123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2019

Мария Миронова публично поздравила 26-летнего сына с дебютом в большом кино

0
Мария Миронова публично поздравила 26-летнего сына с дебютом в большом кино

Позавчера в Москве состоялся пресс-показ военной драмы «Спасти Ленинград», выход которой в массовый прокат запланирован на 27 января. Режиссером, сценаристом и продюсером фильма выступил Алексей Козлов. В главных ролях снялись  исполнители главных ролей Мария МельниковаАнастасия МельниковаГела Месхи, а также сын Марии Мироновой и внук прославленного актера Андрея Миронова– 26-летний Андрей Миронов-Удалов. Отметим, что, как заверили создатели ленты, обратить внимание на молодого человека им посоветовали на кастинге, тогда как сами они понятия не имели, что перед ними – потомок звезды «12 стульев» и «Бриллиантовой руки».

За пару дней до выхода «Спасти Ленинград» на экраны Мария Миронова поздравила сына с дебютом в большом кино. «Ну вот, мальчик вырос. Быстро как… стремительно быстро. Первый, дебютный фильм на экранах страны! Жги, мой дорогой.В добрый путь. Фас, сын. Любовь моя», – написала 45-летняя артистка в микроблоге в Instagram под фото Андрея (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Подписчики актрисы отметили, что юноша очень напоминает знаменитого деда.

Андрей Миронов-Удалов

«Красивый мальчик… похож на дедушку», «Какой красивый! В маму и деда! УСПЕХОВ!!!!», «Гены великая вещь!», «Очень похож на Андрея Миронова… мимика лица вылетая вот эта ухмылка с Бриллиантовой руки.....», «Мне кажется похож на дедушку, хотя неудивительно дед красавец, а мама так вообще огонь», – прокомментировали они. Нашлись, впрочем, и те, кто сходства с Мироновым не нашел, но отрицать привлекательность молодого человека не стал никто.

Андрей Миронов-Удалов родился 4 июня 1992 года, когда его мать состояла в браке с бизнесменом и президентом телекомпании World Fashion Channel International Игорем Удаловым. До масштабной роли в «Спасти Ленинград» он принял эпизодическое участие в нескольких не столь масштабных проектах – исторической драме «Золотая орда», комедийном фильме «Человек с бульвара КапуциноК» и приключенческом боевике «Соловей-разбойник» с Павлом Прилучным в главной роли. В большей степени Андрей реализовал себя как театральный актер. Так, его можно увидеть на сцене Театра им. Евгения Вахтангова.

Мария Миронова похвасталась выступлением сына на сцене Вахтанговского театра

Сын Марии Мироновой Андрей на съемках фильма в прошлом году

Напомним, что сюжет фильма «Спасти Ленинград» строится вокруг пары влюбленных – сына генерала и дочери врага народа. Вместе с другими людьми они пытаются на барже сбежать из заблокированного фашистами города. Ночью судно попадает в сильный шторм, а когда озеро к утру успокаивается, к месту, где терпит бедствие корабль, стягивают немецкие силы, чтобы на месте растрелять полторы тысячи человек. Отметим также, что в день премьеры фильма в Санкт-Петербурге состоится специальный показ ленты для родственников тех, кто плыл на злополучной барже в 1941 году. Также планируется показ фильма на одном из федеральных каналов, однако договор между сторонами пока еще не заключен.

Трейлер фильма «Спасти Ленинград»

Читайте также:

Мария Мироанов похвасталась выступлением сына на сцене Вахтанговского театра

Режиссеру и сценаристу фильма «Спасти Ленинград» не заплатили гонорар

Первый канал показал, какой ремонт сделал в загородном доме Марии Мироновой


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net