123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2019

В первый день рождения сына Дмитрий Маликов опубликовал трогательное фото с ним

0
В первый день рождения сына Дмитрий Маликов опубликовал трогательное фото с ним

В конце января 2018 года 48-летний Дмитрий Маликов и его супруга Елена снова стали родителями: благодаря суррогатной матери на свет появился их сын Марк. Появление малыша стало полной неожиданностью для общественности. Звездная семья никак не намекала на грядущее пополнение. Более того, оказалось, что даже некоторые друзья Дмитрия и Елены узнали об этом за день до родов. Для родителей музыканта новость о рождении внука также стала неожиданностью. Хотя Маликовы-старшие и знали о грядущем пополнении, но о дате родов они извещены не были.

18-летняя дочь певца Стефания тоже была шокирована желанием родителей завести еще одного ребенка, однако позже девушка призналась, что рада появлению брата на свет, а сейчас и вовсе занялась его воспитанием, чтобы вырастить из Марка настоящего мужчину. «Мое общение с Марком прекрасное. Я максимально пытаюсь его воспитать, как мальчика. Поэтому я не хочу, чтобы он боялся резких звуков. Боялся каких-то громких звуков, поэтому я стараюсь ему что-то рассказывать. Он любит слушать, как папа играет на рояле. Это его успокаивает. Гуляю с ним, хожу с ним. Он пока переваливается, сам не ходит. Но я стараюсь его подталкивать», — рассказала Стефания на недавнем творческом вечере отца.

Семья Маликовых

Сегодня Марк Маликов отмечает свой первый день рождения. В честь праздника Дмитрий Маликов опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото с подросшим малышом. «Нам сегодня год! #дети#сднемрождениясын #праздниквсемье #маркмаликов», — написал под снимком Дмитрий (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Стоит отметить, что до сегодняшнего дня точная дата появления Маркана свет была известна только приближенным к звездной семье людям. Дело в том, что новость о рождении второго ребенка у Маликовых появилась только 27 января, а сам певец прокомментировал рождение наследника только в свой день рождения 29 января.

В первый день рождения сына Дмитрий Маликов опубликовал трогательное фото с ним

Читайте также:

48-летний Дмитрий Маликов рассказал, как его 18-летняя дочь воспитывает годовалого брата


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net