки придется покинуть проект в шаге от финала.

Свами Даши

Реалити-шоу «Школа экстрасенсов», стартовавшее в эфире канала ТНТ в начале апреля, вышло на финишную прямую. В новом выпуске станут известны имена четырех финалистов проекта. Перед этим оставшимся участникам наставники приготовили самуж сложную тренировку – сеанс медиумизма. Константин Гецати и Свами Даши готовы обучить своих подопечных самому невероятному – тому, что не раз делали сами.

На решающем экзамене, чтобы попасть в финал «Школы экстрасенсов», участникам придется показать все, чему они научились на конкретном примере. Учеников ждёт реальное расследование загадочной смерти молодой девушки. В разгар сдачи ЕГЭ в Чебоксарах ее нашли повешенной в собственной квартире. Узнав, что девушка сдавала вступительные экзамены, в полиции однозначно решили, что это суицид на почве стресса. Однако убитые горем родителям не верят в это. Ведь руки у дочери были туго связаны, а на лбу они обнаружили ссадину от удара тупым предметом.

Свами Даши и Константин Гецати

Участники «Школы экстрасенсов» должны помочь родным узнать правду. Главная интрига – каким способом ученики двух знаменитых медиумов будут вести расследование. Это сложнейшее испытание решит, кто из пятерых участников будет отчислен из «Школы экстрасенсов». Соответственно, оставшиеся четверо окажутся в финале.

Напомним, участники проекта «Школа экстрасенсов» были отобраны из 2000 человек. Только 50 приняли участие во вступительных экзаменах. В финальный этап прошло 12 лучших кандидатов, которые и были зачислены в первую телевизионную «Школу экстрасенсов» на ТНТ. Наставники распределили учеников по своим командам. Каждую неделю кто-то из участников покидает школу, чтобы в итоге в шоу остался один сильнейший. Константин Гецати и Свами Даши согласились стать наставниками при одном условии: у учеников школы должна быть предрасположенность к сверхспособностям. По словам победителей «Битвы экстрасенсов», обучить этой тонкой материи с нуля просто невозможно.

Читайте также:

Ученица «Школы экстрасенсов» назвала квартиру умершего актера Владислава Галкина «могильником»

Свами Даши и Константин Гецати вместе с учениками провели спиритический сеанс в шоу «Школа экстрасенсов»

5 причин, почему нужно посмотреть «Школу экстрасенсов» на ТНТ


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Сахай: миллиарды российских рупий могут потратить на индийский экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net